Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #41   26.10.2009, 23:57
По умолчанию
жесть ! наши поезда самые поездатые поезда в мире !!! ОАО "РЖД" форэва !!!! вот и думай что лучше - на капот крышу или все же в люк ???!!!! так чего ремонт по каске ???
Ответить с цитированием
SERGEY34 вне форума SERGEY34    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: R51 2.5 LE
Старый #42   27.10.2009, 23:28
По умолчанию
Страховая без проблем выписала направление на сервис. Справка от гайцев была.
После этой истории задумался о странностях судьбы. Какова вероятность падения куска керамики с обрывком тросика с ж/д моста на люк? Думаю, что шанс близок к нулю. А тут еще буквально через неделю после истории с люком брюнетка на красной астре (классика жанра!) в зад догнала - зазевалась говорит. Так что поставил Пата на сервис с заменой люка, заднего бампера и глушителя. И догнала тоже на Дмитровке. Подумываю перепроложить маршрут на работу-на Дмитровке мне не везет)
Ответить с цитированием
Шурэлла вне форума Шурэлла    
Заблокирован
Откуда: Арбузный край г. Суходрищинск; Авто: Ниссан Патфайндер 2,5 трахтарный
Старый #43   28.10.2009, 00:55
По умолчанию
Ух! Наконец то развеяны сомнения ! Это какое счастье что не метеоризьм и не метеорит!
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #44   28.10.2009, 11:57
По умолчанию
Сообщение от SERGEY34 Посмотреть сообщение
Какова вероятность падения куска керамики с обрывком тросика с ж/д моста на люк? Думаю, что шанс близок к нулю.
+1
Думаю Таня Вентцель тоже подтвердила бы...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Wild Aggressor вне форума Wild Aggressor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder-2.5D-2007
Старый #45   08.10.2011, 10:47
По умолчанию
Ко мне на люк сегодня балка приземлилась металлическая от впереди идущей машины на МКАД... Тоже взрыв... сначала стекла, потом настроения, потом удивления от цены стекла у официалов... Все планы к черту, ну да ладно.

В форуме, к сожалению, не нашел описания кто как в итоге решил эту проблему - случаи были (хоть и давно). Кто знает где купить за разумные деньги? И какой ПРАВИЛЬНЫЙ каталожный номер? Так и не смог его найти...
Поможете?

Заранее спасибо!

Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
Насколько я помню стекло люка продается в экзисте отдельно и цена там точно не такая (обсуждали это и номер каталожный даже выклвдывали). Это ценник люка в сборе.
__________________
Pathfinder-2.5D-2007
Ответить с цитированием
-Карел- вне форума -Карел-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия / Медвежьегорск; Авто: Pathfinder 2.5D LE+лифт 2" / SuperWinch Talon 9.5
Старый #46   08.10.2011, 17:39
По умолчанию
Вроде вот такой 91210-EA510 - Стекло люка -
поправьте парни если не прав
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #47   08.10.2011, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Wild Aggressor Посмотреть сообщение
Кто знает где купить за разумные деньги?
Спроси Евгения (Мясоед). Не поможет - AndrAB (в Патрулях)
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Wild Aggressor вне форума Wild Aggressor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder-2.5D-2007
Старый #48   08.10.2011, 22:41
По умолчанию
Да, похоже это правильный номер, мне такой же в ниссановском магазине запчастей назвали, только с ценой в 56k при доставке за 3 дня и около 35k при 30-ти днях!

На экзисте минимальная цена за 23-24k в те же сроки. В понедельник еще на разборах поищу Б/У.

Спасибо вам!

P.S. Присмотрелся в гараже повнимательнее, похоже люк просел сильно относительно крыши. Сдуру его открыл вверх чтобы пропылесосить получше (открылся нормально, значит работает), а потом подумал только что закрыть уже нельзя - крошки стекла в механизм попали так, что пылесос туда не дотянулся - разбирать по-любому...
__________________
Pathfinder-2.5D-2007
Ответить с цитированием
trail1111 вне форума trail1111    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3D
Старый #49   30.06.2013, 16:48
По умолчанию
приключилось со мной то же самое. Не знаю взрыв не взрыв, но люка нет. Скорее всего с верху щебень полетел, так как под эстакадой проезжал.
В общем, кто знает где можно стекло купить? А официали за него теперь 70000 просят)
Ответить с цитированием
Wild Aggressor вне форума Wild Aggressor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder-2.5D-2007
Старый #50   30.06.2013, 18:20
По умолчанию
Я купил в итоге на разборе, поискав в интернете у кого есть. Но пришлось брать механизм целиком, стекол отдельно не было. А работающий люк без стекла так и пылится в гараже... Купил за 8 тыс. руб. все вместе (БУ, ес-но).
__________________
Pathfinder-2.5D-2007
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook