Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Мироныч вне форума Мироныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan X - Trail 2,0 Columbia
Старый #51   03.03.2006, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Алекс
Эксплуатировал дизель два года правда CD-20T. Проблем не было, замена масла через 7,5т. км , соляра разная, последнее время лукойл.Ни когда не приходилось пользоваться антигелем. Запускался при минус 42, за Полярным кругом, машиной был доволен, теперь ездит мой дядя.
Впечатляет, чес слово! А какая за Полярным кругом солярка???

:alik:
__________________
Губит людей не ПИВО!
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #52   06.03.2006, 11:38
По умолчанию
Сообщение от turbodiesel
Хм. По идее он (мотор), вообще работать не должен. Это же по сути главный датчик. Хотя наверное есть аварийный режим и при неисправном датчике. Типа мозги сами импульсы коммутируют. У меня пару лет назад, на субаре, тоже код ДПКВ высветился. Снял датчик, а он весь в грязи. Тряпочкой протер и стал как новый. До сих пор работает.
Это я так просто, из личного опыта.
Сервису виднее! Машина гарантийная.
turbodiesel вне форума turbodiesel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.2
Старый #53   13.03.2006, 13:47
По умолчанию
Коллеги! Машине девять месяцев, а когда едешь по относительно неровной дороге, передняя панель (торпедо) скрипит ужасно! Как на "зубиле". Это только у меня так или ещё кто то страдает. Если кто лечил - подскажите как.
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #54   13.03.2006, 14:24
По умолчанию
Сообщение от turbodiesel
Коллеги! Машине девять месяцев, а когда едешь по относительно неровной дороге, передняя панель (торпедо) скрипит ужасно! Как на "зубиле". Это только у меня так или ещё кто то страдает. Если кто лечил - подскажите как.
Моей год и три месяца скрипеть стала после поездок в мороз -29. После погрева салона скип пропадает. В основном скрипит в районе люка. Про заднее сиденье не говорю это у всех!! Посмотрим, что будет летом!!
turbodiesel вне форума turbodiesel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.2
Старый #55   13.03.2006, 20:17
По умолчанию
Моей год и три месяца скрипеть стала после поездок в мороз -29. После погрева салона скип пропадает.
Так в том и беда, что морозов уже нет и скрипит при прогретом салоне зараза. А сзади кстати ничего не скрипит. Пока
Если на "торпедо" рукой надавить, то скрип исчезает.
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #56   15.03.2006, 14:04
По умолчанию
Сообщение от turbodiesel
Так в том и беда, что морозов уже нет и скрипит при прогретом салоне зараза. А сзади кстати ничего не скрипит. Пока
Если на "торпедо" рукой надавить, то скрип исчезает.
На счет скрипа с зади еще не вечер!
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #57   15.03.2006, 14:32
По умолчанию
[quote="turbodiesel"]
Так в том и беда, что морозов уже нет и скрипит при прогретом салоне зараза.
Кондиционер включать не пробовал?)))))))))))))))))))))
turbodiesel вне форума turbodiesel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.2
Старый #58   15.03.2006, 18:01
По умолчанию
Кондиционер включать не пробовал?)))))))))))))))))))))
Да всё пробовал. Даже стекло тряпочкой протирал Все закончится банальной "протяжкой". В машине за 35к.б это нормально
NISSANя вне форума NISSANя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: PATHFINDER 2,5D SE 2008 SASEB, Vebasto+Thermo Call COMFORT
Старый #59   15.03.2006, 18:24
По умолчанию
Сообщение от turbodiesel
Это только у меня так или ещё кто то страдает. Если кто лечил - подскажите как.
+1.
У отца - X-Trail 2.0, 2005 г., 20500 км. На ТО-1 в ответ на его жалобы на скрип в торпедо сервисмЭны (внимание!!!) засунули "затычки" (по-другому не назовешь) в щели(извините, другого слова не нашел) между пластиковыми панелями.
Так теперь и ездит.
P.S. На моей N16 ничего такого нет. Пока...
T30 вне форума T30    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #60   21.03.2006, 12:05
По умолчанию
Сегодня с утра 7-50 приехал АЦ Таганке, удивился пригласили на мойку пока машину мыли (Не идеально но чисто), оформил заявку. Подождал немного почитал журналы, в 9- пригласили в цех мастер Гусев Андрей. Был в сервисе по поводу гарантийной замены датчика коленвала у Х - Трейла, ожидал датчик из Голландии 18 дней, походу устранили скрип в районе генератора, подтянули ремень. О прибытии датчика позвонили из АЦ и пригласили на ремонт записали на 9-50. Все быстро и хорошо. в 10 выехал с АЦ.
Видимо буду постоянно АЦ Таганке.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook