Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #141   27.02.2006, 12:45
По умолчанию
что значит троить?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #142   27.02.2006, 12:54
По умолчанию Re: Проблемка
Сообщение от GiNz
в Джэнсере разводят на штуку баксов- прочистку движка, типа бензин- негарантийный случай, блин!
А что на Дженсере свет клином сошелся? :shock:
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Whisky вне форума Whisky    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #143   27.02.2006, 12:54
По умолчанию
Через год после покупки X-Trail 2,5 автомат проклинаю тот день, когда решил сесть за баранку этого пылесоса и хоть когда-нибудь разобраться со всеми его косяками. Честно говоря у меня столько всего сломалось, что даже самому не верится. И хотя очень хотелось влюбиться в Ниссан, но как-то совсем не получается. Думал престижная марка и все такое, а вот теперь думаю надо было купить паркетник производства старой доброй корейской фирмы и не париться. Но наверное мне просто не повезло - тех проблем, что у меня, я в форуме не нашел. Вот сейчас пишу в Ниссан Мотор РУС претнезию. Машину мне конечно вряд ли поменяют, но просто отмолчаться не могу, а продавать машину и с честными глазами говорить, что с ней все в порядке - совесть не позволяет.
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #144   27.02.2006, 13:03
По умолчанию
Whisky
а что за косяки? у меня за год эксплуатации 2.0 автомат(~32000км):
замена передних колодок на ТО30
замена 2 лампочек передних габаритов
(по окончанию морозов залил свечи и посадил аккум) соотв. замена свечей 4шт. и аккума
(ну вот радиатор по гарантии поменял на днях, но это уже можно на второй год списать)
а у вас что?
Ответить с цитированием
Whisky вне форума Whisky    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #145   27.02.2006, 14:34
По умолчанию
У меня проблема с электрикой, но в чем именно даже официалы разобраться не могут (Росспан - полные уроды, Автопродикс - довольно приличная станция). Машина в течение всего года периодически не заводилась. Причем когда ее доставляли на сервис - заводилась как миленькая - то, ли контакт где-то срабатывал, то ли она просто издевалась. В итоге накрылось зажигание и я уже думал, что проблема в нем и была, но не тут то было - машина снова не заводится. Причем чувствую новое зажигание проживет также где-нибудь год. А где именно сбой найти не можем. Проверял уже все что можно. Вот и получается интересная ситация - машина явно с браком, но найти и починить официалы его не могут. По идее любой другой товар в таком случае должен быть заменен на новый, но с машиной конечно добиться замены на новую вряд ли получится. Вот такие дела.
Плюс месяца через 4 после покупки потекла жидкость гидроусилителя. В итоге пришлось менять блок рулевого управления, но ждал я его 2 месяца А все это время подливал жидкость в бачок. Причем течь я обнаружил сам, а доблестные сотрудники Росспана при неоднократном осмотре машины в поисках проблем с электрикой эту течь в упор не видели. Перешел в итоге на Автопродикс - там ребята получше, но тоже есть свои недостатки.
Плюс не включаются счетки когда пользуешься омывателем.
Плюс замена аккумулятора.
Плюс уже при минус 20 не заводится вообще.
Ответить с цитированием
etc вне форума etc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #146   27.02.2006, 15:31
По умолчанию
мдааа ... почитал сам .. почитали люди ..и стали склонять меня на покупку камри ... за теже деньги тока полная комплектация и все такое .... а так x-trail хочется .. но чето как-то напрягает такое количество проблем ... не хочется как то потратить несколько десятков килобаксов ... а получить взамен железяку с проблемами
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #147   27.02.2006, 15:33
По умолчанию
а замена конденсатора в цепи зажигания? я не спец просто в памяти всплыло.
Ответить с цитированием
Whisky вне форума Whisky    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #148   28.02.2006, 11:15
По умолчанию
X.O.
Я рад любой зацепке, так что обязательно подниму этот вопрос на станции - уверен, что они заменят его без вопросов, так как уже сами устали искать где в моей машинке полтергейст завелся)))
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #149   28.02.2006, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Whisky
X.O.
Я рад любой зацепке, так что обязательно подниму этот вопрос на станции - уверен, что они заменят его без вопросов, так как уже сами устали искать где в моей машинке полтергейст завелся)))
Просто не повезло, если бы у меня былиб такие проблемы, типа незаводится- я б весь ниссан замучил, пока тьфу, тьфу, не жалуюсь-машинке три месяца, 2,5мкп
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #150   02.03.2006, 13:24
По умолчанию
Сообщение от etc
мдааа ... почитал сам .. почитали люди ..и стали склонять меня на покупку камри ... за теже деньги тока полная комплектация и все такое .... а так x-trail хочется .. но чето как-то напрягает такое количество проблем ... не хочется как то потратить несколько десятков килобаксов ... а получить взамен железяку с проблемами
интересный выбор в сравнении с иксом, может рафик взять?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook