Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #41   13.11.2009, 21:12
По умолчанию
Сообщение от ЪЪЪ Посмотреть сообщение
во всем происходящем виноваты мы, именно мы, и никто другой
Меня всегда мучает этот вопрос.Вот только когда это произошло?Когда Ёлкин на трон взобрался?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
ЪЪЪ вне форума ЪЪЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: везде; Авто: ACURA RDX 2010
Старый #42   13.11.2009, 21:28
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Меня всегда мучает этот вопрос.Вот только когда это произошло?Когда Ёлкин на трон взобрался?
Да, это началось тогда, когда мы сами, а также наши родители, наши деды позволили всякой мрази творить с нашей землей все что угодно. Когда это началось? При Ельцине ли? При Брежневе ли? При усатой скотине, имени которой я даже произносить не хочу... Или когда большевики переворот совершили в 17-ом? Пусть каждый для себя решает сам... Я думаю, что это произошло очень давно, и никто не может порвать этот порочный гибельный круг, в котором пребывает наша Родина. Даже на детей надежды нет... Они такие же как и мы...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #43   13.11.2009, 23:08
По умолчанию
Ну да,была слабая надежда при Горбачеве.Но один в поле не воин.Быстро сожрали
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Gazik вне форума Gazik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров; Авто: Nissan Murano 2003, Канада, DarkBlue
Старый #44   16.11.2009, 15:22
По умолчанию
Есть информация, что транспортный налог поднимать на 2010 год не будут....кризис
Так что не у всех тапки будут сухие ))
Ответить с цитированием
Koc вне форума Koc    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #45   16.11.2009, 16:12
По умолчанию
В Москве ставки налога в 2010 г. повышаться не будут.

На обострение социальной напряженности на прошлой неделе ссылались депутаты Красноярского края, отказавшиеся принимать закон, увеличивающий ставки налога на 30-50% в 2010 г.

В сентябре власти Санкт-Петербурга заявляли, что город планирует еще на 25% увеличить ставки транспортного налога, но на прошлой неделе губернатор Валентина Матвиенко заявила, что в 2010 г. налог повышаться не будет.

В Нижегородской области тоже отказались от такой идеи, хотя закладывали 10%-ный рост ставок в 2010 г.

Так что отказ московских властей от повышения на этом фоне выглядит вполне закономерным - именно в Москве могут сконцентрировать свои силы "протестанты".

Повышение транспортного налога до максимально разрешенного новым законом уровня ударило бы по сравнительно небогатым владельцам старых автомобилей с мощными моторами, особенно старых внедорожников (средняя мощность - 280 л. с.): сумма транспортного налога может приблизиться к стоимости самих машин.

Слухи о возможном повышении налога повлияли на поведение покупателей машин. Состоятельные москвичи стали больше интересоваться размером транспортного налога на приглянувшуюся машину, признают в Major. Например, девять из 10 покупателей, планирующих приобрести Land Rover Discovery с пробегом 50 000-60 000 км, выбирают машину с дизелем 2,7 л (190 л. с.), а не с бензиновым мотором 4,4 л (295 л. с.), также растет спрос на BMW X5 и X6 с дизельными двигателями.

Некоторые производители и дилеры сейчас спешно снижают мощность двигателей, например с 256 до 249 л. с., говорят эксперты. Будут применяться и другие методы: регистрация автомобилей на льготников, перерегистрация машин в регионах с более низкими ставками налога и даже занижение мощности в документах с помощью сотрудников ГИБДД.

Повышение транспортного налога с 1 января 2009 года в Москве затронуло владельцев легковых автомобилей мощностью свыше 125 лошадиных сил. Для автомобилей с двигателями мощностью свыше 125 л.с. ставки возросли в 1,5 раза. Как и прежде, авто мощностью до 70 л.с. налогом не облагаются. За машины с двигателями мощностью 70-100 л.с. налог - 7 рублей за силу, а за авто мощностью 100-125 л.с. владельцы должны платить 20 рублей за силу. Ставка для автомобилей мощностью 125-150 л.с. возросли с 20 до 30 рублей за л.с., для машин свыше 150 до 200 л.с. - с 30 до 45 рублей, авто от 200 до 250 л.с. - с 50 до 75 рублей, а автомобили мощностью свыше 250 л.с. облагаются налогом в 150 рублей за силу.

C 2009 года транспортный налог в Московской области подняли на 15,6% для всех автомобилей мощностью больше 100 лошадиных сил. Налог на автомобили с двигателем больше 100 л.с. увеличился с 20 рублей до 26 рублей за лошадиную силу. Владельцы авто мощностью от 150 до 200 лошадиных сил платят вместо 30 рублей 39 рублей. За машины мощностью 200-250 лошадиных сил стали собирать 65 рублей с "лошади" вместо 50, а налог на автомобили мощнее 250 "лошадей" возрос со 100 до 150 рублей за силу. Владельцы машин мощностью менее 100 лошадиных платят платить 7 рублей за силу в год. Скидок для малолитражек в области не предусмотрено.
http://www.newsmsk.com/article/16Nov2009/trans_no.html
__________________
ORDO AS CHAO
Ответить с цитированием
serjant69 вне форума serjant69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: murano 05 год, SL, int. key, navi, американец
Старый #46   16.11.2009, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Koc Посмотреть сообщение
В Москве ставки налога в 2010 г. повышаться не будут.
ТТТ три раза. Куплю жене сапоги (с). и у Жени крышки зеркал..........
__________________
Конгодзё!
Ответить с цитированием
Vlad_
Старый #47   16.11.2009, 17:00
По умолчанию
Да чегобы они там не говорили все равно свое сделают - какие деньги !!! Кто ж откажется . Еще раз повторю ЧТОБЫ КУПИТЬ НАРОД - НАДО НАКОРМИТЬ ЕГО ОБЕЩАНИЯМИ .Сколько лет мы все эти обещания едим ?
Им только закон дай. Годик два и начнут подымать и однажды в почтовом ящике мы увидим письмо счастья .
Если бы у нас были европейские зарплаты куда Медвед так стремится я бы был не против пов.тран. налога .Но сейчас все наобарот цены европейские а зарплаты советские .
Здесь все зависит от политической воли главы.гос.А ее нету .
Пока будет такой бардак в стране и прибыль в 100 проц. - чиновничье которое крышует все что можно им будет мало и будут народ доить до последнего .
Вы конституцию - основной закон . Кто нибудь читал ? Так вот там написано что все природные ресурсы и богатства страны принадлежат народу . Кто нибудь из вас это ощущает ?
Вы знаете сколько стоит бензин для народа в ОАЭ ? Нефтедобывающая страна.
А вы знаете что в Казахстане или Туркмении вообщем где то там у них газ как в россии нефть ихний президент который уже раз 5 избирается сказал народу - что для населения газ БЕСПЛАТНЫЙ . И уже лет 10 он бесплатный .
А у нас.? Какой кризис в России ? Нефть газ алмазы бриллианты золото и еще многое другое как добывалось так и добывается деньги как шли так и идут .Токо вот кому и куда ? Не народу уж точно .
На эту тему можно говорить сколько угодно .Толку не будет никакого пока НАРОД не начнет что то придпринимать обьединятся и делать .А пока каждый живет по принципу - моя хата с краю . Мне хорошо а че там у других ....по барабану .
История России говорит о том что чиновники начинают что то делать для народа только тогда когда народ обьединяется ради какой то проблемы .
Вот здесь они уже струхают .
Естественно когда лес рубят щепки летят .Себе вопрос задайте готовы вы предположим с ментами поближе пообщаться ? С нашими ментами .
Поэтому ничего не меняется . Когда смотриш что происходит в других странах .Мы же такие же человеки с ногами и руками . Почему китай за 50 лет так поднялся ? Да и не только китай . А мы с такими богатствами да и мозгами все на тракторах ездием .
Ответить с цитированием
Gazik вне форума Gazik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров; Авто: Nissan Murano 2003, Канада, DarkBlue
Старый #48   16.11.2009, 17:18
По умолчанию
Без паники ребята, у нас всё равно есть выбор и есть права.....перекроем дороги машинами, я организую митинги и поедим по выходным закроем ВСЮ Москву своими машинами. И напишем на машинах УБРАТЬ НАЛОГ. вот тогда они посмотрят как люди могут злиться на власть....не будет перевозок не будет чёткого производства. Вот если на 5 дней перекрыть все дороги то потом все машины будут вывозить вертолётами )))
Ответить с цитированием
Vlad_
Старый #49   16.11.2009, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Gazik Посмотреть сообщение
Без паники ребята, у нас всё равно есть выбор и есть права.....перекроем дороги машинами, я организую митинги и поедим по выходным закроем ВСЮ Москву своими машинами. И напишем на машинах УБРАТЬ НАЛОГ. вот тогда они посмотрят как люди могут злиться на власть....не будет перевозок не будет чёткого производства. Вот если на 5 дней перекрыть все дороги то потом все машины будут вывозить вертолётами )))
А че это мысль .У меня сигналка стоит - секретка .Че гайец скажет . У меня машина сломалась не заводится жду эвакуатор - а он есстественно доехать не может .
Я бы приехал.
Токо в этой стране обратного хода впрочем как и понижения чего либо - не бывает. Все выше и выше и выше ! Россия вперед.
А вообще надо давить на власть что бы налог включали в цену бензина .

Последний раз редактировалось Vlad_, 16.11.2009 в 17:48.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #50   16.11.2009, 19:05
По умолчанию
Ващета нам платить должны.За пользование месторождениями
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook