Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #151   02.02.2012, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Оккупант Посмотреть сообщение
Во..универсальныйЕсть даже с термостатом
http://www.ebay.co.uk/itm/BABY-CAR-B...item2ebaf89b95
Это прикол или как
Вообще то это для подогрева детского питания в машине
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #152   02.02.2012, 18:07
По умолчанию
Неа,не прикол.Знакомый прошлую зиму на дизельный "фольс"одел похожую,ток неопреновую,растягивается которая.Хотел сначала купить как на фото,да цена смутила-почти 120 фунтов.Счас мутит самоделку(подокреватель детского питания не выдержал суровых морозов,к весне сдох)В принципе ничего сложного,дюралевый корпус-теплообменник,свеча накала,и термовыключатель
Изображения
Тип файла: jpg Fuel heater.JPG (44.7 Кб, 43 просмотров)
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #153   02.02.2012, 20:10
По умолчанию
За.....ли морозы. Эта гре....ая погода. Нет больше сил. Сколько можно вые......ся. Бл................................................ .........................пииииииииииииииииииииииии иииииип.
Ночью прогрел в 3 часа. В 7-20 завел все ОК. Температура за бортом -23. Поехал. До работы 12 км в соседний город. Проезжая деревню температура -28. Подъезжая к городу началась катавасия. Вообщем свыше 1500 оборотов ни в какую. В конце концов заглохла. Завел. Обороты повышаю, а они сбрасываются. Через раз глохнит. Но заново заводилась без проблем. Думал, что все приехал. Но минут через 5 осторожных прогазовок (плавно набирая 1500 и выше, а когда начинает захлебываться сразу же отпускаю, через некоторое время повтор операции) все стало на свои места. И больше проблем не возникало. НО ВПЕРЕДИ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ДВОЕ СУТОК ТАКОЙ ПОГОДЫ. ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
fpv вне форума fpv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новополоцк; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 tDi 2000г.
Старый #154   02.02.2012, 20:27
По умолчанию
А я по совету наших доблестных госавтоинспекторов пересел на общественный транспорт на время морозов.
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #155   02.02.2012, 20:37
По умолчанию
Сообщение от fpv Посмотреть сообщение
А я по совету наших доблестных госавтоинспекторов пересел на общественный транспорт на время морозов.
Нее. Я с женой езжу на работу и с работы. До нее (работы) на общественном две пересадки делать (москвичи конечно же засмеют). Пока доедешь - задубеешь. На маршрутку в нашем районе не сесть, бо все заполняются раньше. Еслиб один, то вопросов нет. Но женщины - это же нежное существо. Они любят тепло и ласку. Так что выхода нет. Тем более - я пошел на принцип. Либо я, либо она (погода). Сегодня мороз чутка сильнее будет - прогревать часа через три буду.
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #156   04.02.2012, 21:34
По умолчанию
Раз уж столкнулся я с проблемами заводки, начал в нете искать инфу "как правильно заводить дизель в морозы". Вот здесь есть интересная информация
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #157   04.02.2012, 21:43
По умолчанию
А так бы я не делал. И не потому что бак пластиковый. Хотя это наверное самый быстрый способ разогреть топливо
Изображения
Тип файла: jpg 3479bb50cfb9.jpg (50.6 Кб, 44 просмотров)
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #158   05.02.2012, 00:43
По умолчанию
Вот интересно сколько лет вы ещё будете нудеть и всякую ерунду выдумывать с подогревателям детского питания и прочими походами в ночи для завода и прогрева. Это каким же надо быть чудаком на букву мэ с какой силой воли что б такие вещи делать. Все давно придумано зачем выдрючивание и вываливание подобного и никчемного сюда, чо пажалеть нада аяй какие бедные.
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #159   05.02.2012, 12:29
По умолчанию
ponych, ну жалеть нас не надо, и тем более называть на букву мэ. Твоя агрессия мне не понятна. Умней быть надо. Народ здесь высказывается, обменивается опытом. Если ты поставил себе подогреватель предпусковой или че там, то у меня вопрос после предыдущей зимы об этом не стоял. Проблем с запуском не было. Да я вставал ночью при больших морозах прогревать, так это мне ни капли не мешало. Высыпался в другое время. Каждый для того, чтоб завести утром машину крутится как может.
Смотри сколько нас на букву мэ http://kp.by/daily/25829/2804643/ и бедных бульбашей
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi

Последний раз редактировалось Kotoffich, 05.02.2012 в 12:40.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #160   05.02.2012, 15:53
По умолчанию
Леха не обижайся на Атоху Это он видать Лишку хатнул И не усёк ситуэйшен
Да ситуация конечно плачевная И если ты хочешь дальше катать эту машину то лучше Поставить подогрев Обратись к Оккупанту-Олегу Он в теме занимается этим
Кстати тогда такой вопрос А если соляра прихватывается ну или еще чего Как ведет себя в этом случае подогреватель
Олег вопрос к тебе как к знатоку
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook