Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aka_serge вне форума aka_serge    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #121   14.10.2015, 20:05
По умолчанию
Nordman 4
__________________
Джук и Кашкай.
Ответить с цитированием
nsk54 вне форума nsk54    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai+
Старый #122   15.10.2015, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Сергей! Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть клуб любителей ICE CRUISER 7000, а модераторам создать опросничек с популярными марками резины, модель можно не указывать.
Не думаю что ваш клуб наберет популярность, такую дубовую и шумную резину даже среди бриджей, найти наверно можно, но трудно . С точки зрения безопасности никаких претензий, но какая же она ... как на тракторе короче. Мария, я конешно понимаю что комфорт вам по боку, но уверяю вас - она вам надоест раньше чем износится (это кстати, еще один ее безусловный плюс - износостойкость ). И если уж без шипов никак, то обязательно учтите - новые желательно "прикатать", иначе быстро повылетают, - и будет не только шумно, но небезопасно.
Ответить с цитированием
Micrello вне форума Micrello    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #123   04.04.2016, 16:12
По умолчанию
Присоединюсь к фанатам Бриджстоун ICE CRUISER 7000, 215/60/R17/ Откатала третий сезон, полет нормальный, износа нет, шипы на месте. С учетом окончания сезона сейчас можно найти по вменяемой цене.
Ответить с цитированием
huNta вне форума huNta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово; Авто: BMW X5 3.5d e-70
Старый #124   18.05.2016, 23:50
По умолчанию
Micrello, как ездить, шипы на одинаковой резине у разных людей очень по-разному вылетают, бридж хорошая резина, но при возможности выбора я всё же больше Хаке, Гиславеду или Мишлену доверяю, вот прям в порядке написанных фирм.
__________________
Люблю "бешеные табуретки",езжу почему то совсем на других машинах...
Ответить с цитированием
Petr_77 вне форума Petr_77    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Nissan Qashqai
Старый #125   12.08.2016, 02:26
По умолчанию
Всем здравствуйте! Я новичек, можно сказать.. Озаботился выбором зимней резины, прочитал ветку и еще много чего. Все рекомендуют проверенные модели, которые были разработаны и выпускаются уже давно. Но я вот подумал, может быть надо обратить внимание на свежие модели - новые технологии и все такое... В частности, обдумываю покупку Gislaved Nord Frost 200. Как я понял, относительно недавно Гиславед поглотила Континенталь и привнесла свои технологии в производство. Рисунок протектора Gislaved Nord Frost 200 очень похож на Continental ice contact. Интересно как состав резины... Отзывов нигде нет, так как модель новая. Может кто уже юзает? поделитесь опытом...
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #126   12.08.2016, 08:40
По умолчанию
Юзаю Gislaved Nord Frost 100 после Gislaved Nord Frost 5 - разницы не заметил.
Ответить с цитированием
ARTV вне форума ARTV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сланцы, Лен. обл.; Авто: Qaschqai
Старый #127   12.08.2016, 10:49
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Юзаю Gislaved Nord Frost 100 после Gislaved Nord Frost 5 - разницы не заметил.
Все-таки разница есть. Прошлой зимой купил 100-й, до этого пользовался только 5-м, который на много тише и поэтому комфорта больше. По сцепным характеристикам разницы не заметил, разница в цене - ощутима.
Ответить с цитированием
Petr_77 вне форума Petr_77    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Nissan Qashqai
Старый #128   14.08.2016, 08:15
По умолчанию
Я так понимаю, что NF 200 должна принципиально отличаться от предшественников. Вот только лучше или хуже...?
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #129   14.08.2016, 15:13
По умолчанию
Должна отличаться?
Это они так обещают в рекламе?
Тогда там же и должно быть написано, что, безусловно должна стать лучше.
Только меня всегда веселит, когда так пишут... Рекламируя таким образом свою новую модель, производитель тем самым говорит, что вот до последнего времени у нас хватало наглости впаривать вам полное фуфло (предыдущие модели), а вот теперь наконец то мы сделали прорыв! ))
Ответить с цитированием
Petr_77 вне форума Petr_77    
Начинающий клаббер
Откуда: Ступино; Авто: Nissan Qashqai
Старый #130   14.08.2016, 19:19
По умолчанию
Да это все понятно - реклама, впарить... Я имею ввиду влияние Continental.
Иными словами, рассматривая эти шины, я надеюсь получить по качеству - continental ice contact(хорошо себя зарекомендовавшие), но по цене - Gislaved. Типа и рыбку и все остальное...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook