Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #41   04.11.2006, 17:26
По умолчанию
2 niss
Если эта претензия ко мне то я не из Воронежа а из Питера.
Слать заказ наряды не буду так как по моему вполне достаточно моих слов.рычаги по гарантии меняли 4 раза по причине люфтов в шаровых.машина проехала 50 ткм. сервис - СТК (оф.дилер Ниссан в Питере).также по гарантии меняли стойки стабилизатора ,обе фары(ксенон) по 650 уе за штуку, стело водительской двери(оборвалось от креплений) ,блок комфорт , который свет медленно гасит, шлейф проводов в руле, замок ремня безопасности.Ниразу не бухтели о том что мол случай негарантийный.все вежливо .
Похоже тебе надо сменить сервис. Тебя там реально разводят.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #42   04.11.2006, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, не спорьте о том, чего не знаете! Кто Вам сказал, что условия гарантии оговариваются в сервисной книжке? Кто такой шутник? Существуют всевозможные инструкции, рекомендации и т.д., исходящие от самого Ниссана, которыми руководствуются только работники сервиса. Чем воздух сотрясать, подумайте сами, как можно ожидать гарантию на подвеску в 3 года у нас в России? Думаете автопроизводители такие идиоты? Позвоните любому дилеру и полюбопытствуйте, прежде чем делать такие заявления!


У нас на форуме представитель дилера на вопросы отвечает. Спросите у него!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
x-old вне форума x-old    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y 62
Старый #43   04.11.2006, 20:35
По умолчанию
У меня недавно гарантия закончилась, до этого обслуживалась у диллеров, никаких проблем не было по их словам...
Заехал позавчера к своим друзьям в сервис выяснилось, шаровой пи-ец правой, и с рулевой не лады....
У "диллера" был буквально несколько недел назад (результаты диагностики естественно нормальные), про ямы не спрашивайте не залетал я туды... Я уже умалчиваю про якобы заменяные фильтры (а именно салонный) и свечи ...
Вот чешу репу оригинал или неоригинал ставить, естественно к диллеру менять не поеду!
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #44   05.11.2006, 20:31
По умолчанию
Ну неужели так никто и не поможет с шаровыми?
Ответить с цитированием
Алекс вне форума Алекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Citroen DS4
Старый #45   05.11.2006, 21:31
По умолчанию
Сообщение от Niss Посмотреть сообщение
Мне кажется, пурга идёт с Вашей стороны! Если есть заказ-наряд, пришлите мне его на почту-посмотрю, кто такой щедрый в Воронеже.
Приеду домой постараюсь выслать, а шедрый такои дилер Аврора-Авто.
Ответить с цитированием
Bu11eT вне форума Bu11eT    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер. авто: primera p12;
Старый #46   05.11.2006, 22:53
По умолчанию
В Финке шаровая опора по 70 евров за штуку не оригинал а сами шаровые по 20....
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #47   06.11.2006, 03:36
По умолчанию
Спасибо. Единственно, если возможно, напишите номера этих шаровых или же места (с адрессом) в Финке, где это продается.
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #48   06.11.2006, 19:50
По умолчанию
В итоге сегодня менял левую шаровую нижнего рычага. Купил шаровую от максимы, кузов А32. Из моего рычага шаровая выпресовалась одним ударом молотка. Новая шаровая оказалась абсалютно идентична моей (посадочное место, высото и т.п.). Единственно, у нее немного отличался конус - буквально на миллиметр больше. Потребовалось 3 минуты, чтобы обточить ее до нужно размера. Потом также молотком она была запресована обратно в рычаг. После обратной сборки повторная диагностика показала, что все идеально, люфтов и стуков нет. Проехал уже 60 км, все ок.
В итоге, вместо того, чтобы тратить баснасловные деньги на весь рычаг, потрачено 19 долларов на шаровую и 600 рублей на работу.
Ответить с цитированием
vizaviL вне форума vizaviL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Примера P 12 - 2л, 140 л.с
Старый #49   09.11.2006, 16:01
По умолчанию
Менял как-то ту самую шаровую. У меня обнаружили люфт в правой шаровой за 800 км от Москвы. Предлагали рычаги, нужно было ждать 2 недели и стоимость называлась около 300 долларов, а мне уезжать после завтра. Нашел какой-то магазинчик японских запчастей, нашел шаровую 450 рублей. Проехал 2000 км пока проблем нет!
Ответить с цитированием
re-action вне форума re-action    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: nissan x-trail T30 2.2 DCI
Старый #50   10.11.2006, 03:35
По умолчанию
Сегодня уже 1700 км, как я поставил шаровую от Максимы - пока тоже все супер.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook