Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Получили ли Вы SMS о бесплатной диагностике аккумулятора?
Да 23 44.23%
Нет 27 51.92%
У меня нет мобильного телефона 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #31   02.10.2009, 11:29
По умолчанию
Да что Вы всепереполошились?
Это не отзыв, т.к. его письменно делать положено. Посмотрите как это по поводу рулевого делалось.
Это обычная зазываловка. Типа зими скоро... Аккумулятор бесплатно посмотрят, а за мойку заплатите и еще чего0нибудь впарят... Сервисы ОД полупустые стоят. Разница сейчас и год назад просто бросается в глаза...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
SVR вне форума SVR    
Дважды колхозник
Откуда: Волгоград, самый длинный город Европы; Авто: T31 2,5 LE; Y60 RD28Т
Старый #32   04.10.2009, 18:09
По умолчанию
ИМХО они лучше бы диагностику ходовой и рулевой бесплатную провели.
__________________
хорошо сделано то, что сделал сам :umny:
Ответить с цитированием
matinique вне форума matinique    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волжский; Авто: t31 2,0 se мкпп
Старый #33   09.10.2009, 18:11
По умолчанию
Надо же, сегодня пришла смс! Говорится о проверке аккумулятора и тормозной системы по спец.цене. Это что, у всех бесплатно а у нас ... На вторник записан к ним делать ТО, посмотрим что предложат.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #34   09.10.2009, 20:18
По умолчанию
И мне сегодня пришла...Халявная диагностика...Не поеду,времени жалко,да и в ноябре по прикидке второе ТО,вот там и увидим.
Ответить с цитированием
Olegario вне форума Olegario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 SE MCVT - УСПЕШНО ПРОДАН
Старый #35   13.10.2009, 12:53
По умолчанию
Отчетец.
Значит, провел ТО-45. О сообщении не стал напоминать, но в конце выдали распечатку.... типа, все с аккумулятором в порядке. Открываю капот, а к нему и не прикасались (банки не открывались - пыль так и лежит). Допускаю, что диагностировали "по шине".... вот только как так уровень в банках проверить, загадка.

Следующее сообщение, скорее всего, не для этой ветки, но в ТО45 не входит замена воздушного фильтра!!! Их, оказывается, меняют только через 30 тыщ. Предложение по замене за 1500 рублей было с ходу отвергнуто и решено в соседнем автомаге за 500 рублей.
Вот вам и диагностика..... развод на приезд, одним словом.
Ответить с цитированием
НАЛ32 вне форума НАЛ32    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск; Авто: НИссан X-Trail (Т31)
Старый #36   04.12.2009, 18:49
По умолчанию
Подсоединяют к клемам фирменный тестер, который проверяет состояние аккумулятора. По итогам процедуры распечтывается типа чека с результатом. На мой взгляд фигня а не проверка. Когда мне эту проверку делал слесарь, то я задал несколько наводящих вопросов и понял что он просто не понимает сути проверки, ему похоже объяснили что подсоединить и что нажать. Я думаю проверить нужно по рабоче-крестьянски: напряжение-нагрузочной вилкой и плотность электролита-ариометром (или Ориометром). Ну и конечно уровень электролита. Так и собираюсь поступить самостоятельно, за деньги, там, где раньше покупал и проверял аккумуляторы на ВАЗы. А то что делается у ОД похоже на имитацию деятельности с целью последующего развода на бабки. Потрясает некомпетентность большинства ОД (НЕ ВСЕХ). Похоже НМР положил на репутацию
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook