Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gusak вне форума gusak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был X-trail 2.2 cdi
Старый #521   26.07.2006, 16:46
По умолчанию
Сообщение от gdt
прошу уточнить сроки первого ТО. выше указанно 1800 км. :shock: это рекомендуемое значение? мне в салоне сказали приедешь на смену масла через 10000 км. у меня дизель,может ехать уже пора?
Ну на конец-то!
Ещё у кого-то дизель, в нашем полку прибыло! Как впечатления от машины? Какая комплектация? Какой расход? И т.д.
Мне в салоне тож сказали приезжать через 10 000 на замену масла и фильтра, 5 с хвостиком уже откатал, в основном по трассе, но и по бездорожью попробовал, понравилось :D
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #522   26.07.2006, 18:09
По умолчанию
Сообщение от gdt
прошу уточнить сроки первого ТО. выше указанно 1800 км. :shock: это рекомендуемое значение? мне в салоне сказали приедешь на смену масла через 10000 км. у меня дизель,может ехать уже пора?
К счастью (не сочтите за ерничество) у меня бензиновый 2.0 литра. Поэтому про ТО дизельного Х-са опытом поделиться не смогу При покупке меня сразу, на мой взгляд достаточно аргументированного, отсоветовали брать дизель. Я не жалею. Но это мои личные ощущения, которые не могут умалять впечатления владельцев-дизелистов. По моим впечатлениям, полученным от общения владельцев дизельного Х-са, последний имеет большее колличество минусов нежели бензиновый, но есть и безусловные преимущества.
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #523   26.07.2006, 23:45
По умолчанию
Я сейчас м.б. выдам крамолу , но я считаю, что и Тоета РАВ-4 (особенно новая), и Судзуки Гранд Витара (новая), и даже Outlander, не говоря уже о Хонде CR-V - это отличные машины. И если я решил не покупать по каким-то собственным причинам тот же Outlander, это означает лишь мое личное мнение. А на Хонду мне элементарно не хватило денег :P А Витар в тот момент, когда деньги жгли карман, не было в наличии. А Хюндаи Туссон... Ну тут прошу меня извинить... :P ... Тоже хорошая машина :P

У Икса есть своя, довольно четко отрисованная "аудитория". Обратите внимание на дорогах: кто сидит за рулем Трейла. Много ли "блондинок"? Я за скоро как год, ни одной не видел. Они все больше по РАВ-4 да по Лексус Эр-300 ударяют.

А Икса любит мужчина средних лет. Спокойный, солидный, м.б. даже и с брюшком (как я ), часто почему-то с усами (тоже как я ). Знающий себе цену и знающий, чего он хочет от жизни (и многого из этого списка уже добившийся). Но не лишенный детства в жопе и готовый на приключения, типа сорваться куда-нибудь в Карелию, да на байдарочке... Типа, блин, ну сколько можно опять в Турцию.

Не богач. Но и не бедняк. Средний, в общем, класс. Деньги есть, но транжирить не станет. И от скидочки не откажется. Соль земли :P На Икс-Трейл пересел с Нивы, уазика или жигуля (вариант - с раздолбаной бээмвухи).

Пашет тяжко, но и отдыхает по полной (удается редко :P ) Может запросто сгонять на охоту на Хадатанское озеро (Полярный Урал) или прошвырнуться по Парижу, все едино, ибо мир велик и прекрасен.

Дома обязательным членом семьи кошка или собака (или оба зверька )

Ну, дополните дальше, интересно, что у вас получится
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #524   27.07.2006, 00:52
По умолчанию
Сообщение от =Valery=
Я сейчас м.б. выдам крамолу , но я считаю, что и Тоета РАВ-4 (особенно новая), и Судзуки Гранд Витара (новая), и даже Outlander, не говоря уже о Хонде CR-V - это отличные машины. И если я решил не покупать по каким-то собственным причинам тот же Outlander, это означает лишь мое личное мнение. А на Хонду мне элементарно не хватило денег :P А Витар в тот момент, когда деньги жгли карман, не было в наличии. А Хюндаи Туссон... Ну тут прошу меня извинить... :P ... Тоже хорошая машина :P

У Икса есть своя, довольно четко отрисованная "аудитория". Обратите внимание на дорогах: кто сидит за рулем Трейла. Много ли "блондинок"? Я за скоро как год, ни одной не видел. Они все больше по РАВ-4 да по Лексус Эр-300 ударяют.

А Икса любит мужчина средних лет. Спокойный, солидный, м.б. даже и с брюшком (как я ), часто почему-то с усами (тоже как я ). Знающий себе цену и знающий, чего он хочет от жизни (и многого из этого списка уже добившийся). Но не лишенный детства в жопе и готовый на приключения, типа сорваться куда-нибудь в Карелию, да на байдарочке... Типа, блин, ну сколько можно опять в Турцию.

Не богач. Но и не бедняк. Средний, в общем, класс. Деньги есть, но транжирить не станет. И от скидочки не откажется. Соль земли :P На Икс-Трейл пересел с Нивы, уазика или жигуля (вариант - с раздолбаной бээмвухи).

Пашет тяжко, но и отдыхает по полной (удается редко :P ) Может запросто сгонять на охоту на Хадатанское озеро (Полярный Урал) или прошвырнуться по Парижу, все едино, ибо мир велик и прекрасен.

Дома обязательным членом семьи кошка или собака (или оба зверька )

Ну, дополните дальше, интересно, что у вас получится


молодца прям про меня за маленьким исключением :D
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #525   27.07.2006, 09:47
По умолчанию
Сообщение от =Valery=
типа сорваться куда-нибудь в Карелию
вот что я и сделаю в конце следующей недели)
правда из стереотипа выбился(или не дорос еще) : молодой еще (25) без усов, без брюшка, но с женой и есть собака в семье)
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #526   27.07.2006, 10:15
По умолчанию
я тоже чуть выбился из стереотипа: мне 23. Холост. Есть собака- колли. :D
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #527   27.07.2006, 10:17
По умолчанию
А я значит исключение, подтверждающее правило. Все то же самое, но без брюшка и не блондинка.
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #528   27.07.2006, 10:43
По умолчанию
Сообщение от =Valery=
У Икса есть своя, довольно четко отрисованная "аудитория". Обратите внимание на дорогах: кто сидит за рулем Трейла. Много ли "блондинок"? Я за скоро как год, ни одной не видел. Они все больше по РАВ-4 да по Лексус Эр-300 ударяют.

Ну, дополните дальше, интересно, что у вас получится
За рулем и других авто сегодня нельзя увидеть ни блондинок ни брюнеток. Всему вина тонировка
Я действительно не понимаю, если машинка куплена для женщины или ею самой для себя зачем тонировать стекла всей машины. Хотя красоту ничем не испортишь
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #529   27.07.2006, 22:13
По умолчанию
Сообщение от =Valery=
Сообщение от monax
Сообщение от =Valery=
У Икса есть своя, довольно четко отрисованная "аудитория".
молодца прям про меня за маленьким исключением :D
Я про себя писал
Сообщение от Sergey_B
я тоже чуть выбился из стереотипа: мне 23. Холост. Есть собака- колли. :D
Sergey_B, я думаю, вы все же на правильном пути. И 23, и "холост", это, увы, пройдет :P И гораздо быстрее, чем хочется. Хотя и жаль. :P Собака колли это здорово Я собаку не могу держать по объективным обстоятельствам, поэтому у меня живут две кошки, их не нужно выгуливать.

Сообщение от ИрЧа
А я значит исключение, подтверждающее правило. Все то же самое, но без брюшка и не блондинка.
ИрЧа, на самом деле, я встречаю на дорогах девушек на Трейлах. Но мне всегда почему-то кажется, что это машина, скорее, молодой мамы, нежели незамужней девушки. Хотя в этом вопросе я тотально некомпетентен. И при всем при том за рулем Иксов девушек не в пример меньше, чем за рулями лексусов, рав-4, пыжиков и рено-меганов.

Кстати, интересно, а почему именно вы купили икс-трейл? Деньги-то немаленькие, могли бы и чего помоднее купить, нет?

ЗЫ: Мы тут в итоге создадим кладезь для ниссановских маркетологов Интересно, они нам потом хотя бы пивка (девочкам шампанское и цветы ) выкатят?
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
Molotilk@ вне форума Molotilk@    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: Nissan X-Trail 2,2 Di
Старый #530   27.07.2006, 22:16
По умолчанию
Сообщение от Sergey_B
Люк для красоты :-) У меня есть в машине. Открываешь и любуешься небом в почти во всю крышу. При вентиляции помогает, особенно если боковое окно приспущено. Как то удивился, что оказывается у него есть режим auto на открытие. Несколько месяцев ездил не зная.
Люк нужен по-любому. Девки от такого большого очень тащятся. А если куда-нибудь ночью вдоем заехать, то откинув сиденья можно класно на небо любоваться (романтика!)
_______________________________________
X-trail 2,2 Di (elegance)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook