Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #101   31.05.2011, 22:41
По умолчанию
))) ты тогда палируй ее каждый месяц чтоб не единый ржавчинки не было))) Потом на ровне с москвичами стоять будет)))
__________________
Ваз превосходя все страдания, NISSAN превосходя все ожидания
Ответить с цитированием
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #102   31.05.2011, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Volkovo Посмотреть сообщение
Потом на ровне с москвичами стоять будет)))
ды так и планирувал риаритетам типа зделать да вот чота на гольфа серце припало))))))))
Ответить с цитированием
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #103   31.05.2011, 22:50
По умолчанию
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
ды так и планирувал риаритетам типа зделать да вот чота на гольфа серце припало))))))))
Эх у меня тоже. особенно, после того как оттестил еего в субботу просто растаял(((
__________________
Ваз превосходя все страдания, NISSAN превосходя все ожидания
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #104   01.06.2011, 23:57
По умолчанию
Да, ребята - такими темпами ветку Н15 можно будет вообще закрывать, а обсуждения про нее переводить в раздел Nissan-раритеты, редкие авто )
Ответить с цитированием
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #105   02.06.2011, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Volkovo Посмотреть сообщение
Volkovo   
нарыл себе аудюху А4 2002 года лечу за ней 7 числа ток с германии пригнали вроде состоянице не чо так.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от rahan Посмотреть сообщение
акими темпами ветку Н15 можно будет вообще закрывать
я б не торопился с выводами к Альке с уважением отношусь гляну в окошко на нее аш плакать хочется что скоро придется расставаться,блин душу в нее вложил.да и сопственна и не подводила она меня,один раз и то по глупости своейже свет забыл выкл акум сдох...с пол точка и поехала радимая))))

Последний раз редактировалось rahan, 02.06.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #106   02.06.2011, 20:22
По умолчанию
я б не торопился с выводами к Альке с уважением отношусь гляну в окошко на нее аш плакать хочется что скоро придется расставаться,блин душу в нее вложил.да и сопственна и не подводила она меня,один раз и то по глупости своейже свет забыл выкл акум сдох...с пол точка и поехала радимая))))[/quote]


Слава, я не про альки, машина хорошая, я про то, как народ начинает активно продавать. Я так свою и не собираюсь продавать.
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #107   02.06.2011, 20:48
По умолчанию
Да я собстна ужо писал,что если и продам свою,то возьму либо снова Алесю,либо примеру строго тех же годов...просто состоянием получше...
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ответить с цитированием
rahan вне форума rahan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ноябрьск; Авто: almera n15
Старый #108   03.06.2011, 22:50
По умолчанию
Сообщение от vratar Посмотреть сообщение
я про то, как народ начинает активно продавать
дык мистер президент время.....время дает о себе знать хочешь вроде сделать приятного машинке ан нети сраную резинку уже не заказать.а что косаемо др.деталей Китай рулит...вот и вывод пора прощаться)))жалко только об одном живая она у меня без ржавчины двс ток дровишек подкидуй КРАСАВА ОДНАКА!!
Ответить с цитированием
Volkovo вне форума Volkovo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera n15 1.4
Старый #109   05.06.2011, 22:25
По умолчанию
12 лет уже сотоврили свое дело. Машинки не молодые, гниет железо особенно в наших климатических условиях. а человек всегда хочет лучшего а автовладелец тем более, чтоб машина нравилась, не подводила и не ломалась и если что то миниму работ((( К сожалению алька не подкашивает под тему эту, можно побороться за неё, ну пускай слудеющий приемник сделает ее красавицей)
__________________
Ваз превосходя все страдания, NISSAN превосходя все ожидания
Ответить с цитированием
smartor вне форума smartor    
Начинающий клаббер
Откуда: урал; Авто: nissan almera 1997 г.в. GA16 GX
Старый #110   11.06.2011, 05:39
По умолчанию
Здравствуйте. Сейчас держу Альмеру 1997 г.в. 1,6 механика. Чем отличается Примера примерно этих же лет? Может железо лучше или двигатель?
Кто нибудь держал Тойоту Карину Е? Есть смысл менять машинку на что нибудь из этих??)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook