Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #31   03.02.2006, 17:03
По умолчанию
Сообщение от X.O.
надо будет посмотреть, где он там прячется этот фильтр, хотя менял 3,5 т. назад на ТО 30, раскажите поподробней, как добраться до него
Нижний ящик перед пассажиром (бардачек) снимается крышка и сам ящик за ним и фильтр.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #32   03.02.2006, 17:10
По умолчанию
Сообщение от T30

Нижний ящик перед пассажиром (бардачек) снимается крышка и сам ящик за ним и фильтр.
ок, буду в гараже ковырятся, обязательно загляну, а что на счет щеток стеклоочистителя? если маленькую переднюю, поменять с задней местами, то чистить будет больше
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #33   03.02.2006, 19:46
По умолчанию
lol, ну эт зря, а вобще есть класная штука на такие случаи, каско называется, как гововорит ингосстрах: "главное чувства, а ингосстрах заплатит", так что пользуемся в случае чего: я уже пару раз бампер по неопытности поменял, один раз собачка под колеса нырнула, и забор как-то криво стоял, а с вмятинами и царапинами вид сразу какой то - не очень становится, ну и вобще если честно, то на бордюрах парковаться нехорошо, но ведь и стоянок нет... , так что смелее))[/quote]



у меня Ресо-гарантия, тоже платить готовы, повторюсь - вся беда, что любую шалабушку заказывать надо, и ждать месяц минимум. Это не только у Ниссана, у всех японцев практически (и с Хондой то же было и Аутлендер у подружки - та ж беда). А бывает и не месяц, а больше
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #34   03.02.2006, 19:48
По умолчанию
На самом деле Икс действиельно низковат... но с другой стороны - почти идеальное поведение на шоссе и управляемость. Я вообще эксплуатирую икс, внутренне его джипом не считая (ну то есть по бордюрам не лажу и т.п.) Он просто хорошая полноприводная городская машина.





полностью согласна... теперь... а вообще-то я джип покупала
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #35   03.02.2006, 19:52
По умолчанию
ну а так чтоб, что-то отрывать, эт нет, по бордюрам, снегам, полям и грязи лазил, не много, но как говорится - со вкусом, 1-я, Lock и вперед.[/quote]




ой, можно глупый вопрос? надо обязательно 1-ю и Lock включать? это что-то принципиально меняет?
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #36   04.02.2006, 10:51
По умолчанию
[quote="X.O."]
Сообщение от Andrews
Штатная радиола у меня держит станции и за 100 и далее, а дитям кассетки записывай каждый раз новые и папе тож
кассетки? это что такое? записывайте диски!, хотя и это лениво) особенно когда из 50Ггб музыки надо выбрать 10 композиций(

Я имел в виду- дитям и папе- сойдет и на кассетах
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #37   06.02.2006, 10:57
По умолчанию
Сообщение от no angel
полностью согласна... теперь... а вообще-то я джип покупала

Ну мне кажется, еще в салоне очевидно, что икс низкий очень. И не джип он совсем :D Его 18см клиренс равен клиренсу ваз 2112. Я икс брал для жены и и учитывал ее мини-юбки поскольку выявился ряд явных неудобств при посадке в геленваген в короткой юбке... Так что она довольна. А хотите джип недорогой - берите судзуки.. или, если есть деньги, паджеро короткобазный. хотя зачем он женщине?...
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #38   06.02.2006, 12:06
По умолчанию
Сообщение от BoomZoomer
Сообщение от no angel
полностью согласна... теперь... а вообще-то я джип покупала

Ну мне кажется, еще в салоне очевидно, что икс низкий очень. И не джип он совсем :D Его 18см клиренс равен клиренсу ваз 2112. Я икс брал для жены и и учитывал ее мини-юбки поскольку выявился ряд явных неудобств при посадке в геленваген в короткой юбке... Так что она довольна. А хотите джип недорогой - берите судзуки.. или, если есть деньги, паджеро короткобазный. хотя зачем он женщине?...
а кто тут икс джипом считает? хотя например я тоже проехал там, где нива не смогла, но это не значит что икс, проходимее нивы а значит лишь то, что я знал как там ездить, а водитель нивы нет, понимаете о чем я?) да и отец мой на копейке лазил там, куда на паджеро не сувались, поэтому не забываем про главный факт: прокладку, между рулем и сиденьем) т.к. большинство мужиков с опытом и на иксе и на чем угодно в грязь залезут и из нее вылезут, а вот большинство женщин никогда туда и на хаммере не поедут.
Ответить с цитированием
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #39   06.02.2006, 14:08
По умолчанию
Народ, а кто на какой резине ездит зимой и летом?
Марка и типоразмер... :?
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #40   06.02.2006, 14:46
По умолчанию
Сообщение от vaz21213
Народ, а кто на какой резине ездит зимой и летом?
Марка и типоразмер... :?
летнюю не менял, штатная ризина
а зимняя: Нокиан хакка 2
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook