Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Константин76 вне форума Константин76    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan X-Treil 2.5 АКПП
Старый #1   03.08.2009, 13:28
По умолчанию Износился подвесной подшипник кардана, возможна его замена отдельно?
Износился подвесной подшипник, возможна его замена отдельно или только в сборе с карданом? С карданом - просто катастрофично дорогое удовольствие. Кто сталкивался с подобным или что теперь делать? Машинка прошла 107.000 км. Подвесной(резиновое уплотнение) не в лахмотья, но уже рядышком. Да, может ли гудеть от этого? У меня гул появляется от 70 до 100 км/ч, потом все проходит. Ступичные передние и задние менял вот только что.
__________________
Стучащему да отворят, жаждащему да воздастся.
Ответить с цитированием
Artem020 вне форума Artem020    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область, г.Фрязино; Авто: Nissan X-Trail 2,5 АКПП Columbia 2006, Mazda 3 2,0 2008
Старый #2   03.08.2009, 17:24
По умолчанию
Без кардана не бывает, менять только в сборе с карданом Стоит он дорого конечно, около 27 000 рублей
__________________
Когда у тебя не остается выбора — становись отважным.
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #3   04.08.2009, 10:00
По умолчанию
я думаю можно только подшипник поменять только надо подобрать его, в Москве есть фирмы которые карданами занимаются в Ярославле незнаю
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Веселов вне форума Веселов    
Аццкий клаббер
Откуда: Кострома; Авто: Шкода Ети
Старый #4   17.05.2013, 10:43
По умолчанию
Други, доброго времени суток. Картина один-в один, как у топикстартера, требуется замена подвесного, разве что еще не гудит. Ни один "прямой" каталог не дает подшипника отдельно, только в сборе с карданом. С 2009 года ничего не изменилось, никто не приколхозил что нибудь? Буду признателен за любую информацию.
__________________
Снова барыжу запчастями...
Ответить с цитированием
aminhottep вне форума aminhottep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan X-Trail T30 2.0 AT Columbia, 2005 год, 176 т. км
Старый #5   09.08.2016, 09:21
По умолчанию Предсказание про подшипник
Намеднись был в сервисе. Мастер посмотрел на машину снизу, послушал заведенную, нахмурился и молвил:
-Вот эту ба-а-альшую палку под машиной, идущую от двигателя к задним колесам, видишь?
-Вижу.
-Она называется кардан?
-Да, мастер, до сегодняшнего дня она так и называлась.
-Так вот, на этой палке-кардане есть подшипник, а называют его промежуточный, запомнил?
-Да, говорю, мастер, запомнил!
-Тогда я предскажу тебе будущее, скоро эта палка перестанет называться карданом, ты будешь ее называть "гибридом женского начала и сибирского пушного зверька", потом будешь лазить по инету и искать этот подшипник, но труды твои сначала будут тщетны, поскольку везде он продается вместе с карданом. НО слышал я, что бывает и отдельно продается, а значит кардан каким-то образом разбирается.

Люди добрые, не сочтите за труд, поможите кто какой инфой обладает.
__________________
Хороший стук всегда вылезет!
Ответить с цитированием
Sinman84 вне форума Sinman84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail T30 2006 2,2TD 136 л.с.
Старый #6   09.08.2016, 09:52
По умолчанию
aminhottep, Не сочтите за рекламу http://msk.kardanov.net/ Сам не пользовался, нужды пока не было. Но почему бы вам не позвонить и не поинтересоваться, если интересно.
Можно сразу в Питер звонить, я так понимаю, что основное производство и рем база у нас в городе.
Ответить с цитированием
aminhottep вне форума aminhottep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan X-Trail T30 2.0 AT Columbia, 2005 год, 176 т. км
Старый #7   09.08.2016, 12:13
По умолчанию
Мир не без добрых людей! Сейчас позвоню.
__________________
Хороший стук всегда вылезет!
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #8   10.08.2016, 21:38
По умолчанию
Sinman84, был сегодня в а2 Авто, в Питере довольно известная фирма, к которым что бы попасть нужно записываться за месяц и они советовали контору
http://www.mehanika.ru/works/kardan/car/
Не сочтите за рекламу. Есть представительства и в других городах.
Ответить с цитированием
aminhottep вне форума aminhottep    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Nissan X-Trail T30 2.0 AT Columbia, 2005 год, 176 т. км
Старый #9   11.08.2016, 08:09
По умолчанию
Ба-а-а! Да эта контора у меня "под боком". В выходные съезжу пообщаюсь, по факту отпишусь.
__________________
Хороший стук всегда вылезет!
Ответить с цитированием
Sinman84 вне форума Sinman84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail T30 2006 2,2TD 136 л.с.
Старый #10   11.08.2016, 09:57
По умолчанию
Halera078, Если на предложенной вами страничке нажать на "ПОДРОБНО О ПРОВОДИМЫХ РАБОТАХ С РАСЧЕТАМИ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ", то переходит на сайт, предложенный мною Ну а вообще, Слава с Лёшой (А2 авто) обычно плохого не советуют. Пусть не самые дешевые варианты, но людей проверенных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook