Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #11   02.02.2006, 14:20
По умолчанию
АВС адназначнаааа!!!
Женсчина + АВС - наразделимы!!!! (без обид)!!!! :shock:
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #12   02.02.2006, 14:34
По умолчанию
Если бы сейчас, то я бы выбрал 1,8 с АБС.
И дождался мы машин этого года. Уже недолго осталось.
Застраховал бы в Ингосстрахе или в Ренессансе.
Кстати у меня благодаря Ингосстраху имеется скидка Усервис+. Приехал к ним, показал страховку КАСКО Ингоса и получил карточку скидки на автомобили и сервис. Правда, не приходилось пока пользоваться.
Ответить с цитированием
Wittyman вне форума Wittyman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #13   02.02.2006, 14:46
По умолчанию
Да, АВС надо брать. А вот от сигнализации мне кажется можно отказаться и вместо этого попросить скидку. Я вот поставил себе сигнализацию в салоне, отдал почти 13тыс, а теперь думаю зачем? NATC мне кажется достаточно + КАСКО. Что касается страховки, мне в Росгосстрахе насчитали 1190$, где собственно она и была(страховка) куплена. Цена машины 17300$. получается 6.8%
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #14   02.02.2006, 15:26
По умолчанию Re: Re
Сообщение от yaltez
Уважаемый proletariat!

Ваше мнение обязательно учту, но решающим для меня оно не будет, если бы таковым было мнение модератора - то другое дело. А насчет авто.ру - это не ваше дело, за что, кем, когда и кто был заблокирован, если вы к этому причастны не были (а именно так и обстояло), тем более что все происходило на другом форуме. Извините за резкость, но вы не имеете права обсуждать это, тем более если не знаете внутренней подоплеки событий.
Ок. Ждем ANDY или Tim-a.
Может они тоже знают, что на Башиловке обращений по жору масла не было.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #15   02.02.2006, 15:47
По умолчанию
АБС однозначно брать! Окупится в первый же гололёд, когда не развернет на торможении.
А дилеров - их в Москве много

2 Ялтез
Понимаю, что про родную контору хочется рассказать. Но лично мне это кажется рекламой.
Причем рекламой салона в котором я год назад спрашивал про Альмеру, хотел купить, но:
1 мне не ответили ни на один сложный вопрос по машине.
2 не дали провести тест драйв, или даже просто прокатится чуть-чуть.
В итоге мною был выбран Майор. Тоже не идеальный вариант, но мне там больше понравилось.
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #16   02.02.2006, 16:24
По умолчанию Re: Господа, я за помощью про выбор Almera
Сообщение от marynext
за АБС надо доплачивать порядка 30 тысяч, я вся в сомнениях, доплачивать за АБС, или японский автомобиль в состоянии за себя постоять и без данной функции?
Помимо АБС вы ещё получите CD-магнитолу с шестью динамиками, а в машине без АБС только четыре динамика без магнитолы. Даже если вы купите самую дешёвую магнитолу, с установкой у официального диллера (а иначе отнимут гарантию) обойдётся, я думаю, тышь в десять примерно, т.к. там ещё рамка специальная нужна (50$) и работа у них недешёвая. А за два дополнительный динамика вообще не расплатитесь.

Сам долго выбирал, сейчас жду 6L11 - уже везут, говорят 4-го числа будет на таможне.
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #17   02.02.2006, 16:51
По умолчанию Re: Господа, я за помощью про выбор Almera
Сообщение от Garrick
Сообщение от marynext
за АБС надо доплачивать порядка 30 тысяч, я вся в сомнениях, доплачивать за АБС, или японский автомобиль в состоянии за себя постоять и без данной функции?
Помимо АБС вы ещё получите CD-магнитолу с шестью динамиками, а в машине без АБС только четыре динамика без магнитолы. Даже если вы купите самую дешёвую магнитолу, с установкой у официального диллера (а иначе отнимут гарантию) обойдётся, я думаю, тышь в десять примерно, т.к. там ещё рамка специальная нужна (50$) и работа у них недешёвая. А за два дополнительный динамика вообще не расплатитесь.
Сам долго выбирал, сейчас жду 6L11 - уже везут, говорят 4-го числа будет на таможне.

Ну 6 динамиков, это Вы загнули. На комфорте с АБС 4 стоит. Также есть комплектация с/без магнитолы. Доплачивать порядка 400 уе за наличие магнитолы считаю нецелесообразным, т. к. за такие деньги можно лучше купить + поставить. Да и про 10 тысяч за простую магнитолу Вы переборщили: рамка стоит около 1100-1200 (надо просто прозвонить несколько мест и купить самостоятельно), установка около 2100-2200 - скидка по различным карточкам на работы в зависимости от места установки и наличия карточки (если на место штатной ставить, ставить именно на диллере не обязательно, главное, чтобы установщик был со всеми сертификатами на проведение данных работ, и не лишат Вас за это никакой гарантии), ну и нормальная магнитола не дороже 150 уе (если Вы не меломан какой-то, а если меломан, то хорошую магнитолу штатная акустика просто невыдержит - придется менять), итого не больше 8000 с рамкой и установкой.
Ответить с цитированием
ppppp вне форума ppppp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пятигорск; Авто: Альмера N16 1.5 МКП 2005
Старый #18   02.02.2006, 17:42
По умолчанию
Про штатную магнитолу:

Насколько мне известно, она не поддерживает MP3, что немаловажно (по-крайней мере для меня)

И я без рамки обошелся - установил в имеющееся гнездо, правда низковато получилось, но не часто приходится лезть к панели
Ответить с цитированием
Nataly-j вне форума Nataly-j    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera - продан ;)
Старый #19   02.02.2006, 17:44
По умолчанию
Сообщение от ppppp
Про штатную магнитолу:

Насколько мне известно, она не поддерживает MP3, что немаловажно (по-крайней мере для меня)
+1
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #20   02.02.2006, 20:29
По умолчанию
А уменя 6,пойду 2 высокочастотника со стоек отрву.За комплектацию с сд-проигрывателем доплатил в 2003году 100$,мр-3 нечитает и возразить не чего,а жаль.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook