Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #531   26.05.2010, 15:07
По умолчанию
На работе случай был. Знакомая только купила пежо 308 и неуверенно сдала на права. Ну в машине не полный фарш конечно, но подогрев зеркал есть. Так вот - едет она по МКАДу, за ней на Турике пилю я. Куда ехали я не помню. Пошел дождь. Подогрев она включить забыла и естественно все заркала залило водой. Ну я еду расслабися музыку слушаю. Тут смотрю её машина как-то странно начала немного гулять по полосе. Впереди виднеется пробочка. Перестраиваюсь правее и вижу, что она открыв окно ЛЕЖА ГОЛОВОЙ НА ПАССАЖИРСКОМ КРЕСЛЕ ,протирает тряпочкой правое ухо от воды. Я чуть руль из рук не уронил. Не успел я с ней поравняться - итог на скорости в 100 влетает в зад мазде, а мазда улетает в эскалейд. Ни у кого ни царапины!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #532   26.05.2010, 19:56
По умолчанию
пооошлиии истории про дам за рулем по обе стороны полОв полно идиотов, мажоров, сынков и дочек. и те, и другие, бывают, глядят куда угодно, только не на автомобиль, под который они лезут. среди людей "вообще" есть индивидуумы, которые чисто физически не могут, и не имеют морального права садиться за руль. а у дам... ну да, отличается мышление и логика. иногда кардинально я в описанных случаях, в 90% их, сейчас поглаживаю себя по груди на манер героя Яковлева и приговариваю "спокойно, Ипполит, спокойно". хотя в оставшихся 10%, все же, бывает, срывает крышку но провоцировать ДТП - это, все же, неправильно, имхо.
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #533   26.05.2010, 23:39
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
но провоцировать ДТП - это, все же, неправильно, имхо
Ну какое же это ИМХО - это здравый смысл адекватного человека. Не нужно этого делать. Когда время придет сама столб догонит
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #534   27.05.2010, 01:10
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Когда время придет сама столб догонит
Лучше раньше и сама, чем испортив жизнь десятерым, до встречи этого любимого для нее столба. ))))
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #535   27.05.2010, 01:26
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
чем испортив жизнь десятерым
+1. Я в большинстве случаев пофигистически отношусь к дебилам, но если реально достают то делаю как недавно тут писал про Vitara-у. Мы её с паджериком зажали. Горячее словцо проскальзывает иногда, а в душЕ ещё возникает фразочка - Лишь бы других не трогал. Здесь отлично подходит пословица из подписи Максима (Maxxsim).
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #536   27.05.2010, 07:46
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Я в большинстве случаев пофигистически отношусь к дебилам
Это правильно, нервные клетки не восстанавливаются.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #537   27.05.2010, 08:25
По умолчанию
Сообщение от korn3207
Я в большинстве случаев пофигистически отношусь к дебилам
Я тоже, но так иногда хочется прижать к обочине, и с плеча по морде двинуть, аж руки чешутся.
Не далее как вчера , мудило на валдае устроило шашечки на носовихе в районе эстакады через мкад: на габариты своего корыта не обращал внимание, ехал как на оке. Я еле успел оттормозиться, чтобы мне не снесли морду. За 300 метров этот дибил перестроился 4!!! раза, чтобы потом свернуть на заправку.. Я не успел туда свернуть. проскочил, а то бы точно дал в бубен.
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #538   27.05.2010, 08:40
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
большинстве случаев пофигистически отношусь к дебилам
Все правильно,ведь если принимать все близко к сердцу то никаких душевных сил и психического здоровья не хватит.Я вот тоже каждый день за рулем и каждый день два три случая дебилизма наблюдаю вблизи себя.К сожалению вынужден констатировать,что все больше и чаще.Иногда действительно сдержаться трудно.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #539   27.05.2010, 08:43
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
Все правильно,ведь если принимать все близко к сердцу то никаких душевных сил и психического здоровья не хватит.Я вот тоже каждый день за рулем и каждый день два три случая дебилизма наблюдаю вблизи себя.К сожалению вынужден констатировать,что все больше и чаще.Иногда действительно сдержаться трудно.
НУ я тоже минимум 3-3.5 часа за рулем каждый день.
Но увеличения числа идиотов за рулем за последние 3 года не наблюдаю..
Бывают аномальные периоды, когда все начинают себя неадекватно вести. но потом все как-то приходит к среднестатистическому значению.
Но на тему силовухи по кругу я ОЧЕНЬ усиленно думаю, ибо так будет спокойнее.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #540   27.05.2010, 08:56
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Но увеличения числа идиотов за рулем за последние 3 года не наблюдаю..
А по мне, так случаи даже за последний год участились. Вчера был свидетелем массового помутнения, Шоссе Энтузиастов после съезда с МКАДа в сторону области просто ехало по диагонали, все ряды рвались в крайний левый, который кстати стоял. Я пытался ехать по прямой в соответствии с разметкой, так на меня же еще и обижались... Год назад там такого не было.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook