Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Уфа
Уфа - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Уфа.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
пересмешник вне форума пересмешник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN Almera 1,8 N16
Старый #71   16.09.2011, 13:21
По умолчанию
где, говорите, есть путёвый электрик? надо противотуманки подключить..
__________________
Ответить с цитированием
Автоманка вне форума Автоманка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Ниссан Альмера купе 1.8 LUX
Старый #72   18.09.2011, 21:45
По умолчанию
по поводу электрика не плохой есть в сервисе "Исток"
__________________
Красота - как драгоценный камень, чем она проще тем драгоценнее!
Ответить с цитированием
arr260370 вне форума arr260370    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: X-Trail
Старый #73   06.10.2011, 14:23
По умолчанию Сервис АвтоПремьер-М
Может я просто не нашел, но предлагаю обсудить отдельно сервисы, в данном случае АвтоПремьер-М. Сам хозяином Х-Trail являюсь недавно, вот от этого и вопрос у какого ОД обслуживаться. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
пересмешник вне форума пересмешник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN Almera 1,8 N16
Старый #74   06.10.2011, 15:05
По умолчанию
__________________
Ответить с цитированием
Coffee_102 вне форума Coffee_102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Qashqai
Старый #75   06.10.2011, 15:26
По умолчанию
улыбнуло
Ответить с цитированием
Coffee_102 вне форума Coffee_102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Qashqai
Старый #76   06.10.2011, 15:36
По умолчанию
выбор по оффициалам ниссана в уфе сами знаете не велик. поэтому все познается только путем экспериментов и только на личном опыте. но одно я знаю точно... в "калина-авто" ни ногой... даже смотреть в их сторону не буду. у меня лично (так к слову) еще жесткая неприязнь к "ТТС Митсубиши". в свое время когда ездил на лансере, мастера данного сервиса мне намеренно сломали машину.
Ответить с цитированием
GenT вне форума GenT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan almera n16 hatchback
Старый #77   06.10.2011, 21:26
По умолчанию
хехе, ну всякое бывает) так и про кошек можно написать, я думаю даже больше получится страховых случаев)))
__________________
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?
Ответить с цитированием
GenT вне форума GenT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan almera n16 hatchback
Старый #78   06.10.2011, 21:34
По умолчанию
мы в свое время сигналку в калина-авто ставили, претензий нет, гарантию дали, но это было пару лет назад. А так, у кого бы не обслуживались советую все равно приглядывать за их работой (был случай, когда вместо нового угольного фильтра попытались поставить неновый обыкновенный, не в ниссановых центрах, но тоже у одинх из официальных автодилеров)
__________________
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?
Ответить с цитированием
shurman1 вне форума shurman1    
Начинающий клаббер
Откуда: уфа; Авто: не нисан
Старый #79   26.10.2011, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Kirt Посмотреть сообщение
А вот я щас опять к ним поеду. Шлицом промахнулись, Ещё после них стал мигать индикатор неполадки подушки безопасности и не работает сигнал. ...
А то на форумах много чего пишут, включая некорректный ремонт рулевой рейки и последующий обрыв подрулевого шлейфа.
не увидел вашего сообщения после устранения проблем. вопрос у вас там уже были ремонты? снятие руля и т.п.? т.к. на болтах крепления руля были следы явно не заводского вида.
удалось ли вам стереть ошибку айрбэгов.
как рейка поживает?
нефиксация руля это дествительно был косяк сервисмэна. причем до этого случая и после руль фиксировали.
насчет промохнулись шлицом - это входит в послеремонтную проверку. на вашем автомобиле за пределами автосервиса ни кто не имеет права ездить кроме вас. а такие вещи возможно проверить только на ходу по дороге, либо на стенде схода-развала.
Ответить с цитированием
Kirt вне форума Kirt    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Note 1.4 Luxury '10
Старый #80   09.01.2012, 01:48
По умолчанию
Сообщение от shurman1 Посмотреть сообщение
не увидел вашего сообщения после устранения проблем. вопрос у вас там уже были ремонты? снятие руля и т.п.? т.к. на болтах крепления руля были следы явно не заводского вида.
удалось ли вам стереть ошибку айрбэгов.
как рейка поживает?
нефиксация руля это дествительно был косяк сервисмэна. причем до этого случая и после руль фиксировали.
насчет промохнулись шлицом - это входит в послеремонтную проверку. на вашем автомобиле за пределами автосервиса ни кто не имеет права ездить кроме вас. а такие вещи возможно проверить только на ходу по дороге, либо на стенде схода-развала.
Да я и сам давно сюда не заглядывал, виноват, каюсь.) Если там у меня и были ремонты в рулевой колонке, то мне это увы не ведомо, я её такой уже брал, моя зона ответственности с июня 2011 года.)

После того, как вы запаяли мне подрулевой шлейф, ошибку стёр сразу же на месте с первого раза по инструкции, которую мне любезно предоставил я так понимаю директор. До сих пор езжу и сигналю без проблем.

Рейка поживает хорошо, не течёт, так что чинить текущую рейку можно и нужно! И рекомендую я именно ваш Сервис, даже не смотря на эту промашку с нефиксацией руля, с кем не бывает. Именно в вашем Сервисе я впервые почувствовал, что люди работают, реально решают проблемы и не пытаются с тебя срубить бабла. Отдельное спасибо за это сервисмэну Фёдору.

Про шлицы вопросов нет, я просто подробно описывал для соклубников на будущее, чтобы не пугались и сразу ехали обратно.

Первое время хотел и дальше у вас обслуживаться, дальше машину до ума доводить, но Фёдор сказал, что у вас там очереди из машин, на зиму двигатели перебирают, и когда время будет не знает, обещал позвонить, но так и пропал. Да и ездить к вам не так близко как хотелось бы. Но впечатления у меня от вашего сервиса до сих пор остались самые положительные.

Добавлено через 21 час 50 минут
Сообщение от Автоманка Посмотреть сообщение
по поводу электрика не плохой есть в сервисе "Исток"
Если речь про Исток-Сервис на Сагита Агиша, то странно.. Мне сказали, что иномарками у них автоэлектрик не занимается.

Последний раз редактировалось Kirt, 09.01.2012 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Уфа

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook