Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #651   27.09.2010, 15:28
По умолчанию
Спасибо, большое, буду прозванивать...
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #652   28.09.2010, 16:36
По умолчанию
гы-гы.. злой я, наверное, все же. почитываю тут книженцию одну, "Открытие алмазного пути" - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3198991/ . ну и, ко всему, там мельком упоминается о дыхании, которому обучал один мастер. основная суть - не более 4 вдохов за минуту. оно успокаивает, в порядок мысли приводит.

стою в пробке в Москву, делать нечего. дай, думаю, попробую. попробовал - прет. дышишь медленно и максимально глубоко. благость наступает. час так дышал, ради прикола по секундомеру проверил - аккурат 4 в минуту. можно и меньше, но уже с легким напрягом, а нафига оно. стою на перекрестке Беломорская-Смольная. в среднем ряду на светофоре. с моей стороны перекрестка 3 ряда, на той - два. справа зубилко. ну, думаю, ща рванет в мой ряд, ибо куда ему деваться. ну и пущай, я не спешу, у меня благость. он по газам, я трогаюсь. зубилка проскакивает. и тут - глядь, чу! наравне со мной фолькс транспортер инкассаторский. Московский Индустриальный Банк (вроде не моей конторы клиенты ). куда ж ты, милай, два метра до конца твоей полосы. и тут это чудо решает передо мной влезть.......

итак, первым был, бронированный инкассаторский ФВ транспортер. бампер обновлен! можно рисовать звездочку. у него на левом заднем крыле появилось с полметра длиной новое ребро жесткости. у меня на бампере справа осталась часть его ЛКП. даже не поцарапался

из чего попроще трафаретку для звездочек сделать, картон?
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #653   28.09.2010, 16:46
По умолчанию
От недостатка кислорода возникает наркотический галлюцинационный эффект, реакция притупляется. Ну а результат ты сам описал. Не надо так делать.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #654   28.09.2010, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
итак, первым был, бронированный инкассаторский ФВ транспортер.
Главное чтоб в нападении на инкасаторов не обвинили...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #655   28.09.2010, 16:51
По умолчанию
Женя опередил
Володь завязывай так дышать а то и трафаретка не потребуется
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #656   28.09.2010, 16:54
По умолчанию
"бобер выдыхай?" вы не поняли, кислорода при этом нифига не меньше. если не больше становится. дышишь полной грудью ж. на губной гармонике кто-нить играет? там примерно то же состояние с непривычки. и болт я клал, инкассаторы там или мигалка с АМР. таранить никого не собираюсь, но и тормозить в пол на подрезания не намерен.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #657   28.09.2010, 16:56
По умолчанию
Старая японская дыхательная гимнастика,применяется ими при проведении переговоров
p.s.а бобры это в афгане
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #658   28.09.2010, 16:59
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
стою на перекрестке Беломорская-Смольная. в среднем ряду на светофоре.
Правильно! Давить их надо, зубилку туда же можно было. Задрали они на этом светофоре справа нырять. Ну я не знаю как надо думать и чем, ну нет там полосы впереди, нееет! Один хрен ломятся и лезут. Я тоже парочку машин чуть не отправил дальше прямо, правда в меня не поехали, просто оттормаживались в пол.

Главное что сам не пострадал как я понимаю .
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #659   28.09.2010, 16:59
По умолчанию
Большой шарик надуваешь и голова кружится может от того, что курю
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #660   28.09.2010, 17:01
По умолчанию
Бобры - они везде. Тренировка сидя попой на стуле или в позе йоги это одно, а за рулем а/м с силовиком совсем другое. И переизбыток и недостаток кислорода ведет в галлюцинациям. Бобер, выдыхай!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook