Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #51   26.10.2009, 19:46
По умолчанию
со службой произошли изменения, в результате чего 7 ноября я уже не работаю.собираюсь быть с двумя детками. надо бы обозначится кто берет всякие полезные железные приблуды типа мангала. Я обязуюсь прихватить самовар
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #52   26.10.2009, 21:44
По умолчанию
Андрей куда-то пропал... Нужно срочно подогреть интерес к сему событию самого автора. Иначе, вернусь я подогретым теплым китайским морем и начну всех "за уши" вытягивать ))). Событие культовое!!! От себя: до сих пор никто из мойщиков не смог полностью отмыть глину из под моторного отсека ))).

Сам точно буду, если судьба в командировку не угонит (((.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #53   27.10.2009, 09:18
По умолчанию
Задумчиво глядя в окно... Будет грязно, очень грязно... :-) Не забывайте про резиновые сапоги... :-)

мангалы и прочий шмурдяк - берите, что считаете нужным. Понадеявшись на кого-то может случиться так, что он не поехал и в результате все планы рушатся. Каждый экипируется расчитывая только на самого себя не надеясь, что это возьмет кто-то другой.
Реально возможность что-то приготовить будет к вечеру, на обратном пути. До этого ваши мысли будут заняты только вопросом "как проехать". Запасайтесь термосами и бутербродами.

Дабы уложиться в световой день, никаких остановок в пути делать не будем. Поэтому заранее заправьтесь топливом под горловину. К памятнику Ленина не заезжаем.
Напоминаю о необходимости наличия шаклов (только не покупайте их на строительном рынке), рывкового троса и рации! Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! Извините, но перед стартом ПРОВЕРЮ у каждого наличие сих девайсов.
Запасной комплект одежды и обуви тоже может пригодиться. Берите с собой большие мешки для мусора - для грязной обуви и рывкового троса.

Эта поездка не прогулочная - есть вероятность крепко застрять в грязи или колее, есть вероятность что-то оторвать, есть вероятность повредить резину. Готовьтесь (морально и технически) бороться с бездорожьем. Вам безусловно помогут и подскажут, но в первую очередь вы сами не должны сидеть сложа руки.

Если кто-то по разным причинам не хочет покупать трос или рацию - у вас есть 2 недели, чтобы здесь кинуть клич и взять на прокат. Не теряйте время.

Для новичков эта поездка хорошая возможность получить опыт преодоления бездорожья, используя возможности наших машин.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #54   27.10.2009, 12:06
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Будет грязно, очень грязно... :-)
Мечтательно!!!
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
К памятнику Ленина не заезжаем.
Андрей??? Почему??? Будут детки у большинства. Им такое не показать - это же святотатство. Кроме того, сидеть все время им в машине тоже интереса не много. Остановка на 10 минут не сделает никакой погоды.

Да и времени будет достаточно. Нынче все уже более подготовленные, чем год назад, я полагаю.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #55   27.10.2009, 12:58
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Напоминаю о необходимости наличия шаклов (только не покупайте их на строительном рынке), рывкового троса и рации! Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! Извините, но перед стартом ПРОВЕРЮ у каждого наличие сих девайсов.
Приплыли
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #56   27.10.2009, 13:03
По умолчанию
Коля, не волнуся будем как на техосмотре,я тебе все дам,когда Андрей будет проверять,а потом мне вернешь и я ему покажу
А так вот если будешь в москве(качество нормальное) то купи здесь
шаклы 308 р http://www.4x4shop.ru/index.phtml?ac...r=%F8%E0%EA%EB и трос 2100 рублей http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...d=strop_dynamo
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #57   27.10.2009, 13:13
По умолчанию
я возьму запасной рывковый 6м для тезки и рация есть 430 запасная
шаклы бери сам
Ответить с цитированием
alexgun вне форума alexgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61
Старый #58   27.10.2009, 13:17
По умолчанию
У меня один шакл запасной есть...
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #59   27.10.2009, 14:46
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Приплыли
Колясика берем на поруки - лишь бы поехал. Андрей запиши - у него есть все ))). Но Андрей действительно прав, дабы не приходилось с одним тросом оббегать 5 сидящих машин. Поэтому самое правильное - расчет на себя. В любом случае много тросов и лебедок - не мало и лишними не окажутся ))). Помощь тоже всегда будет рядом в виде кормы соседнего патруля.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #60   27.10.2009, 14:48
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Приплыли
тезка, я не могу поехать. одолжу тебе и СИБИшку, и трос и шаклы. Сапоги у тебя вроде свои хорошие есть. надо только созвонится и передать все.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook