Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей_Омск вне форума Андрей_Омск    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan-Patrol ZD30 2008 ручка
Старый #931   25.08.2011, 15:35
По умолчанию
Сообщение от rz9ye Посмотреть сообщение
а мне что клеить-одной фурой меньшепатрол машина жесть,я фуру в хлам превратил им
///// патруль.... Погрузили на эвакуатор и уперли....

А пацаны с фурой не один день на дороге ////////////.
Фура - это не тазик. Который перевернул, поднял и поехал.

С большими машинами и //////////////// больше.

Давно это было. Где - то в 1998-99 году.
Под Коротчаево (не доезжая Нового Уренгоя) лежал на боку с
25 тоннами пива и минералки в 45-50 градусов мороза.
Четверо суток не спал. Пригнал с Нового Уренгоя 2 машины.
Перегрузил весь груз. (не заморозил. не разбил)
Потом кран за 100 км пригнал. Поднял машину и прицеп.
Ещё немного //////////// и уехал домой своим ходом.
Устал так, что с копыт падал....
Когда все уже было нормально и в машине тепло..
То первым делом упал и в тепле выспался.

Не стоит кичиться тем что рисовать на борту.
У дальняков отнюдь не самая веселая работа.
Я эту работу сполна прошел.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #932   25.08.2011, 15:45
По умолчанию
Сообщение от Андрей_Омск Посмотреть сообщение
Я эту работу сполна прошел.
да все понятно гемор еще тот !просто когда грустно шутят !дальникам уважуха ! тяжелый труд !знаю что хозяин по 900 км в день заставляет ехать или штраф.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #933   25.08.2011, 15:47
По умолчанию
никто вообщем и не кичиться, я много езжу и в дороге тож вижу каков хлеб дальнобоя, а придурков везде полно
сколько раз ползешь за фурой, так только есть возможность он примет в право и пропустит, а есть и по рации не допросишься , или начинают гонки на перегонки 50 км один и 51 км другой, так что все работы хороши выбирай на вкус
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #934   25.08.2011, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Да можно просто надпись ИСТРЕБИТЕЛЬ ФУР!!!
Завязывайте ,это серьезный труд и надо уважать этих водителей и их труд
Да, иногда режут,да по обочинам не дают ехать,но когда по человечески по рации попросишь, так только реальная помощь от них идет в первую очередь.
Проверено разными ситуациями по жизни
А придурков среди них мало и они почему то быстро уходят оттуда

Последний раз редактировалось jvr, 25.08.2011 в 16:48.
Ответить с цитированием
Корень
Старый #935   25.08.2011, 16:07
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Проверено разными ситуациями по жизн
Только одна уважуха!
Некоторое количество раздолбаев не в счёт!
Не раз в дороге помогали где светом-поворотниками, а где реально.
Сам ездил с ними, на наших карьерных самосвалищах по легче будет!!!
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #936   25.08.2011, 16:14
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Завязывайте ,это серьезный труд и надо уважать этих водителей и их труд
что то подумал и решил продолжить.да тяжел труд согласен а кому легко ?шахтеру в забое или торговки в мороз в палатке ?они короли на дороге !почет им и уважуха !а какого х они еду по 900 км в день усталые,по дороге шириной 7метров ?после моей аварии молоковоз уехал в кювет на этом же повороте !фуры kz прижали,девочка с открытой черепной в больнице лежит !да ехали быстро ,дорога узкая но причина фуры !зачем пиво в минус 35 везти ? персики и дыни в изнеможении ! деньги ! а по дороге 7метров ?экономят на соляре чтоб быстрей и опять деньги !так что другие участники движения не люди или права у них другие ?не жалко мне эту фуру.девочку жалко !машину гнал сейчас ,если видео с регистратора не стерлось выложу как они по встречки прут тебе на встречу .узко !так что палка о двух концах этой уважухи !шахтер свой жизнью рискует и других не подставляет .вот это уважуха !а не упрашивать их по рации пропусти ,дай обогнать.сильный всегда должен слабому уступать !

Последний раз редактировалось rz9ye, 25.08.2011 в 16:49.
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #937   25.08.2011, 16:37
По умолчанию
У меня отец бывший дальнобойщик, по союзу, дядя по европе.
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
А придурков среди них мало и они почему то быстро уходят оттуда
Раньше это действительно была каста отличных Водителей (с большой буквы) и придурки действительно не задерживались. Сейчас не так. Ситуация становится похожа на то, что происходит с маршрутками - большая часть неадекватных хачей и прочей шняги.

P/S/ как-то у нас в поселке, в зоне действия знака Черта города, на подъеме с поворотом одна фура пошла на обгон другой, я на Волге только успел прыгнуть на обочину чтоб он меня не протаранил. Какая тут адекватность?
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #938   25.08.2011, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
Раньше это действительно была каста отличных Водителей (с большой буквы) и придурки действительно не задерживались. Сейчас не так. Ситуация становится похожа на то, что происходит с маршрутками - большая часть неадекватных хачей и прочей шняги
К сожалению это так. Насчет маршруток верно подметил. Только маршрутки по городу по встречной не ездят, а тут 40 тонн с дураком за рулем. На стройках посмотрите кто работает...ни прав, ни страховки и машины в ужасном состоянии. Скоро с патрулей на БТР-ы пересаживаться придется. Благо что недороги они пока спроса нет.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #939   25.08.2011, 18:43
По умолчанию
просто придурков развелось до фига,среди них и водители фур естесно...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #940   26.08.2011, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
К сожалению это так. Насчет маршруток верно подметил. Только маршрутки по городу по встречной не ездят, а тут 40 тонн с дураком за рулем. На стройках посмотрите кто работает...ни прав, ни страховки и машины в ужасном состоянии. Скоро с патрулей на БТР-ы пересаживаться придется. Благо что недороги они пока спроса нет.
Да по встречке (маршрутки) наврено не ездят, но лихо перестраиваються из первого ряда в третий. Вчера один такой умник пытался перестроиться, с пассажирами не включив поворотника. Я у него спрашиваю - куда едешь, а он мне пальцем показывает, туда, на крайнюю левую полосу.
К сожалению «убита» профессиональная подготовка водителей, вспомните как в союзе давали категории D и Е! Сколько учились для их получения, и какой нужен был стаж для того, что бы идти учиться. В этом году опять ездили на море в Прибалтику, две недели расслабухи на дороге. Никто не подрезает, все едут соблюдаю ПДД, левый ряд только для обгона. Как в сказке. В это же время ездили на юг Германии. Фуры на обочинах не стоят, стоянок достаточно, при этом дороги и их ширина в Польше, не намного лучше наших. Но нет там фур на обочинах! Про их полицию на дорогах, можно сказки рассказывать. Вынуждены были остановиться на автобане, с практически сразу же сзади включились мигалки. Немецкие полицейские появились из под земли. Поправили детское кресло и поехали дальше, через 5-10 км. Нас обогнали и включив информационное табло, попросили следовать за ними, съехали с автобана (наверно что бы не мешать участникам движения ). И первое что спросили, - вы там-то останавливались, у вас какие-то проблемы, вам нужна помощь? Когда я им объясни и показал, что поправляли детское кресло, они сказали, что все ОК! Пожелали нам счастливой дороги. Кстати документы даже не смотрели, первое что сделали предложили помощь. А любителей нарушать ПДД там очень любят и присылают им штрафы, а могут еще какие-то балы то ли начислить, то ли снять. А потом пересдача на права управления автомобилем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook