Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борт899 вне форума Борт899    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA N15
Старый #31   15.11.2009, 02:12
По умолчанию
с таким расходом масла его можно просто не менять, так как смысла в этом нет за 10000 км в среднем ты зальёшь 10 литров масла, остаётся поменять только масляный фильтр когда уровень масла будет на 0, чтоб не платить такому дилеру за отвинчивание пробки в поддоне.
__________________
Тебя колбасит? ОПОХМЕЛИСЬ!!!
Ответить с цитированием
костин роман вне форума костин роман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОССИЯ; Авто: PRIMERA P12
Старый #32   24.12.2009, 13:40
По умолчанию дилер
дилер вообще обнаглел, сам опечатал двигатель(в какой уже раз), сказал приехать через 1000км. По тел записываюсь на опред. время, приезжаю, а мне говорят: " а Вы не записаны" , я говорю мнеж назначено, если я уеду и Вы мне на другой день назначите, то пробег больше 1000км будет. В ответ: " Ваши проблемы!" Я просто ох...! Что машину бросить перед сервисом? У нас говорит нет времени на Вас. Это просто беспредел!
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #33   24.12.2009, 19:51
По умолчанию
Роман. Насколько я знаю, Вы подали в суд с требованием вернуть автомобиль. Поэтому нет ничего удивительного в том, что дилеры с Вами не хотят связываться. Теперь все будут ждать решение суда.
Ответить с цитированием
костин роман вне форума костин роман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОССИЯ; Авто: PRIMERA P12
Старый #34   25.12.2009, 11:54
По умолчанию
Да я вот подумываю, вернуть авто через дилера, а не через продавца. Вины продавца нет, а вот то что дилер "косорукий" этих доказательств хоть сколько.
Ответить с цитированием
Лёня вне форума Лёня    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: primera1.8
Старый #35   25.12.2009, 19:11
По умолчанию
Ну а по-суду какие перспективы светят? Вернешь?
Ответить с цитированием
SERGEY111 вне форума SERGEY111    
Начинающий клаббер
Откуда: Ухта; Авто: Nissan Qashqai
Старый #36   25.12.2009, 19:58
По умолчанию
Сообщение от костин роман Посмотреть сообщение
Да я вот подумываю, вернуть авто через дилера, а не через продавца.
Если можно поподробней - это как? Если я купил машину во Владике, то какого*** возвращать я ее буду дилеру в Саратове?
По делу. Скока адвокату отдал?
Вообще,я так думаю, что теперь всё общение должно происходить через бумажку: написал заявку на прием-поставьте отметку-когда приезжать. Нашел вмятину на двери-вызывай ГИБДД, оформляй ДТП, пиши заяву в милицию о повреждении твоего имущества.Пошёл ругаться - возьми диктофон. Брат, ты ввязался в болото, и они вымотают тебе***.Чтобы этого не было ***. Не приняли машину в назначенное ими же время-поставь ее перед въездом в сервис, включи сигналку и езжай на такси на работу.Есть здоровье-не сдавайся, пиши. В общество защиты прав потребителей ходить не надо-бесплатно никто не работает. Адвоката не нанял-беги нанимай. Экспертизу не провёл-беги, плати,проводи. Без неё тебе ни один судья ничего не решит. Реалии изменились. В суде надо ДОКАЗЫВАТЬ (желательно документами, ***)

Последний раз редактировалось stells, 26.12.2009 в 12:04. Причина: сленг не для юридической консультации
Ответить с цитированием
vint60 вне форума vint60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan almera n15
Старый #37   28.12.2009, 01:10
По умолчанию
WENT явно сотрудник диллера )
В суд подавай, без вариантов. И не надо слушать отговоры всякие. Исковое заявление составляй в 2-х экземплярах, один из них сначала на стол диектору - не захочет реать полюбовно, второй в суд.

И вообще, машина должна на масле что ль ездить ??? У меня аля 98 года меньше ест в 2 раза )
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #38   28.12.2009, 09:47
По умолчанию
Сообщение от vint60 Посмотреть сообщение
WENT явно сотрудник диллера )
Я этого и не скрывал никогда. Достаточно посмотреть профиль.
А насчет судов - тут дело такое. Вот вы подталкиваете человека на необдуманный поступок, а в случае проигрыша суда Вы готовы вступить в долю и помочь человеку материально ? А то бить по клавишам все мастера...
Ответить с цитированием
костин роман вне форума костин роман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОССИЯ; Авто: PRIMERA P12
Старый #39   28.12.2009, 10:58
По умолчанию суд
В суд я уже подал, было 1-ое заседание (сбор материалов-ждем ответов от дилеров где я обслуживался), следующее только в 20-х числах января.

Так что всех с наступающим Новым ГОдом! Желаю всего только хорошего В НОВОМ ГОДУ!
Ответить с цитированием
костин роман вне форума костин роман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: РОССИЯ; Авто: PRIMERA P12
Старый #40   11.03.2010, 20:02
По умолчанию суд
суд идет, но чем дальше тем страшнее, оказывается оф. дилер ниссана-дженсер-липецк, никакого отношения к производителю марки ниссан неимеет, они просто обслуживают эту марку и многие другие марки авто, так как у них есть на это все необходимые лицензии, разрешения и т.п. т.е. дженсер-липецк является уполномоченным лицом, уполномоченного лица. и он лично никакие гарантии не дает, а дает НМР, который и оплачивает ремонты. А гарантийный ремонт или нет рассматривает НМР. Получается дженсер-липецк просто марионетка НМР, без всяких прав и обязанностей.
А сам НМР- оказывается прсто юр. фирма-ооо, которое занимается ввозом авто марки ниссан в россию. Есть еще интересные документы как "дилерский договор" и "гарантийное соглашение" между НМР и Дженсер-липецк, где все взаимоотношения прописаны. Неужели все дилеры-на самом деле " безхребетные амебы", которые при более глубокой проверке (суд) находят документы о том что они на самом никакого отношения к марке ниссан не имеют?
__________________
ромик
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook