Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #31   18.06.2010, 10:15
По умолчанию
А как насчет двух фото , что я выложил для сравнения. Правильно я понял там?
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #32   18.06.2010, 10:39
По умолчанию
Да, слева ГУ которое шло в комплектациях на Японских авто, справа ГУ которое идет на Питерских машинах.
Ответить с цитированием
Pritkovi вне форума Pritkovi    
Начинающий клаббер
Откуда: Ворнеж; Авто: ниссан
Старый #33   25.06.2010, 23:11
По умолчанию
Люди подскажите, у меня комплектация SIV, кто нибудь записывал музыку на жесткий диск монитора, есть иструкция, которая подробно описывает процесс записи, только у меня не получается, у кого нибудь есть положительный опыт?
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #34   02.07.2010, 05:47
По умолчанию
Тоже интересует, как ждуна, эта функция. Закатать туда музыки и не мучиться с дисками.
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #35   03.07.2010, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Pritkovi Посмотреть сообщение
Люди подскажите, у меня комплектация SIV, кто нибудь записывал музыку на жесткий диск монитора, есть иструкция, которая подробно описывает процесс записи, только у меня не получается, у кого нибудь есть положительный опыт?
Сегодня попробовал! Насколько успел понять - записать возможно только с диска, причем скорее всего только с обычного CD. Диска с мп3 под руками не оказалось, но думаю что не получится. Причем качество записи имеет всего два варианта и выбирается в установках. Процесс записи очень прост, когда вставляете CD, на мониторе появляется надпись"запись", нажимаете на нее и диск начинает копироваться, воспроизведение при этом не прерывается. Копирование 17 треков с моего диска заняло по времени примерно 5-6 минут. На жестком диске автоматически создается альбом в имени которого время и дата копирования. В последствии возможно в ручную переименовать(шрифт -латиница) и удалить ненужные треки, выбрать перед записью невозможно-диск копируется только целиком.
Изображения
Тип файла: jpg 03072010038.jpg (40.0 Кб, 398 просмотров)
Тип файла: jpg 03072010040.jpg (36.4 Кб, 317 просмотров)
Тип файла: jpg 03072010045.jpg (39.8 Кб, 310 просмотров)
__________________
Офисный самурай благороднее Робинзона. Он не только ждет пятницу – он радуется ей. У настоящего Мастера – семь пятниц в неделю. У Великого Мастера – тридцать дней зарплаты в месяц.(Microsoft)

Последний раз редактировалось TehNik, 03.07.2010 в 21:30.
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #36   03.07.2010, 21:20
По умолчанию
Сообщение от TehNik Посмотреть сообщение
Насколько успел понять - записать возможна только с диска, причем скорее всего только с обычного CD.
Ужос! И это в 21-ом веке... Особенно это - Трек 1... 2... 3... вместо Исполнитель, Диск, ПесТня...
Ответить с цитированием
TehNik вне форума TehNik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail,2.5,LE 2DKD6/PRIMERA P-12 1.8, 2003, черный- был...
Старый #37   03.07.2010, 21:28
По умолчанию
ну на обычном CD название песенки пожалуй не увидишь... А при воспроизведении МП3 с флешки или того же диска все в порядке -
Сообщение от Маленький Посмотреть сообщение
Исполнитель, Диск, ПесТня...
__________________
Офисный самурай благороднее Робинзона. Он не только ждет пятницу – он радуется ей. У настоящего Мастера – семь пятниц в неделю. У Великого Мастера – тридцать дней зарплаты в месяц.(Microsoft)
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #38   05.07.2010, 20:20
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
устройство имеет свой жесткий диск на 9,3 Гб, так что можно закачать много музыки и наслаждаться ей сколько душе угодно. Завидная весчь...
Никто не знает, возможно ли заменить этот "гигантский" по объёму жёсткий диск на что-нибудь более объёмное - HDD или SSD?
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #39   06.07.2010, 20:02
По умолчанию
флешку на 16 Гб или внешний диск через юсби
Ответить с цитированием
Маленький вне форума Маленький    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R52 High
Старый #40   06.07.2010, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
флешку на 16 Гб или внешний диск через юсби
Не понял сказанного. Сегодня мне ОД сказал, что через USB в подлокотнике можно читать только MP3 и всё. Я же говорю о встроенном жёстком диске. Или я чего-то недопонял? Возможно ли скопировать всё, что есть на встроенном HDD на что-то другое, большее по объёму, и дальше пользоваться этим "новым" HDD или SSD?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook