Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
lizhin вне форума lizhin    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Qashqai 2.0 2WD LE+ (6МКП)
Старый #21   22.11.2009, 17:58
Хорошо
Нужно брать 2х литровик , ниссаны они и так туповаты сами по сибе , а если взять 1.6 л. он не потянет кашака приём слабый будет , обганять труднее и опаснее. У меня 2х литровик на 6 ступой механике прекрасно
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #22   22.11.2009, 20:09
По умолчанию
Просто почитайте о поломках и визитах в сервис всех кашководов со стажем. Желание смоет в момент. Идея была шикарная и проект хороший, но реализаяция дерьмо самое настоящее. Никому не посоветую кашак брать. Тем более, сейчас. Когда он почти лимон стоит.
Вот новая проблема кстати, для полноты картины, щетки на лобовом стекле с такой силой бьют о левую стойку стекла, что содрали там краску и что теперь делать будут я не знаю. Но возмущаться завтра буду. Плюс трапеция в сухую погоду еще и скрепит на весь салон. ППЦ в общем.
Кто-то на всякие мелочи-скрипы внимания конечно не обращает, по сравнению с жигулями все равно как самолет, однако меня раздражает.
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #23   23.11.2009, 22:29
По умолчанию
Сообщение от AlexSPB Посмотреть сообщение
Желание смоет в момент. Идея была шикарная и проект хороший, но реализаяция дерьмо самое настоящее. Никому не посоветую кашак брать.
Прежде чем советовать не брать залез бы автофорумы других марок, поверь, там ужаса в два раза больше, а если добавить вполне вменяемую гарантию Ниссана, то всё окажется очень даже не плохо!!!
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #24   24.11.2009, 10:40
По умолчанию
Залез, например, на форум оутлендера, такого потока фекалий не заметил. Не понял на счет вменяемой гарантии. Это в чем выражается? В том, что за каждую мелочь приходится бадаться? В СПб например так.

Последний раз редактировалось Ines, 03.02.2010 в 15:06. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #25   25.11.2009, 20:30
По умолчанию
Сообщение от AlexSPB Посмотреть сообщение
Залез, например, на форум оутлендера, такого потока фекалий не заметил.
Полазай по разным форумам аута. И не такого начитаешься ещё. Я перед покупкой кашака объездил на всех его однокласссниках. И Раф4 и Аут и Форестер, Хонда СРВ, VW Tiguan и т.д. Кашак понравился качеством отделки (мягкий пластик), мягкостью подвески, и самое главное ЦЕНОЙ. Его одноклассники стоят значительно дороже, а по качеству нисколько не лучше. Это 100% говорю (про современные авто, а не предыдущих поколений). А бодаться везде приходиться. Это Россия....мать её!
__________________
Ученье свет, а не ученье - чуть свет... и на работу!!!
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #26   26.11.2009, 07:28
По умолчанию
Бодаться - это от дилера зависит (или даже от конкретного инженера по гарантии). Когда владел Альмерой - по этой части проблем не было. За все 4.5 года и по основной Ниссановской гарантии (3 года), и даже по продленной Автомировской все менялось, что заявлялось и формально подпадало под нее.
Может мне везло.. но у меня как раз одним из факторов почему вторая машина тоже Ниссан - это как раз широкий выбор дилеров и сервисов в Москве. Наверное, один из самых широких.
Ответить с цитированием
AlexSPB вне форума AlexSPB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPB; Авто: QASHQAI 1.6МТ
Старый #27   27.11.2009, 17:48
По умолчанию
Может в Москве с гарантией получше, из-за близости к НМР, но у нас футболят по любому поводу. Где-то в наглую не признают гарантийным случаем, где-то говорят да-да, подкрутили, смазали, закрепили, а в итоге через пару дней все равно звенит, скрепит, гудит.
Почему пишу, по тому как реально утомило это, я представляю как разочарованы водители, которые не могут с ними поспорить, не любят скандалить, не знают своих прав и гарантий. Я лично реально устал. Хочется машину, которая будет требовать визита в сервис все же реже.
Ниужели в категории "1млн" таких нет???
Ответить с цитированием
ssergeeff вне форума ssergeeff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Ford Focus II -> QQ+2, 2.0, 4WD, CVT, KY0, SE+
Старый #28   27.11.2009, 19:38
По умолчанию
Сообщение от AlexSPB Посмотреть сообщение
Ниужели в категории "1млн" таких нет???
А разве вообще такие машины существуют? Мне каца сейчас все производители направили свое производство на то, чтоб люди чаще меняли авто. Вот и делают говенно. Посмотрите наш Автоваз, к примеру. Первые копейки до сих пор ездят. А современные десятки?! Так и у буржуев тоже. у нас научились.
__________________
Ученье свет, а не ученье - чуть свет... и на работу!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook