Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Хилтон вне форума Хилтон    
Начинающий клаббер
Откуда: Выборг; Авто: Х-Траил 2,5
Старый #201   24.03.2006, 21:11
По умолчанию
Приветствую владельцев Х-Траилов, каковым и сам являюсь уже более 6 месяцев!
Собираюсь летом в Одессу! Может кто подскажет - какова обстановка с 95-м по маршруту движения(Белорусия, Украина)?
Заранее благодарен!!
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #202   27.03.2006, 09:44
По умолчанию
и тебя приветствую)
про одессу не знаю, а сам бы хотел в питер летом смотаться,http://getfile.biz/32898ссказывайте, кто что знает)
а вобще пора от зимы отмываться, и осматривать авто на счет выявления заменяемых деталей) что смотреть в первую очередь?
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #203   27.03.2006, 11:19
По умолчанию
моей машинке от роду 6 дней. Из климата пахнет гарью (не сильно, но все же), такое впечатление, что обгорает что-то. Это нормально или нет?
подскажите!
и справа скрип на панели раздается иногда.
меня такие мелочи расстраивают
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #204   27.03.2006, 11:52
По умолчанию
Сообщение от Кудряшка
моей машинке от роду 6 дней. Из климата пахнет гарью (не сильно, но все же), такое впечатление, что обгорает что-то. Это нормально или нет?
подскажите!
и справа скрип на панели раздается иногда.
меня такие мелочи расстраивают
У меня тоже попахло, но, если честно, я так и не понял, что-то в мафынке обгорало или КАМАЗ в соседней полосе непонятно чем был заправлен )

Скрип панели также имеет быть и меня это также огорчает. Интересно, что скрипит только когда в правой чашке есть пассажир. А еще, блин, при включении музыки начинает дребезжать в районе моего ремня безопасности. Если смогу поймать этот дребезг и предъявить салону, буду требовать устранения всех сверчков по гарантии.
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #205   27.03.2006, 12:00
По умолчанию
да потому что сделали панель из кусков пласстмасы, типа красиво, а при эксплуатации все скрипеть будет
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #206   27.03.2006, 12:42
По умолчанию
По гарантии они устранять сверчки не будут. по крайней мере у нас такая практика в Е-бурге.
Отвечают вопросом на вопрос, мол сейчас даже и мурзики скрипучие!!! и нечего не делают.
Ответить с цитированием
=Valery= вне форума =Valery=    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: X-Trail T31, 2012 г.в., CVT
Старый #207   27.03.2006, 12:48
По умолчанию
ВапЧе обидно. Мафынка далеко за тридцать килобаксов, а такую мелочевку не могли сделать как следует. И еще обиднее, X-Trail нравится, по многим параметрам как раз _ТА_ мафынка. Но вот такая мелочевка портит впечатление.
__________________
Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.
Ответить с цитированием
Кудряшка вне форума Кудряшка    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жып
Старый #208   27.03.2006, 13:11
По умолчанию
во-во!
у меня аж под 40 килобаксиков тянет, и такая ерундистика настроение портит
Ответить с цитированием
BoomZoomer вне форума BoomZoomer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II 2010 г.в.
Старый #209   27.03.2006, 17:49
По умолчанию
Сообщение от Кудряшка
такая ерундистика настроение портит
Не огорчайтесь, летом все пройдет.

Зимой, особенно когда непрогретый салон, скрипят ВСЕ машины. Чтобы не скрипело, надо делать весь салон из резины или силикона никакой пластик не может сохранять одинаковый объем при диапазоне температур +30 -30, посему и скрыпит.
Ответить с цитированием
HiM66 вне форума HiM66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan: Pathfinder 4.0 LE (2007), Teana 2,5 Luxury (2008)
Старый #210   29.03.2006, 10:27
По умолчанию
По-моему наоборот, кода салон промерзает у меня скрипит всё намного меньше. потом малость проедешь, он отогреется, растресется и такое веселье начинается)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook