Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #11   03.02.2006, 10:32
По умолчанию Re: X-Trail, пообсуждаем?
[quote="X.O."]
Сообщение от BoomZoomer


Andrews ну, там по идее не только надо голову менять, а еще шумоизоляцию обшивки дверей делать, а то когда на "полную врубаешь", слушать уже не интересно, ибо появляются посторонние призвуки дребезжания обшивки дверей.
Дык проще другую машину купить, переделывать себе дороже-ченить сковырнешь из автоматики, во нахлебаешся!
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #12   03.02.2006, 10:40
По умолчанию
У меня ничего не дребезжит- сидишь, как в концертном зале
Ответить с цитированием
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   03.02.2006, 10:44
По умолчанию
Странно. Еъзжу с 12.2004г ни каких скрипов и призвуков нет.
Только шум вентилятора отопителя или кондей.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #14   03.02.2006, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Andrews
У меня ничего не дребезжит- сидишь, как в концертном зале
музыку разную слушаем, да и на полную громкость я не выкручиваю. А на счет полной шумки без крыши, 800-900 вроде стоит у официалов, но пока не собираюсь ничего делать и менять, все устраивает
Ответить с цитированием
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   03.02.2006, 11:15
По умолчанию
У меня тоже ничего не дребезжит. Хотя после владения "Нивой" Икс воспринимается как самолет. Единственное может не хватает MP3 .
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #16   03.02.2006, 11:27
По умолчанию
Да зачем надо мпишник? Радио+ шесть любимых дисков-обслушаешся!
Ответить с цитированием
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #17   03.02.2006, 11:34
По умолчанию
Радио кстати у Икса не ахти - 100км от Москвы и станцию не держит . Езжу на дальние расстояния и 6 дисков не хватает (ребенку одно, маме другое, папе третье ).

Кстати а кто-нибудь ставил на Икса шины не штатного размера (большего по высоте). как ведет после этого автомобиль?
А то дело к лету надо уже покрышки подыскивать :?
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #18   03.02.2006, 11:48
По умолчанию
Штатная радиола у меня держит станции и за 100 и далее, а дитям кассетки записывай каждый раз новые и папе тож
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #19   03.02.2006, 12:03
По умолчанию
всем привет! я третий месяц езжу на x-trail 2 литра, автомат. Все здорово, к коробке приноровилась. До этого была Хонда CRV, тоже 2 литра. Мне кажется она чуть по-проворней была, но дело не в этом даже - я на Хонде не задумываясь по всем поребрикам лазила, и - ничего, а на Ниссане - один раз заехала, и поребрик-то не так уж высок был - бумс - разодрался в хлам передний пыльник не смертельно, но неприятно, и с запчастями у япошек - что не потребуется, месяц, на заказ вообщем расстроилась я...
Ответить с цитированием
ericsson вне форума ericsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #20   03.02.2006, 12:10
По умолчанию
Ну всё же когда есть МР3 и ДВД, то гораздо лучше, в потолок дисплей для ребёнка т. к. когда едем на дачу он только на голове не сидит, кресло проблему решает не больше чем на пол часа.
А дребезг на большой громкости действительно есть, особенно снаружи машины и к тому же не хватает верхов и середины может это и не акустика, вообщем нужно поэксперементировать.
А в целом машиной очень доволен, уже успел и по снегу глубокому поездить всё Ок ожидания оправдались до этого ездил на Фокусе.
Конешно по динамике после Фокуса он никакой но он же не для гонок, хотя если бы его так не душил катализатор то былаб достаточно шустрая машина при 2х литрах.
__________________
X-Trail Sport Black.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook