Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ProBoy вне форума ProBoy    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31
Старый #221   15.12.2009, 17:35
По умолчанию
Пришло письмо от Nissan Motor (месяц назад).
Записался в Пеликан (сегодня там был), сказали, попал только по отзывной компании на рулевую (остальное мимо и слава Богу).

Машину помыли на 4 бала (в общем то нормально...).
Делали в рем зоне 2,5 часа (хотя чего там делать столько времени? снять защиту и стопор на гайку накрутить максимум 15-20 мин. не спеша)
Дали бумажку "гарантийный заказ наряд", а в сервис книжку отметки об отзывной компании ставить отказались, сказали только ТО проставляется туда.
Предложили поменять мои рамки от номеров на их и получить 5% дисконтную карту от них (я согласился).
Еще минут 30 оформляли меня (я у них первый раз был).

Последний раз редактировалось Fenix747, 15.12.2009 в 18:04. Причина: Оффтоп удален.
Ответить с цитированием
default104 вне форума default104    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.0 МКПП 2008 г.в
Старый #222   17.12.2009, 11:23
По умолчанию
Уфа Калина-Авто. Сделали за 1,5 часа, вроде все без проблем. Акта тоже ни какого не выдают.
Ответить с цитированием
RMN4 вне форума RMN4    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: T31 2.5 LE
Старый #223   18.12.2009, 23:30
По умолчанию и мне поменяли...
При очередном ТО, в Genser на Добролюбова мне заявили, что я "выиграл" участие в отзывной кампании ;) Меняли прокладку под бензонасосом и ставили противооткручивательную железку на рулевое управление.

По наряду это все стоило ~3500, но с меня ничего не взяли. Видимо за это дилеру платит Ниссан ;)

Последний раз редактировалось Fenix747, 19.12.2009 в 12:33. Причина: Добавил кавычки :-)
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #224   19.12.2009, 16:49
По умолчанию
Сегодня был на ТО3, заодно и сделали операции по отзывной кампании...
З.Ы. Сидел и наблюдал на балконе над ними, чтобы точно сделали...
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
kvvis вне форума kvvis    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижегородская обл.; Авто: NISSAN Tiida 1.6 автомат
Старый #225   20.12.2009, 14:23
По умолчанию
При прохождении ТО 1 сам сказал что попал в отзывную компанию, велели написать в заявке. Делали часов 5 вместе с ТО . Денег не взяли но предупредили что в связи с тем что бак был полный возможно будет запах бензина в салоне. Ничего не пахло. Но лучше ехать с полупустым баком!
Ответить с цитированием
LesniG вне форума LesniG    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T31 2.0 CVT
Старый #226   21.12.2009, 11:02
По умолчанию
Проходил на Авроре ТО-2 в субботу... Заодно и по отзывным компаниям работы произвели. Дополнительно денег за это не брали ))) Никакой разницы по рулевому управлению не почувствовал...
Ответить с цитированием
Captain_X вне форума Captain_X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Златоглавая; Авто: "Корабль дорог"
Старый #227   24.12.2009, 13:31
По умолчанию
Прошел отзывные в "горячо любимом", судя по отзывам клабберов, Автогранде. На Таганку ехать не хотелось, слишком далеко и пробки.
Записался по телефону два дня назад на 9-00. Приехал в назначенное время, спросили про письмо Ниссана, я сказал, что у меня его нет. Мастер приемщик цыкнул на девушку на ресепшене, мол кто это на утро записал, должны были на после обеда. Машину приняли без осмотра с записью в заказе-наряде, пообещали сделать за 1,5 часа. Через полтора часа вернули. Машину не мыли, защиту картера не снимали. Денег ни за что не просили. На заднем сиденье обнаружил малюсенькое маслянистое пятнышко. Впрочем вытерлось большим пальцем руки, на коже следов не видно.
Про качество работ судить пока не могу, чтобы увидеть крепеж гайки рулевого, надо туда суметь подлезть, а по бензобаку станет ясно, когда заправлюсь до полного бака.
__________________
Никогда не говори никогда
Ответить с цитированием
klimchuk вне форума klimchuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail LE 2.0
Старый #228   25.12.2009, 00:45
По умолчанию
Позавчера позвонил в У-Сервис на Башиловской, девушка ВИН проверила и сказала что попадаю под обе отзывные компании. Записала на следующий день на удобное мне время. Когда приехал, оформление бумажек заняло около 20 минут, очередь на заезд в ремзону через мойку еще минут 15 и весь ремонт меньше полутара часа. Через два часа после приезда забрал машину хоть и очень плохо, но все-таки вымытую (при учете, что сам мыл ее последний раз где-то в октябре, все руки не доходили). Мастер приемщик сказал, что поставили стопор на рулевой вал и заменили две прокладки: на бензонасосе и бензодатчике. Ни о каких деньгах речи не было. При записи я спросил нужно-ли будет платить за снятие защиты картера, ответ был: "по отзывным компаниям мы это делаем бесплатно". В сервисной книжке никаких отметок не делалось. Выдали мне два счета в общей сложности на сумму около 4 тыс.руб., уже закрытые.
__________________
Ответить с цитированием
Дмитрий Юрьевич вне форума Дмитрий Юрьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: X-Trail Т-31 2.0л дизель 2008, Pathfinder 2.5D 2011 SE+
Старый #229   25.12.2009, 10:17
По умолчанию
Всем привет! Проходил ТО, в Ноябре! Спросил у ОД в своем городе, про отзывную коммиссию. Сделали круглые глаза, но якобы проверили. Все в порядке сказали. Сегодня очередной раз прочитал Вашу тему..... Позвонил в Ниссан на Таганке, где брал авто. Сказали да подходит. Приезжайте! Звоню своему местному. Да, подходит! Я с претензией, почему говорю месяц назад не сделали. Обьяснили, что НИССАН РУС не все сразу автомобили отзывает, а постепенно обновляет колличество по 10000авто. А тут как повезет господа. Кто раньше в списке, успел, кто после, может не успеть. Лично я ездить быстро люблю.... ТЕПЕРЬ ДУМАЮ! А ПИСЬМО ПОКА ТАК И НЕ ПРИШЛО,!
Ответить с цитированием
X-DimBoss вне форума X-DimBoss    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: X-Trail T31
Старый #230   25.12.2009, 10:24
По умолчанию
На следующий день после проведения первого ТО зашел на сайт и узнал про отзывную компанию, позвонил в Автопродикс на Непокоренных, спросил надо ли мне это? - надо, сказала девушка и записала через неделю. При приемке авто спросил, зачем тратим мое и свое время, и не сделали сразу при прохождении ТО? Внятного ответа не получил, вообщем сам не скажешь ничего не сделают, совок одним словом.
Приехал на чистой машине, потому сделали быстро за 30 минут.
Читаем форум перед посещением сервиса, что бы времени меньше тратить!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook