Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #601   17.07.2010, 22:50
По умолчанию
помоему теперь твоя страховая с тобой разбирается
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #602   17.07.2010, 22:53
По умолчанию
При нарушении только ЛКП могут "прописать" полировку. У меня так было, спорили долго про другую деталь, в итоге он приговорил её к замене, но молдинг под полировку. Второй вариант был замена молдинга и правка элемента. С учётом того что молдинг у меня дома на шкафу валялся новый в упаковке мы таки пришли к согласию .

Так что полировка может быть как вариант компенсации, всё зависит от повреждений, а что будет узнать можно только в результате поездки туда.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #603   17.07.2010, 23:14
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
помоему теперь твоя страховая с тобой разбирается
ОСАГО подразумевает страхование СВОЕЙ ответственности. Т.е. выплачивает страховая виновника. Именно поэтому всем наплевать, где страховаться потому, что трахаться со страховой предстоит пострадавшему. И гастарбайтер мне заявил, что он застраховал свою ответственность и далее с него спроса быть не может. По его машине видно, что ДТП далеко не первое. Так хотелось двинуть, но сдержался ввиду присутствия толпы сбежавшихся друзей этого урюка. Да и местный он, они у нас дворниками работают, если что, могут и кирпич в стекло ночью кинуть...

По ЛКП: там на крыле грунтовка от его машины, ногтем сдирается, под ней незначительная затертсть моего лака. В общем думаю, если хорошо затереть обычной тряпкой, то может статься, что предъявлять будет почти что нечего...
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #604   17.07.2010, 23:17
По умолчанию
Сейчас по ОСАГО можно получить деньги в СВОЕЙ компании, но...при условии что:
1)Полис свежий(дату нововведения не помню)
2)В ДТП пострадали не более 2-х а/м и нет пострадавших среди людей
3)СК виновника не разорена(ГРАНИТ, КОРОНА и еще около 30 помоек)
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #605   17.07.2010, 23:20
По умолчанию
Жень, а при хорошем раскладе процедура много времени занимает вообще? Оценивают обычно сразу на месте?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #606   17.07.2010, 23:25
По умолчанию
Оценивают на месте. Выплата в течении весьма приличного срока, при этом сроки меняли и вроде не раз, не меньше месяца точно. Когда было порядка 20 дней я получал через месяц, плюс-минус пара дней. Сейчас сроки ещё больше.

Новые страховки, с возмещением у себя в страховой, уже у всех должны быть, введение процедуры март прошлого года.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #607   17.07.2010, 23:33
По умолчанию
5-7 дней оценка ущерба+10-15 рабочих дней уходит на подтверждение оплаты от СК виновника +15 дней на выплату. Это если все по маслу, но так как правило никогда не бывает...может затянуться на неопределенный срок. Отмазки стандартны-на рассмотрении,на согласовании,на подписи у руководства и т.д. Рекомендую покупать ОСАГО у грандов(тем более что цена его ОДИНАКОВА!)...Инг/Росно/РГС/Ресо и т.д....Там работает СИСТЕМА...у кого то хорошо, у кого то плохо, но работает! Т.е. результат закономерен(получение каких то денег), а в шаражках дела могут висеть годами и сдвинуть дело нереально.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #608   17.07.2010, 23:37
По умолчанию
Жень, а точно про сроки выплат? Их вроде то-ли до 45-ти дней, то-ли аж до 60-ти дней увеличивали.

Да, я немного неясно выразился, осмотр проводится на месте в день обращения, результаты как правильно пишет Евгений через некоторое количество дней а вот именно после получения от эксперта бумажек пойдут сроки в СК.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #609   17.07.2010, 23:50
По умолчанию
нет таких сроков 45-60 дней(по закону), а вот в реальности запросто
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #610   17.07.2010, 23:59
По умолчанию
Парни, сейчас звонил в Росгосстрах (я там всегда страхуюсь). В общем говорят, можно через них решать все вопросы. И офис недалеко от моего, да и трудятся по выходным в отличии от шарашкиных контор. На выплату 30 дней с момента подачи последней бумажки(иногда именно на этом основании и затягивают нечестные страховые). Спасибо за отклики и наводку на вомещение через собственную страховую
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook