Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mida вне форума Mida    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ИКС-Трейл
Старый #401   08.06.2006, 12:45
По умолчанию
Сообщение от monax
Мужики вопрос в багажнике где запаска
пенопласт нужно чтоб лежал или можно вытащит
всмысле это подпорка под площадку или просто транснортировочный пенопласт :?:
просто если ее вытащить больше ненужного можно запихнуть :D
Не парит совершенно, т.к. места под крышкой для всякой мелочевки достаточно. Думаю так оно и нужно, для жесткости, иначе большая крышка будет прогибаться и под тяжестью может...В выхи посадил пару киндеров в багажник, а они как давай ногами (пятками) дубасить по крышке. Кмк нужная вещь - пенопласт.
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #402   09.06.2006, 00:02
По умолчанию
Лана понял
теперь 2 вопрос у меня комплект.база а в более дорогих есть боксподлокотник
я правда не разгледел он отдельно или вместе с напольной консолью :?:
короче можно отдельно купить бокс :?:
спасибки
Ответить с цитированием
Vadim_m вне форума Vadim_m    
Начинающий клаббер
Откуда: Мариуполь;
Старый #403   09.06.2006, 11:53
По умолчанию
Добрый день! Подскажите, в новом Х-Trail'e (только из салона, 500 км еще не прошел) на верхней части двигателя в передней половине маслянистый налет. Может, в новых машинах используют какую-то консервацию? Не помню, когда в салоне осматривал машину, был ли этот налет
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #404   10.06.2006, 01:58
По умолчанию
Сообщение от Vadim_m
Добрый день! Подскажите, в новом Х-Trail'e (только из салона, 500 км еще не прошел) на верхней части двигателя в передней половине маслянистый налет. Может, в новых машинах используют какую-то консервацию? Не помню, когда в салоне осматривал машину, был ли этот налет
у меня тоже 500 завтра гляну :!:
Ответить с цитированием
The_Person вне форума The_Person    
Начинающий клаббер
Откуда: Сургут; Авто: Nissan X-Trail Sport 2.0
Старый #405   10.06.2006, 07:54
По умолчанию
У меня точно был такой налет.
__________________
Не переходите yлицy на тот свет!
Ответить с цитированием
Sergey_B вне форума Sergey_B    
Начинающий клаббер
Откуда: Саранск; Авто: X-trail 2.0 MT Sport
Старый #406   10.06.2006, 11:03
По умолчанию
Господа, это консервант на головке блока, дилер может убрать его, а может и оставить. У меня головка покрыта консервантом, убирать его не собираюсь. Это вроде дополнительной обработки.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #407   10.06.2006, 13:07
По умолчанию
Сообщение от Vadim_m
Добрый день! Подскажите, в новом Х-Trail'e (только из салона, 500 км еще не прошел) на верхней части двигателя в передней половине маслянистый налет. Может, в новых машинах используют какую-то консервацию? Не помню, когда в салоне осматривал машину, был ли этот налет
А нафик капот открывать? Я например открываю тока зимой, щоб автобанщика для стекол долить!!
__________________
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #408   10.06.2006, 23:54
По умолчанию
А нафик капот открывать? Я например открываю тока зимой, щоб автобанщика для стекол долить!![/quote]

а летом стекла дождем моеш :D :D :D
Ответить с цитированием
monax вне форума monax    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов -папа; Авто: X-Tral
Старый #409   11.06.2006, 00:02
По умолчанию
Vadim_m писал(а):
сморел у меня чисто
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #410   11.06.2006, 13:28
По умолчанию
..больше года торчал в курилке и не знал, что тут столь интересно.. ;))))

Сообщение от monax
вопрос: в багажнике где запаска
пенопласт нужно чтоб лежал или можно вытащит
всмысле это подпорка под площадку или просто транснортировочный пенопласт :?:
просто если ее вытащить больше ненужного можно запихнуть :D
..в инструкции написано, что если убрать, есть вероятность повреждения крышки грузом, т.е. он "не просто так"..

В - про рейлинги.
О - ..после покупки (10.04) парил диллеров с просьбой завести фонари рейлингов на дальний свет: все отвечали - фиг! а если заведёшь сам, снимем с гарантии электронику (кстать аккуратней с релюхой подъема стёкол у кого гарантийная машина).

В - про дуги на рейлинги.
О - они есть оригинальные у дил. "на заказ". держат до 75 кг.

В - про вкл/откл открывания замков на ходу
О - регулярно на повороте с ул. Ак. Королёва на Ботаническую и иногда около Матрицы (было ещё где-то, но давно, посему не засёк), и у меня и у жены.

В - про скрип в р-не пасс. бардачка.
О - видимо наша общая болезнь.. кмк ;)) лечится обычными уплотнителями (толчина и колличество - подбирайте).

..о нас: машина с октября 2004, 2,5 автомат. 60.000, без проблем. Сажали пару раз: летом, по двери, в лесном болотце.. "раскачался" сам, а вот зимой пробуксовал наледь по оттепели в лесу, благо ехал трактор.. ;)) Ещё на пенёк наехал и вывесил перед, спасли: подключение заднего привода и 2 проходящих мужика на задние подножки. По гарантии менял сд-чейнджер - иногда пропадал левый твитер. Езжу только на передке, даже зимой, ибо нравится, а жена иногда в сильный дождь или зимой ездит на "авто". Мне не нравяться ощутимые толчки, при включении второго привода на скользкой дороге (но начинают ощущаться после 120 км/ч, а жена по скользким дорогам быстро не ездит, да и сам накатался, ибо ощутимо возрастает расход). КМК на любителя это всё. Жалко что у "нас" нет блокировки межосевых дифференциалов. А так устраивает полностью. (а ночевать в ней, по трассе где-нибудь - вообще прелесть!.. ;)) ..ну вот, вроде... ;)))
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook