Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mojo
Старый #81   13.02.2006, 22:13
По умолчанию
автомат 2.5 вполне нормальный девайс, разгоняется достаточно резво, правда видишь как в аквариуме, зато высоко
бензина жрет прилично, правда это может у нас тока из-за того что всегда включен кондишн.
ведет себя на дороге отлично, мне кажется даже легче чем на премьере(я езжу на примере а батя на трейле )
Ответить с цитированием
knadin вне форума knadin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто:
Старый #82   13.02.2006, 22:25
По умолчанию
Извините, что значит видимость как в аквариуме?
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #83   13.02.2006, 22:47
По умолчанию
Нормальная видимость, на самом деле. Сложнее было привыкнуть после Нивы пользоваться правым боковым. Немного напрягает слабенький обзор в центральное зеркало, но за первые 500 км привык пользоваться боковыми. Когда сдаешь назад тоже видно не очень, но тут шибко помогает парктроник.
Ответить с цитированием
Mojo
Старый #84   13.02.2006, 23:11
По умолчанию
ну сидишь как в аквариуме, все видно, в смысле тебя видно
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #85   14.02.2006, 08:19
По умолчанию
Сообщение от Mojo
ну сидишь как в аквариуме, все видно, в смысле тебя видно
Это правда. Тонировочка хотя бы задних стекол совсем не помешает. Сделаю при первой возможности, жалею, что не сделал сразу при покупке. Никак не могу решиться, сделать ли тонировку и передних боковых и если да, то на какую степень, чтобы потом с гайцами не разбираться по поводу несоответствия ГОСТу.

По ходу дела, впервые замерил расход топлива (2.0, МКПП) по городу. Залил полный бак. Проехал 280 км. Еще раз залил полный бак. Влезло 31 литр. С учетом того, что пару раз простоял с работающим двигателем минут по 40-60, получается ок 11 л./100 км. По мне так сойдет, езжу мало, а Нива жрала в городе добрые 12.
Ответить с цитированием
Maverick77 вне форума Maverick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT, Pathfinder R51, X-Trail M-CVT
Старый #86   14.02.2006, 09:35
По умолчанию
Блинннн! :abuse:

Загорелась масленка на панели приборов. Вчера только мигала на D и гасла на N, сегодня устойчиво горит на D и мигает на N. При нажатии на газ, есесьно, гаснет. Масло на щупе есть.
Лужу под машиной за ночь диагностировать не удалось, т.к. снег был грязный.
Сегодня долил масло - не помогло, все равно горит, зараза...

Вопрос: шо це такэ ?
Понятно, что надо на яму и усиленно искать потеки масла, но м.б. уже кто-то сталкивался ?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #87   14.02.2006, 09:45
По умолчанию
Не ездить. Загубишь движек. Машина на гарантии - звони дилеру, вызывай эвакуатор. Он будет бесплатный. И вперед на сервис.

Вполне возможно, что замена маслянного фильтра тебя спасет.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Maverick77 вне форума Maverick77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT, Pathfinder R51, X-Trail M-CVT
Старый #88   14.02.2006, 09:56
По умолчанию
Гм. Дополнение - машина 2001 года, правый руль.
Слово "гарантия" несколько неактуально.

Масло менялось три недели назад.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #89   14.02.2006, 10:00
По умолчанию
Сообщение от knadin
Хочу купить x-trail , но нахожусь еще в некоторых сомнениях. У меня двое маленьких детей и хочется хорошую просторную машину. Чтобы можно было и два автомобильных сиденья поставить и багажник забить всякими детскими вещами и колясками. Хочу приобрести x-trail 2,5л - автомат. Подскажите насколько удобная машина, много ли ест бензина по городу. Просто хочется услышать мнение о ней от людей, кто ее уже приобрел. Также напишите если можете, свое мнение о механике 2,0 л и автомате 2,5л. Мне сказали, что механика 2,0л очень слабовата и будет долго разгоняться и медлена на обгонах. У меня сейчас универсал 2,0 л - и ее мощностью я вполне довольна, но вот как с такой же мощностью ведут себя джипы? )
а почему не 2.0 автомат? вы у нас гонщица? так с детьми это не самый лучший подход к выбору авто, а вобще как обладатель 2.0 автомата, скажу, что проблем ни с разгоном, ни с обгоном при нормальном стиле вождения не испытываю, это авто не для гонок, хотите хороший разгон возьмите audi та что квадро, и это не джип, это паркетник, а точнее тот же универсал, с увеличенным клиренсом и подключаемым полным приводом
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #90   14.02.2006, 10:03
По умолчанию
Сообщение от Maverick77
Гм. Дополнение - машина 2001 года, правый руль.
Слово "гарантия" несколько неактуально.

Масло менялось три недели назад.
Ясно, и все-таки начать с замены маслянного фильтра. Просто заменить на новый оригинальный и долить масла до нормы.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook