Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #71   25.08.2008, 19:52
По умолчанию
Здаров живешь ..Чего? в Питере нет приличный неофициалов ?Мож лучше уж к чухонцам сгонять ..? за такие то бабки ?
Ответить с цитированием
SergeR вне форума SergeR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: N16, Qashqai 1.6 SE+
Старый #72   26.08.2008, 23:13
По умолчанию
Да, с новой цепью ездить одно удовольствие. Разница ощутима. Бесило когда на светофоре тупишь и тазы тебе в попу гудят. Сейчас другое дело. Часть запчастей я в экзисте брал, взял бы все, но думал что башмак можно не менять, датчик расхода воздуха и ВМТ тоже можно было дешевле там взять. К оффам больше ни нагой. Я обслуживался в Ярике в спектрмоторз, они себя позиционируют как специализированный сервис Ниссан, но оффами не являются. Отношение к клиентам "честное", без развода на бабло, и в сервис зоне можно находиться и от ремонтёра совет добрый получить. Почти сказка, для провинции 5 баллов. Если бы ещё цены на запчасти были реальные, а то дюже дорого. К примеру цепь мне предложили оригинал за 8400, и 20 дней ждать. Зато работа по замене цепи 5т.р. Всё зависит от манагеров, от их работы по организации процесса и от людей которые там работают. Кстати мне на следующий день позвонила девушка из call centra Натс групп: "как Вам наш сервис?" Я чуть трубку не съел!! Обматерил бедную. Потом перезвонил ей, извинился. Она ведь делает свою работу и не несёт ответственности за работу сервисменов. Объяснил ситуацию, всё подробно записала. Через полчаса, ещё какая-то вумен позвонила, задавала теже вопросы, уверяла что такое впервые, обещала подробно во всём разобраться. Надеюсь они сделают выводы, хотя уже всё-равно к ним не поеду ни под каким предлогом. Удачи всем с выбором сервисцентра!
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #73   26.08.2008, 23:18
По умолчанию
Слышь сосед .. это чего за Ярик ? в Балашихе чтоль сервис ?
Ответить с цитированием
SergeR вне форума SergeR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: N16, Qashqai 1.6 SE+
Старый #74   26.08.2008, 23:22
По умолчанию
Ярик - это город Ярославль, бывал я там часто. По нужде заехал в спектрмоторз, понравилось и по цене подешевле чем в столице и отношение нормуль.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #75   29.08.2008, 23:28
По умолчанию
Сообщение от SergeR Посмотреть сообщение
К оффам больше ни нагой.
Официал - официалу рознь. Просто Вы изначально выбрали не тот сервис. Вы отзывы по сервисам на сайте почитайте и будет меньше вопросов. Хотя это печально, что НМР устраивает подобный уровень обслуживания пользователей продукции, которую они тут продвигают.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #76   29.08.2008, 23:29
По умолчанию
Их просто некому учить ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
SergeR вне форума SergeR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: N16, Qashqai 1.6 SE+
Старый #77   31.08.2008, 20:35
По умолчанию
По отзывам трудно разобраться хорош сервис или шарага. Встречаются отзывы что всё супер и тут же этот сервис поливают грязью. Вероятно всё зависит от конкретных людей (сервисменов). Но как оградить себя от уродов? Печально то что бизнес у нас до сих пор построен на том чтобы сорвать копейку прямо сейчас не думая о завтра. Вообще считаю, что в сфере услуг необходимо делать только через знакомых, чтобы не попасть в очередной лохотрон где ты играешь главную роль.
Ответить с цитированием
АлександрЪ вне форума АлександрЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sportage III
Старый #78   01.09.2008, 19:37
По умолчанию
Сообщение от SergeR Посмотреть сообщение
Диагноз: носовой платок засунутый (сервисменом официального дилера Ниссан NUTS на Плеханова) в патрубок рядом с воздушным фильтром. Это отдельная тема для обсуждения.
Ремонтировался в Демпинге, очень понравилось...
кстати не ты первый в том сервисе с тряпкой в патрубке воздушном. Я пока там делался, мне много историй рассказали интересных
__________________
перешел на корейцев AWD
Ответить с цитированием
nelybin вне форума nelybin    
Начинающий клаббер
Откуда: выборг; Авто: nissan almera n16 2001
Старый #79   05.09.2008, 11:22
По умолчанию
у меня алька2001г.150000пробег.Задергалась в начале лета.Местные диагносты либо бред несли,а то и просто разводили руками.Ответ на возможную причину нашел только здесь на форуме.Заказал в exist запчасти на десятку.Собрался с мыслями и нырнул в яму,так как не доверяю я всем сто.Итог:цепь ГРМ и все что с ней связано поменял не спеша за пару дней.Стрелка тахометра не прыгает и все стало как и прежде,даже лучше!Спасибо Всем за подробное обсуждение темы!
__________________
Лучшая мойка- это покраска
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #80   05.09.2008, 13:29
По умолчанию
Сообщение от nelybin Посмотреть сообщение
у меня алька2001г.150000пробег.Задергалась в начале лета.Местные диагносты либо бред несли,а то и просто разводили руками.Ответ на возможную причину нашел только здесь на форуме.Заказал в exist запчасти на десятку.Собрался с мыслями и нырнул в яму,так как не доверяю я всем сто.Итог:цепь ГРМ и все что с ней связано поменял не спеша за пару дней.Стрелка тахометра не прыгает и все стало как и прежде,даже лучше!Спасибо Всем за подробное обсуждение темы!
ИБУДет... тебе счастие ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook