Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #921   08.08.2011, 11:39
По умолчанию
Про показания свидетелей - они могут подтверждать какой либо факт, но не могут быть положены в основу обвинительного вердикта. Т.е. нельзя обвинить человека в правонарушении только по показаниям свидетеля. Должны быть более веские доказательства. По светофору это только видео, не важно откуда - видеорегистраторы, камеры наблюдения банков, магазинов и прочее в поле зрения. Схема как основной источник экспертизы - понятно, но вот место столкновения, если не решается вопрос на чъей стороне дороги, в данной ситуации особо ничего не решает. Ну а бороться всегда стоит, но боюсь, что вердикт суда об обоюдной вине более чем очевиден. Как следствие определяются оба ущерба, складываются, делятся пополам и эта часть (разница между половиной и большим) возмещается тому у кого больше ущерб. Но судьи редко на это идут. А что говорит ваша страховая (ОСАГОшная)? подтягивайте и их юриста, им наверняка не хочется платить за вас ущерб даже в случае вашей обоюдной вины.
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #922   08.08.2011, 13:29
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Т.е. нельзя обвинить человека в правонарушении только по показаниям свидетеля. Должны быть более веские доказательства.
А если ничего другого объективно нет. Суд обязан их принять во внимание. Насколько я узнавал - по таким делам как раз по показаниям свидетелей и решается, если ничего другого нет.

В общем чего гадать, насколько показывает практика, будет все зависеть от чисто-субъективного мнения конкретного судьи. Как стороны сумели его убедить в своей правоте. До последнего нельзя с уверенностью ничего говорить.

Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
А что говорит ваша страховая (ОСАГОшная)? подтягивайте и их юриста, им наверняка не хочется платить за вас ущерб даже в случае вашей обоюдной вины.
Само собой. Их юрист (точнее юристка, молодая симпатишная) тоже в деле. Более того, они согласились признать себя соответчиком по нашему иску (я тоже молодой и относительно-симпатишный).
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Jhan вне форума Jhan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Y61 ZD30 35MT 4'' силовой обвес
Старый #923   10.08.2011, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Поехал в горы - на Большое Алматинское озеро. Земляки скажут о перепадах высот и о дороге, длинною в жизнь
сейчас там асфальт почти до самого озера положили))
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #924   10.08.2011, 13:35
По умолчанию
Смотрите в конце. Хорошо, что не на скорости!
http://www.youtube.com/watch?v=M28wNheqp9w
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #925   10.08.2011, 14:03
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Смотрите в конце. Хорошо, что не на скорости!
http://www.youtube.com/watch?v=M28wNheqp9w
Будешь смеятся.но у меня подруге так въехало колесо от девятки. и пипец. замумукалась по страховым ходить и деньги вытрясать. пока в процессе
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #926   10.08.2011, 14:17
По умолчанию
Мужику на легковой повезло - только рамка от номера треснула и сам номер немного замялся.
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #927   23.08.2011, 00:00
По умолчанию
ну вот...залетел под мой задний бампер Рено Сандера...с тетей за рулем
У меня царапина 5см и глубиной 3мм,а у нее правое крыло под рихтовку и фара под замену. Так что ставьте силовуху!!! Спасает !!!!!
http://content.foto.mail.ru/mail/mot.../500/s-631.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mot.../500/s-634.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mot.../500/s-633.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mot.../500/s-632.jpg
И это на мелких колесьях 31" и лифтом 5". Были бы 37" -всю стойку и лобовое бы разнесло!!! Возможно и крыша бы согнулась,рамка двери..
Она одна была,без пассажира,и это очень хорошо.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #928   25.08.2011, 06:43
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Я себе сбоку хотел машинку наклеить, мол одним ВАЗом меньше.
а мне что клеить-одной фурой меньшепатрол машина жесть,я фуру в хлам превратил им
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #929   25.08.2011, 12:38
По умолчанию
Сообщение от rz9ye Посмотреть сообщение
а мне что клеить-одной фурой меньшепатрол машина жесть,я фуру в хлам превратил им
Аэрографию во весь борт - фуру зачеркнутую!
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #930   25.08.2011, 13:13
По умолчанию
Сообщение от MARTYN-VBG Посмотреть сообщение
Аэрографию во весь борт - фуру зачеркнутую!
Да можно просто надпись ИСТРЕБИТЕЛЬ ФУР!!!
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook