Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #541   27.05.2010, 11:48
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Бывают аномальные периоды, когда все начинают себя неадекватно вести
Это называется весна - вылезают выпендрилы, которые зимой боялись заруль садиться. Потом когда часть машин разбита все вроде нормализуется .
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #542   27.05.2010, 12:03
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Это называется весна - вылезают выпендрилы, которые зимой боялись заруль садиться. Потом когда часть машин разбита все вроде нормализуется .
Не , сезонные обострения это понятно. Бывают просто напряженные дни.
Например 2 недели назад, я ехал домой и было такое ощущение, что все пешеходы решили покончить жизнь под колесами моей машины. Ехал неспеша 40-50 км/ч.
Но тормозить в пол пришлось раз 5 блин- выскакивали из-за транспорта.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #543   27.05.2010, 12:24
По умолчанию
Если говорить про пешеходов, то у них что не день то новых ощущений хочется))) Это не показатель - ИМХО.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #544   27.05.2010, 12:37
По умолчанию
С пешеходами то понятно-их никто никогда не учил ПДД.Вот и сейчас ввели изменения по переходам и никто нигде не разъяснил,что преимущество на переходе не означает право пешехода прыгнуть под колеса идущей машины.Законов физики то ведь ПДД не изменят. Хоть бы по телеку за гос.счет провели разъяснительную работу.А то ведь и правда приняли постановление на грани идиотизма.Сами же работники ГБДД так думают.,но как мне недавно сказал один из офицеров их ,практиков,никто не послушал.Пред введением этих изменений надо было провести ревизию всей разметки,убрать половину переходов,а на всех многополосных сделать регулировку,как во всех цивилизованных странах.Но у нас все сделали через ж...
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #545   27.05.2010, 13:00
По умолчанию
Временные помутнения бывают у всех.... Сам парур раз совершал глупости над которыми всегда смеюсь в чужом исполеннии...

Вчера вечером на мкад выехал мельком взглянув влево...вроде все было чисто. Как потом понял там ехала среднеразмерная фура без света (только мутные подфарники горели)...
Он чудом успел отклониться.... см 20 было до моей бочины... когда он проехал...
Ну и кто я после этого?

Объяснение одно... усталось жуткая была... но это меня не прощает...

Можно сколько угоднораз говорить о том что не прав он - фары не горели... Но ведь мыж все обсуждаем о безопасном движении??? Условных рефлексах и т.д. Так вот он (рефлекс) у меня не сработал...
__________________
Красота спасёт мир - а пох@изм нервы!
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #546   28.05.2010, 07:46
По умолчанию
За последние 2 года комфорт передвижения по городу стал уменьшаться...
Количество авто, их стоимость и качество дороги не главное...
А главное, что нет МОЗГА (и доноры не помогут)
Но и тут унывать не стоит. Придумал игру. По совокупности факторов (цвет, модель авто, поведение на дороге и др.) определить цвет волос до покраски
Игру можно усложнить Попробуйте предсказать не предсказуемый манёвр И ещё сложней....его последствия
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #547   28.05.2010, 08:06
По умолчанию
Эдак можно надолго задуматься над цветом и последствиями. А раздражение от того, что из-за какого то придурка можно лишиться не только имущества, но и здоровья/жизни, так и не проходит.
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #548   28.05.2010, 10:30
По умолчанию
Сообщение от paradoxxx668 Посмотреть сообщение
можно лишиться не только имущества, но и здоровья/жизни,
Вот во избежание такого и давайте уважать друг друга на дорогах. Не надо никого "учить" специально.,когда сидишь за рулем тяжелого внедорожника.При случае можно сделать устное замечание,желательно в дружеском и вежливом тоне. Это конечно не гарантия от грубости в ответ. Что удручает .У меня был случай,когда я сделал замечание молодой даме за неправильную парковку,так она в ответ так "взвилась"! А я то к ней на ВЫ и спокойно. И вообще в последнее время замечаю,что очень много за руль село женщин очень агрессивных и амбициозных.Прямо так и режут подметки на ходу.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #549   28.05.2010, 11:15
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
При случае можно сделать устное замечание,желательно в дружеском и вежливом тоне.
Как, простите, сделать замечание человеку, подрезавшему тебя и продолжающему ехать перед носом.
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
сидишь за рулем тяжелого внедорожника
В моем случае именно это становится поводом для подрезаний. Люди думают, что едет эдакий дизельный гроб на колесах, пока он разгонится, я уже дома буду. Но не один придурок не монимает, что и оттормозить 2 тонны не просто, когда под тебя лезет очередной ездун.
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #550   28.05.2010, 11:22
По умолчанию
Ну что же делать? Бить что ли ?Проехать своими колесищами прямо через крышу?Месть ослепляет.Не нервничать самое главное.И беречь свое здоровье.,не портить себе настроение в разгар лета.Придурков жизнь научит может быть.Будем надеяться.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook