Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #11   03.02.2006, 21:51
По умолчанию Для *Ал* и Bonzi
А ваще-то вы кто?! Повыпендриваться пришли?! Кому надо заменил уже фары или заменит! Для начала профиль заполните по человечески............. А если неймется то купите се по мерину и успокойтесь
Ответить с цитированием
Bonzi вне форума Bonzi    
Клаббер-завсегдатай
Старый #12   03.02.2006, 22:11
По умолчанию
Лично я- не волнуюсь. Мне за марку обидно, вот и пытаюсь владельцам помочь своими знаниями в данном вопросе.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #13   03.02.2006, 22:28
По умолчанию
2 Petrovitch


Зарегистрирован: 01-07-2004
Автомобиль: Nissan Almera 1.8AT седан
Откуда: Химки
Занятия: Кто бы понимал ЭТО!
Сайт: http://www.dealine.ru

ФОРМА ЗАПОЛНЕНА - что я должен из этого почерпнуть ??????

машина 1.5 полулюксс механикой, если это очень важно.
Повыпендриваться пришли?! Если Вам достаточно иметь машину Nissan Almera 1.8AT седан и обсуждать ее, и при этом выпендриваться - я завидую Вашим потребностям (мне нужно больше)

меня удивляет отношение в сервисе.Конечно круто сидеть и ожидать свою машину после очередного ТО вместе с обладателями Инфинити, но меня это не втыкает.

Я поднял тему потому , что в Натсе меня завернули. Я искренне был удивлен заявлением человека в униформе (зовут Саша, более близко не знакомился), Алмера и Примьера собирается в Англии неграми и это нормально.НИССАН заявляет , что все диллеры имеют одинаковые права, для меня это означает что сервис НЕ ДОЛЖЕН ОПУСКАТЬСЯ ниже определенных норм у всех.

В другие сервисы я пока не обращался.

В форуме поднимаются разные воприсы, но на мой взгляд (зарегистрировался в феврале или конце января) все сводится к тому куда нести деньги за ТО и не замечать как тебя имеют.

отдельное спасибо Lila и kors за и всем за конкретные советы по решению вопроса

P.S. я не утверждаю, что Альмера плохая машина. Мне нравится, после 2112 разница есть. Жалко что поставить примочки на неё (авто/дист запуск, доводчики стекол, датч наклона и движения ) стоит дороже
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #14   03.02.2006, 22:38
По умолчанию
Сообщение от Bonzi
Лично я- не волнуюсь. Мне за марку обидно, вот и пытаюсь владельцам помочь своими знаниями в данном вопросе.
+1 Я полностью согласен
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #15   03.02.2006, 22:42
По умолчанию
Ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто сложно понять людей с пустыми профилями, только зарегестрировшихся и хаящими марку........... Есть опыт жизненный и опыт общения с дилерами, так если иметь верный подход, то проблемы решаемы......... У моего знакомого BMW X5 уже 3 зимы в -20 не заводится..... ему уже пол двигла поменяли и всю электронику по 2-му кругу...........а по мелочам просто забил, а вы говорите примьера с альмерой ))))))
А с собеседником Bonzi вообще все понятно......... он объяснил в соседней теме кто такой.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #16   03.02.2006, 22:45
По умолчанию
[quote="*Ал*"]
Сообщение от Bonzi
Лично я- не волнуюсь. Мне за марку обидно, вот и пытаюсь владельцам помочь своими знаниями в данном вопросе.
За марку обижается разъезжая на нашемарке и кидая понты по поводу знаний Nissan........ и приобщенности к ДСП информации, прям агент спецслужбы производителя какой-то
НЛ тока ИМХО
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #17   03.02.2006, 23:00
По умолчанию
[quote="Petrovitch"]Ни в коем случае не хотел никого обидеть, просто сложно понять людей с пустыми профилями, только зарегестрировшихся и хаящими марку........... Есть опыт жизненный и опыт общения с дилерами, так если иметь верный подход, то проблемы решаемы......... quote]

Принято, я тоже был резок.

Марку не хаю , хаю совдеповский подход к обслуживанию (так капитализм не построим).
Зарегистрировался для того как раз ,чтобы в сжатые сроки получить максимально много информации.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #18   03.02.2006, 23:02
По умолчанию
Сообщение от *Ал*
Принято, я тоже был резок.
Марку не хаю , хаю совдеповский подход к обслуживанию (так капитализм не построим).
Зарегистрировался для того как раз ,чтобы в сжатые сроки получить максимально много информации.
Тогда в ПОИСК 8) И прибудут с тобой знания!
Ответить с цитированием
Bonzi вне форума Bonzi    
Клаббер-завсегдатай
Старый #19   05.02.2006, 20:39
По умолчанию
Сообщение от *Ал*
Зарегистрировался для того как раз ,чтобы в сжатые сроки получить максимально много информации.
На то и форум. Что официалы не скажут в диктофон, то они расскажут Вам тут. Если сами знают.
Ответить с цитированием
alex2964 вне форума alex2964    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Nissan X-Trail 2.0 T-31A MT
Старый #20   16.02.2006, 08:34
По умолчанию
У меня тоже оптика запотевшая по нижнему краю поеду к дилеру узнавать в чем дело. Проблема в том что в Ростове всего один дилер и нет вариантов. А тот кто говорит что это фигня готов плнт. в лицо потому что в последствии вода отразится на качестве отражателей. Фара должна быть сухой и точка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook