Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Какой по вашему мнению кроссовер лучше из предложенных ?
Mitsubishi Outlander XL /Invite 4x4 2.4 MT (170 л.с.)-849 000р 5 35.71%
Suzuki Grand Vitara /JLX-E 4x4 2.4 MT (167 л.с.)-775 000р 1 7.14%
Nissan X-Trail /SE M-GDB 4x4 2.0 MT (141 л.с.)-1 011 000р 3 21.43%
Nissan Qashqai /A-A--2.0 MT (141 л.с.)-812 000р 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #11   05.11.2009, 22:37
По умолчанию
Мне короткого Кашака однозначно не хватает. Но поскольку он куплен как вторая машина (жене), а рядом с ним в гараже стоит ещё универсал Примера (не 12й, а нормальный 11й с весьма приличным багажником на крыше), то на счёт места я лично не парюсь. Вообще молодцы ниссановцы, что Кашак удлиннили и рейлинги на крыше - это классно. Х-трейл мне нравится, но отсутствие рейлингов - это для меня не машина.
Ответить с цитированием
alikK вне форума alikK    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nout 07
Старый #12   12.11.2009, 13:53
По умолчанию
Что касаемо по размерам,то сравнение можно тут позыркать http://www.autozhara.ru/compare.html...346$AL00006026 А вот что касаемо личных очучений,то я считаю,что интереснее всего Оутлэндер.Кстати,а на автомат не смотрел?А то че то у тя все на мешалке...
Ответить с цитированием
Девушка_за_рулем вне форума Девушка_за_рулем    
Блондинка с бельём
Откуда: Москва; Авто: не Микра
Старый #13   14.11.2009, 03:23
По умолчанию
скорее всего в скором времени примкну к стану кашкаеводов) Но хочу не +2 т.к. в основном езжу одна и мне хватает места, а обычный и не полный привод, ну и конечно автомат. (до этого была микра стоталенная в добрых руках страховой компании Стандарт-резерв). Саш, а можно поподробнее об этой болячке? Что то серезное?
Сообщение от Adam_Kozlevich Посмотреть сообщение
А Q+2 - "свежая" модель, да еще и, вроде, с вылеченными болячками (аммо и опорные подшипники) первой.
По сабжу...витару не хотела (личные ассоциации, мицу-дороговат уже да и обслуживание, трал-не мое немного). Еще смотрела Rav, но тоже цены не совсем адекватные на него.
А кашкай давно нравится
__________________
Попробуй догони!
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #14   14.11.2009, 17:00
По умолчанию
Сообщение от Девушка_за_рулем Посмотреть сообщение
скорее всего в скором времени примкну к стану кашкаеводов) Но хочу не +2 т.к. в основном езжу одна и мне хватает места, а обычный и не полный привод, ну и конечно автомат. (до этого была микра стоталенная в добрых руках страховой компании Стандарт-резерв). Саш, а можно поподробнее об этой болячке? Что то серезное?
...
Тань, да нет, технически говоря это не очень серьезно. Даже то, на что жаловался народ (почитай тут на ветке Кашкаеводов про аммортизаторы, а про опорные подшипники и Трейлов, вроде, тоже касалось) выливалось в поездку на сервис и гарантийную замену в тот же день (насколько я интересовался и получал ответы). Ниссан и дилеры/сервисы это все знали и не выступали насчет негарантийности.
После массовых обращений по этим болячкам постоянно шли уверения, что "Ниссан доработал" и на вновь выпускаемых машинах, дескать, это прошло. Например, на Q+2 стали устанавливать аммо от Трейла, для "без +2" вроде тоже доработали, но т.к. я брал +2, то у "короткого" сам не смотрел.
Насчет опорных подшипников (говоря девичьим языком - это такая малюсенькая фиговина) я тоже на 100% сказать не могу ибо визуально ничего не видно и не скажешь. Спроси на сервисах (только не у продавцов, а именно у слесарюг), им-то что врать.... Или задай здесь на форуме вопрос дилеру - тут грамотные люди(хотя и пристрастные, конечно).
Удачи!
Ответить с цитированием
Vika&vika вне форума Vika&vika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: сузуки
Старый #15   15.11.2009, 21:09
По умолчанию
Сообщение от sercio Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос. Вам хватает места в Кашкае, только честно?
Против Мицу,трейла,и витары кажется совсем места мало...
места хватает более чем, правда езжу одна
__________________
Тому, кто никуда не плывёт, — не бывает попутного ветра!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook