Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #531   28.07.2006, 08:54
По умолчанию
2 Vаlery, - да, перспектива остаться холостым по-тихоньку исчезает день за днем :-) А собачка моя иногда преподносит сюрпризы.
Ответить с цитированием
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #532   28.07.2006, 09:03
По умолчанию
2 Molotilk,- люк вещь! Можно встать во весь рост. А можно просто наслаждаться видом неба. Сегодня с утра Икс меня сильно выручил. Опаздывал на работу, долетел до другого конца города минут за 7. Обычно этот маршрут занимает 13-14 минут. Не опаздал, к тому же раньше других приехал. :D
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #533   28.07.2006, 09:18
По умолчанию
Сообщение от Sergey_B
2 Molotilk,- люк вещь! Можно встать во весь рост. :D
На какой-нить пустой от автомобилей дороге ставишь на "D" встаешь на сиденье высовываешся в люк и подруливая ногой неспеша катишся)))))
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #534   28.07.2006, 10:33
По умолчанию
=Valery=
ИрЧа, на самом деле, я встречаю на дорогах девушек на Трейлах. Но мне всегда почему-то кажется, что это машина, скорее, молодой мамы, нежели незамужней девушки. Хотя в этом вопросе я тотально некомпетентен. И при всем при том за рулем Иксов девушек не в пример меньше, чем за рулями лексусов, рав-4, пыжиков и рено-меганов.

Кстати, интересно, а почему именно вы купили икс-трейл? Деньги-то немаленькие, могли бы и чего помоднее купить, нет?
Мне очень приятно, что я прокатываю как девушка. Ваще-то я уже долго замужняя дама и имею детя подросткового возраста. Но душой, гы, я в девушках. Почему именно x-trail? Очень долго выбираю машину. Начала с ноута, потом - пежо 307. А потом подумала, а фигли, живем один раз, пройдет еще немного времени и ваще ничего не захочется. А так, как муж мой за руль категорически отказывается садиться, приходится все самой. :D. А что касается более модных, рафы самые угоняемые, да и спонсора у меня нет , хонда категорически не нравится. А ниссан, в моем понимании, надежная рабочая лошадка. Мне он очень нравится, стильно, лаконично.
Ответить с цитированием
gdt вне форума gdt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Black X-Trail 2,2 cdi Columbia
Старый #535   28.07.2006, 10:35
По умолчанию
катал семью на отдыхе. мои открыли люк, встали на сидения, а я потиху ехал вдоль пляжей...... 8)
народ весь в округе махал руками, сигналил из встречных авто.......завидовали короче :D
__________________
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений......
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #536   28.07.2006, 13:54
По умолчанию
Сообщение от ИрЧа
Мне очень приятно, что я прокатываю как девушка. Ваще-то я уже долго замужняя дама и имею детя подросткового возраста. Но душой, гы, я в девушках. Почему именно x-trail? Очень долго выбираю машину. Начала с ноута, потом - пежо 307. А потом подумала, а фигли, живем один раз, пройдет еще немного времени и ваще ничего не захочется. А так, как муж мой за руль категорически отказывается садиться, приходится все самой. :D. А что касается более модных, рафы самые угоняемые, да и спонсора у меня нет , хонда категорически не нравится. А ниссан, в моем понимании, надежная рабочая лошадка. Мне он очень нравится, стильно, лаконично.
Иными словами, вы по психотипу почти точно вписываетесь в образ владельца х-трейла :P Мои домыслы насчет образа типичного владельца х-трейла опять подтверждаются. :P
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #537   28.07.2006, 14:34
По умолчанию
точно-точно у меня еще и фокс-терьер есть.
Ответить с цитированием
Shus вне форума Shus    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: X-trail
Старый #538   29.07.2006, 20:35
По умолчанию
Народ, нужна помощь!

Продал свой х-трейл - купил новый х-трейл.
Машина еще не пришла (через две недели), но посмотрел на штатный Бридж в салоне - огорчился.
На прежнем трейле стояла штатная тойя - тоже очень так себе, кроме того через 30 т.к. подтерлась порядочно.
Принял решение: сразу снять штатную резину и поставить что-нибудь по-приличнее. Порылся в ЗР, интернете и пр. - по этим размерам почти ничего.

Посоветуйте что брать (исх. данные: 215/65 R16, трасса, вода, средняя грязь, износостойкость, к шуму спокоен).
И еще: кто-нибудь пользовал Ёку Geolander A/T (G011J)?
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #539   30.07.2006, 10:11
По умолчанию
У нас в Ё-бурге одни девушки и ездят на трейлах!

конечно не одни, но я встречаю именно женщин чаще за рулем трейлов, чем мужчин, а уж тем более молодых парней! Мне 21. до этого никогда не замечал, что их настолько много!!! но когда купил, обратил внимание!


Люк всем хорош! и торчать в нем классно. но и скрипит он не плохо тоже!! пришлось все салазки салфетками обложить и люком больше не пользуюсь!

все мои друзья тащутся от всяких купешек, и другого праворукого кхе кхе...
но думаю иногда завидуют следуя за мной зимой!!! а я всою очередь сильно нервнечаю когда их постоянно приходится ждать))))

PS: тоже есть собака - Лабродор.
Ответить с цитированием
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #540   30.07.2006, 19:06
По умолчанию
Вопрос назрел. У меня пробег 9 тыс. км. Первое т.о. в 15 тыс. км. Обнаружил под педалью газа с обратной стороны скобу. Есть подозрение, что она ограничивает ход педали газа. Так ли это? И снимают ли ее на т.о. Возможно она стоит в период обкатки? Двигатель 2 литра, механика.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook