Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #501   20.05.2010, 15:58
По умолчанию
Зачем так делать?
Был, ехал, видел, номер запомнил/не запомнил. Бутылку видел, хотел остановиться и объяснить что нехорошо мусорить на дороге, да ещё попадая при этом в чужие машины.

Далее думаю никому ничего не будет интересно. Да и номера на них обычно левые.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #502   20.05.2010, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Зачем так делать
Вообще думаю, эти товарищи играют только на саму ситуацию. Если свалить, то не думаю, что они в гаевню поедут, проще искать следующую жертву.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #503   20.05.2010, 16:45
По умолчанию
А с чем им в гаёвню ехать? С бутылкой что-ли .

Игра идёт на месте.
СК (точнее якобы СК) подтверждает что оплаты не будет. Думаю даже могут приводить там какие-то условия и правила. Так же напоминают о сокрытии с места ДТП, за что отберут права. Жертва уже начинает плохо соображать, мало того что уже за ремонт должен, так ещё и без прав оставят. А если менты свои подъедут, так ещё и подтвердят чтоправа изымаем мол, но в принципе ребята вроде нормальные, плати им, а мы тут типа никого не нашли. Ну и присоветуют свалить отсюда в кусты какие, да там разбираться.

Так же попадаются типа "генралы" каких-нибудь служб или "солидные чиновники", чтоб клиент даже не сомневался, так просто он не отделается.

Так что там всё именно по ситуации, так же надо знать что на само ДТП идут только по дурости или невнимательности водителя. Самого ДТП не бывает, их машина уже затёрта где надо. Задача привести клиента к их же машине, пока напарник затрёт где надо машину клиента шкуркой. Поэтому машина с пассажиром им не нужна, двоих сложно увести от машины.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #504   20.05.2010, 16:55
По умолчанию
Володь, то что ты описываешь, происходит в 10% случаев если не меньше. А в остальных 90% подставлялы реально бьют тачку слегонца, а потом вместе с терпилой курят в ожидании ГИБДД мило похлопывая по плечу и приговаривая - "ты осторожней, брат, в следующий раз". И ПУСТЬ НА МАШИНЕ ХОТЬ 100 ДТП, ВСЕ РАВНО в 90% случаев ЧЕРЕЗ ОСАГО ОНИ СВОИ БАБКИ ПОЛУЧАТ!
Бандитизм приобретает милое лицо...

Последний раз редактировалось biorn, 20.05.2010 в 17:40.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #505   20.05.2010, 17:23
По умолчанию
Так я сомневаюсь что со страховой много можно получить.
Мне на одной машине,глядя мне в глаза и улыбаясь, заявили что черный некрашеный пупыристый пластик с царапинами это полировка!!! Млин как говорю полировка, он что потом блестетьчто-ли должен? В общем после боданий записал замену другой детали, вместо ремонта, а этот пластик типа оставили, типа нет повреждений. Добрый я был по причине что мне именно в эту пластиковую деталь въезжали перед этим и человек просто отдал деньги т.к. был сломан один фиксатор, делать было лень, он её не поцарапал, а аккуратно так оставил вмятину, я просто вправил её на место и так и ездил. Деталь уже была куплена, так что поменять, ну минут 30-40.

Ну а вообще сколько не было ДТП,тну ни разу не выплатили столько чтоб точно хватило, всегда было кроилово, а обычно попадалово. Нет не сильно, но порядка 20% надо добавлять.

У этих же повреждения небольшие обычно и одного элемента, ну а пойдя на ДТП не всегда будет шанс правильно и несильно попасть. Клиент так же может уехать, да и я видел эти машины не раз, у них уже есть все повреждения.

Добавлено через 5 минут
Ну и плюс ко всему влетев в одну и ту же страховую, там фотографии то поднимут и будет не очень весело, это уже и на УК может потянуть.

Так что налом они трясут, страховые им неинтересны, потому и уезжают сразу как поймут что нала не будет. Главное не дать свою машину поцарапать.

Последний раз редактировалось Fenix747, 20.05.2010 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #506   20.05.2010, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Главное не дать свою машину поцарапать.
Купи patrol и эта проблема будет уже не твоя проблема. Особенно если силовые подножки будут выпирать за колею хотя бы на 2 сантиметра. У меня на них уже краски не осталось.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #507   20.05.2010, 17:28
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Зачем так делать?
Был, ехал, видел, номер запомнил/не запомнил. Бутылку видел, хотел остановиться и объяснить что нехорошо мусорить на дороге, да ещё попадая при этом в чужие машины.

Далее думаю никому ничего не будет интересно. Да и номера на них обычно левые.
Судя по правоприменительной практике последних месяцев, это будет трактовано как оставление места ДТП.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #508   20.05.2010, 17:33
По умолчанию
Где то история в инете была, мужику лобаш камень коцнул и он доехав до поста ДПС, попросил оформить справку для каско. Ну так в итоге его прав лишили за оставление места ДТП...в раше живем.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #509   20.05.2010, 17:55
По умолчанию
Попадал на подставы 2 раза,но не разу не попал,
1.На Атласе(праворукий грузовик)-левая полоса МКАД,еду со скоростью потока-90-110 км.ч,когда обгонял 140-го!!! мерса,заметил,кривой бампер,неправильно покрашеное крыло и треснутую фару-все слева,всегда такие машины вызывают подозрение.Затем догоняет Кайен и морг. фарами,включаю правый повороттник и ввижу 140-й стартует в мою сторону,не перестраиваясь,бью по тормозам Кайену и показываю ФАК 140-му,потом ещ раз по тормозам Кайену,они уходят вперед и все.Если-не правый руль,я бы 140-го не увидел.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #510   20.05.2010, 18:17
По умолчанию
Сообщение от eddiki Посмотреть сообщение
Кайен и морг. фарами
Вообще борзоту не пропускаю, если у меня скорость больше максимально разрешенной, подождет, пока я посчитаю маневр безопасным.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook