Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #11   03.12.2009, 11:13
По умолчанию
да наверняка будет отложено судебное заседание
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #12   03.12.2009, 16:13
По умолчанию
ответчики принесли новое постановление следователя...в нем четко написано, что они не виновны... вот так. попросил судья перенес заседание, по моей просьбе, думаю, что напишу об отказе от иска, хотя одного понять не могу, как так, мои значки нашли, а эти малолетки невиноваты... они к ним с неба упали что ли???!!!
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #13   03.12.2009, 22:13
По умолчанию
Теперь ваша очередь обжаловать это "постановление", срочно заявление в прокуратуру с указанием на коррупцию в ОВД которая заключается в том, что .... и далее историю про найденные значки и т.д. На копии получите отметку о том, что этот документ подан.
В суд ходатайство об отложении до рассмотрения заявления в прокуратуре, с приложением копии заявления с отметкой о приеме.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #14   03.12.2009, 22:22
По умолчанию
обратился я в прокуратуру, там мне сказали, что следователь из ОВД баран, на него кучи жалоб лежат, мое дело расследовал абы как, вернее, мое дело он не расследовал вовсе, вписал детей и все, а дети на каждом своем допросе все по новому говорили, да еще и свидетелей нашли, поэтому прокурор считает, что дети не виновны и не собирается обжаловать его последнее постановление. мое заявление о краже в милиции еще есть, хочу написать начальнику ГОВД с просьбой ответить как идут дела по моему вопросу, и упоминуть там про значки, следователя и т.д??? это возможно
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #15   03.12.2009, 22:34
По умолчанию
в кратце о всем деле: 14,15,16 сентября, в моем районе пропадали значки с машин, кто то писал заявление, кто то нет. 16.09, нарядом милиции остановили 2 или 3 9-ти летних подростка, у которых был с собой пакет значков, с этим покетом их отвезли в милицию, далее следователь ПДН вызывал тех кто пизал заявы и отдавал им значки, если были проблемы, то он созванивал их с родителями, те договаривались.я не писал заяву, а примерно через неделю мне встретился один из тех кому вернули значок и сказал мне об этом. я пошел к следователю и написал заявление. через пару дней он дал мне постановление где написал что это сделали .... ну а дальше чуть выше описано.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #16   04.12.2009, 20:41
По умолчанию
Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
поэтому прокурор считает, что дети не виновны и не собирается обжаловать его последнее постановление.
Письменно заявление напишите в прокуратуру, путь вам ответят письменно.
Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
хочу написать начальнику ГОВД с просьбой ответить как идут дела по моему вопросу, и упоминуть там про значки, следователя и т.д??? это возможно
Конечно возможно, пусть выясняют откуда у детей в пакете ваш значек.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #17   04.12.2009, 23:00
По умолчанию
пол ночи не спал, все размышлял, как лучше поступить, решил не горячится, встретился сегодня со следователем ПДН, узнал, в чем заключается причина решения о том, что они не виновны, оказывается : в момент подачи заявы, точное время когда я поставил машину на стоянку, я не помнил, вернее я в отпуске в то время был, сидел дома, машина стояла на стоянке,где то 16-30 съездил за женой на работу, около 17 00, уже дома был, а сказал что в 18 00 машина уже точно стояла. ответчики свидетелей притащили, те говорят что с 16-30 дети были под присмотром. на этом и заключается отказ. че делать дальше??? суд 8.12, думаю на суде заявить об изменении моих показаний, жену притащить как свидетеля, и следователя с матерьялами дела вызвать, он не против, я спрашивал.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #18   04.12.2009, 23:13
По умолчанию
Так и делайте, если это правда. И в милицию заявление к заявлению допишите об уточнении времени с соответствующими объяснениями, почему сразу правильное время не назвали.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
IgorOk вне форума IgorOk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Костомукша; Авто: nissan almera, N16 1.5,luxery, 2006г.
Старый #19   05.12.2009, 00:07
По умолчанию
это правда, я всегда там машину ставил, так сказать "мое место", а в милиции, это где надо писать? заявление я писал у следователя ПДН, больше нигде небыл. суд скоро, может суда достаточно будет? просто я думаю, что мог не заметить отсутствие эмблем, когда поехал за женой, так как в это время к машине шел с ребенком на руках. этот период как раз совпадает.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #20   05.12.2009, 17:27
По умолчанию
Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
а в милиции, это где надо писать?
Отдельно писать, что я такой-то к заявлению от такого-то дополнительно сообщаю, что после выяснения всех подробностей перемещения на авто по семейным обязанностям такого-то числа уточняю, что ... (кража значков с авто произошла во столько-то). Данное может подтвердить ...

Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
суд скоро, может суда достаточно будет?
Может и будет, но я бы просил о переносе до окончания расследования в ОВД.

Сообщение от IgorOk Посмотреть сообщение
просто я думаю, что мог не заметить отсутствие эмблем, когда поехал за женой, так как в это время к машине шел с ребенком на руках. этот период как раз совпадает.
Сомнений быть не должно, либо так или иначе (способствует правильному разрешению дела)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook