Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #231   25.12.2009, 11:53
По умолчанию
Сообщение от klimchuk Посмотреть сообщение
заменили две прокладки: на бензонасосе и бензодатчике
А в заказ-наряде (счете) две прокладки указали?
__________________
Никогда не говори никогда
Ответить с цитированием
klimchuk вне форума klimchuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE 2.0
Старый #232   26.12.2009, 01:06
По умолчанию
Сообщение от Captain_X Посмотреть сообщение
А в заказ-наряде (счете) две прокладки указали?
В заказ-наряде написано: "Замена уплотнительных колец топливного насоса/датчика уровня топлива", нормо-часы: 0,8, стоимость: 783,85. Израсходованные материалы и запасные части: комлект прокладок топливного бака 2 шт. Деталь номер А734279900.
И, извините за флуд, но, что интересно, в заказ-наряд включена позиция: "Расходы по обработке рекламаций", нормо-часы: 0,2, стоимость 196,11 руб.
__________________

Последний раз редактировалось klimchuk, 26.12.2009 в 01:19.
Ответить с цитированием
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #233   26.12.2009, 14:57
По умолчанию
Спасибо. Код детали и нормочасы совпадают. Стоимость у меня отсутствует.
Правда у меня написано: "А7342-79900 кольцо уплотнит - 1 шт."
__________________
Никогда не говори никогда
Ответить с цитированием
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #234   26.12.2009, 18:29
По умолчанию
Посмотрел по коду в Exist-пишет, что кольцо топливного бака, цену не дает.У поставщика Микадо Санкт-Петербург дает OEM №94 Склад Москва цена 1000 руб.Отзывные кампании обе проходил в Авроре Санкт-Петербург.На втором этаже у них есть окно в ремзону-я наблюдал.Отзывные кампании проходил в разные дни с разницей по времени в одну неделю-связано с отсутствием неких ЗПЧ.По поводу рулевого- машину помыли, загнали на подъемник, водила вышел.40 минут она отстояла, пришел перегонщик, завел и выгнал на площадку, через три минуты звонок на трубку, что все готово.Забрал, уехал.Через неделю дубль два: балаган с топливными кольцами.Мойка, заезд на тот же подъемник.Машина простояла 30 мин.Пришел человек с чемоданчиком, открыл заднюю правую дверь, поставил чемоданчик на крышу, ушел.Отсутствовал 40 мин.Пришел, закрыл чемоданчик, закрыл дверь, ушел.Через 10 минут прибыл перегонщик, выгнал машину на площадку, я пошел вниз к менеджеру.Человек сказал, что документы в отделе гарантии.Через 15 минут нам с женой(она все это видела и слышала) были вручены ключи.Радость отзывных кампаний заключается в халявной мойке автомобиля-я доволен.
P.S. Имею в пользовании два собственных СТО и 25 человек слесарей.Машина как перед, так и после посещения дилерских станций, проходит полный контроль в моем присутствии.Под рулевую колонку я не лазил-тупо лень, а вот топливный бак и шланги осмотрел сам-даже грязь воздухом не удалена.
Мое личное мнение по поводу отзывных-выдавливание денег из завода производителя для поддержания собственных штанов.Проблема, что одна, что вторая , выеденого яйца не стоит.Отзывать машины надо было по поводу козлячьей окраски кузова(задняя дверь), сверчка на лобовом, задних амортизаторов и т.д.А это все-понты и при отзыве, и при исполнении отзыва.Сам я ни одного ТО у дилеров не проходил-считаю что там работают далекие от техники люди, а за замену масла и трех фильтров платить по 10-20 тысяч-это бред.

Последний раз редактировалось К001, 29.12.2009 в 02:50. Причина: рекламу убрал
Ответить с цитированием
Arhipov вне форума Arhipov    
Начинающий клаббер
Откуда: Кандалакша; Авто: Ниссан Х-Траил Т-31
Старый #235   27.12.2009, 11:35
По умолчанию
Сегодня позвонил дилеру СТК-Ниссан Петрозаводск. Мастер подтвердил, что отзывают Х-Траилы по рулевой рейке и бензобаку. Но смпециально ехать не надо. Всё сделают при очередном ТО. А прокладку бензобака мне поменяли по гарантии ещё в 2008 году. При полном баке под завязку бензин под машиной тёк ручьём. Так, что пол дела сделано.
Ответить с цитированием
Дмитрий Юрьевич вне форума Дмитрий Юрьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail Т-31 2.0л дизель 2008, Pathfinder 2.5D 2011 SE+
Старый #236   28.12.2009, 10:27
По умолчанию
Сообщение от Arhipov Посмотреть сообщение
Но смпециально ехать не надо. Всё сделают при очередном ТО.
А мне ОД сказал, что пока они не выполнят регламентные работы по Отз. компании, они якобы не смогут исполнить гарантийные обязательства, да и безопасность дороже.
Ответить с цитированием
Bunker26 вне форума Bunker26    
Клаббер-завсегдатай
Авто: X-Trail NEW 2.5 QC
Старый #237   28.12.2009, 14:43
По умолчанию
Вчера ездил по отзову в АКОС г. Казань.
Поменяли все + сменили шаровые. МОЛОДЦЫ!!!
По дороге домой (на трассе) внезапно машина стала терять скорость и полностью остановилась! В салоне появился запах бензина! Двигатель не заводился!
За окном темно, метель и я с неисправной машиной, до города 40-50 км. Вызвал эвакуатор. Позвонил знающему человеку, тот объяснил что делать надо, вообщем отошел патрубок от бензонасоса. Починил сам, особого труда не составило и нормально доехал до дома.

Так что все в АКОС!!! УДАЧИ!!!

PS стоит писать претензию? и какой смысл от нее?
Ответить с цитированием
europa вне форума europa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2L ручка
Старый #238   28.12.2009, 16:11
По умолчанию
Всем привет
Вот чего мне поменяли по гарантии (бесплатно)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3149.JPG (93.7 Кб, 158 просмотров)
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #239   28.12.2009, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Bunker26 Посмотреть сообщение
PS стоит писать претензию? и какой смысл от нее?
Уже нет. Надо было или звонить опять ОД и требовать прислать бесплатный эвакуатор или вызывать эвакуатор по программе NISSAN ASSISTANCE телефон 8-800-200-40-44 он бесплатный, все одно прислали бы скорее всего от них же.
Ответить с цитированием
Nike68 вне форума Nike68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тульская обл.;
Старый #240   28.12.2009, 23:27
По умолчанию
Трошел ТО-2 (12500р) В отзывную не попал ни по одному параметру.

Последний раз редактировалось К001, 29.12.2009 в 02:06. Причина: про ТО пишите в соотв. теме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook