Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #271   19.03.2010, 12:43
По умолчанию
ОД Уфы тоже подтвердил компанию. Сказали необходимые запчасти придут в течении 14 дней. Тогда можно будет записываться.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #272   19.03.2010, 13:41
По умолчанию
Сообщение от AlekSandr2 Посмотреть сообщение
ОД Тюмени сегодня тоже подтвердил отзывную компанию по уплотнению дверных ручек передних дверей.
Прошел сегодня 3 отзывных: рулевое (стопор с хомутом), прокладки бензобака и передние ручки дверей.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Sapi вне форума Sapi    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 LE (T31-BD)
Старый #273   24.03.2010, 21:44
По умолчанию Отзывные кампании 2010 года.
На дворе март 2010, обновим тему...

Вот и у меня вчера слетел тросик на водительской двери. Общался с ОД, сказали, что с 1 апреля начинается отзывная по передним ручкам. Насколько я понял: ставят уплотнители + вроде как-то дополнительно фиксят тросик.

Буду неделю открывать свою дверь изнутри..
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #274   24.03.2010, 22:53
По умолчанию
Ловлю тухлые яйца и помидоры в свой адрес! Сегодня был у ОД по гарантийной замене подрулевого вала, сказали что надо делать отзывную по дверям и я ОТКАЗАЛСЯ! Попробую объяснить. Причины: 1. На мойке зимой всегда прошу за дополнительную плату тщательно продуть все возможные примерзающие соединения, особенно ручки - проблем не было две зимы уже (тьфу, тьфу, тьфу). 2. Двери у меня с серьезной дополнительной шумкой и виброизоляцией и хорошей акустикой, думаю это будет проблема при разборке корявыми руками сервисных "дядь васей". 3. Сильно сомневаюсь что при разборке-сборке двери не сломают часть пистонов и попадут ими куда надо - был много раз свидетелем, а это вытекающий отсюда дребезг обшивки и т.д. 4. Есть у меня мания - терпеть не могу постороннего вмешательства в организм моего здорового авто, уж если будет проблема, думаю в данной сам разберусь и решу, не глупее сервисменов. Вот так. Да и почитав форум и поговорив с сервисменом о том, что они делают по данной отзывной, считаю что это полная ерунда. Но это лишь мое мнение, конечно.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы. (Джон Леннон)
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #275   25.03.2010, 00:09
По умолчанию
Сообщение от olezga Посмотреть сообщение
Ловлю тухлые яйца и помидоры в свой адрес!
И мне яиц и помидоров! Тоже не поеду по ручкам! Две зимы проблем небыло, а разбирать дверь у ОД не доверю хоть и знакомые, а если и сломается сам сделаю. Кстати в России это наверно первая отзывная с столь массовыми обращениями к ОД.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #276   25.03.2010, 00:47
По умолчанию
завтра вернее сказать сегодня буду у официала
по поводу скрипа рулевого..(похоже это у многих баг)
спрошу и про ручки
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #277   27.03.2010, 21:16
По умолчанию
Вчера заезжал к ОД на замену датчиков в бензобаке и спросил про ручки. Ответ был таков: Если вы уже заезжали с не открывающимися ручками, то Вам сделали все тоже самое, что делают по этой отзывной. Ну а если не заезжали, то милости просим.
Ответить с цитированием
alex_z вне форума alex_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 dCi
Старый #278   03.04.2010, 15:10
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Вчера заезжал к ОД на замену датчиков в бензобаке и спросил про ручки. Ответ был таков: Если вы уже заезжали с не открывающимися ручками, то Вам сделали все тоже самое, что делают по этой отзывной. Ну а если не заезжали, то милости просим.
ОД Уфы тоже подтвердил компанию. Сказали необходимые запчасти придут в течении 14 дней. Тогда можно будет записываться.
Странно, т.е. это значит никаких дополнительных деталей от Ниссан Моторс при этой отзывной компании не используют, или все же используют?! У меня обе двери по очереди ломались этой зимой. Делали оба раза по гарантии. Просто что-то поджимали. Так надо ехать или не надо?! Ведь то что поджали и разжаться может! (((
Ответить с цитированием
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #279   03.04.2010, 18:45
По умолчанию
Сообщение от alex_z Посмотреть сообщение
Странно, т.е. это значит никаких дополнительных деталей от Ниссан Моторс при этой отзывной компании не используют, или все же используют?!
Сказали что сразу поставили какие-то хомуты. Сам не разберал поэтому ничего утверждать не могу.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #280   03.04.2010, 18:52
По умолчанию
По отзывной с ручками не ставят никаких хомутов. Производится дополнительная гидроизоляция(прокладочки от воды), что и указано в первом сообщении темы. Видимо читать его лень.
Данная информация получена от представителей ОД. Всё остальное, как-то хомутики, подгибания, зажимания и иные способы именно фиксации, делаются по доброй воле каждого ОД на своё усмотрение.

Официально изменения способа крепления, как решение проблемы, Ниссан своим ОД делать не предлагает и эту работу не оплачивает.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook