Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #491   20.05.2010, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Fisher2 Посмотреть сообщение
Вчера утром в 7-30 на ТТК был атакован автоподставщиками.
...
в этот момент вижу в правое зеркало как БМВ резко ускоряется , догоняет меня и слышится звук удара по кузову.
повреждения какие-нибудь были?
__________________
..чтобы, хоть иногда, двигаться по азимуту
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #492   20.05.2010, 11:50
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
запрос СК в ГИБДД
Страховые уже не первый год получают сверхприбыли с ОСАГО по словам экспертов, так что думаю, дальше очевидных ситуаций большинство из них и не суется. Органы тоже не будут заниматься собиранием доказательств по такой смешной статье, пока какой нибудь чиновник не залетит на подставу, что мало вероятно.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #493   20.05.2010, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Fisher2 Посмотреть сообщение
Я еду дольше,жду развития событий.
Жди приглашения из гаевни на разбор.

Н.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #494   20.05.2010, 11:56
По умолчанию
Повреждения? От картошки или бутылки? Да не будет там никаких повреждений, они наносятся на месте, пока идёт осмотр "повеждений" у "пострадавшего".

Суть развода в другом. Не разводят они СК, разводят на деньги. Они объяняют что машина с места "ДТП" скрылась, то есть СК выплачивать ничего не будет. Да вот давайте в Вашу СК и позвоним, набирают номер и там отвечают именно тоже самое. При этом вроде даже советуют на месте разобраться, уж аргументов не знаю, но говорили и такое бывает. Вот возможно что так вводят своим поведением в ступор, что человек не понимает что телефонтбых их, какой номер они набрали он вообще не знает, откуда у них номер телефона этой СК тоже неясно(я и своей-то не знаю). При этом по этому же телефону советуют и ГИБДД не вызывать, мол всё одно виноват, что толку.

Далее идут звонки в недорогой сервис и развод "клиента" на бабки. Размер суммы зависит от поведения и знаний "клиента" но для начала фары иикрылья будут однозначно от 50 тык, бампера не очень дорогие, но там датчики GPS/GPRS!!! стоят и их нельзя сдвигать, да и их стоимость мама дорохая, тоже от 50 тык. В общем при особо наглом поведении описывались случаи развода и на 150 тык.

Так что бдьте внимательны. Я например видел и дистанцию и машину, но на дороге был один(4 утра было). Сразу после этого "ДТП" я повернул к посту, они не рискнули.

Так же есть подозрение что глушилка таки у них есть, а телефон они используют Скайлинковский. То есть глушат 900/1800 МГц, человек дозвониться со своего не может, а а они могут звонить - Скайлинк это же 450 МГц.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #495   20.05.2010, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Суть развода в другом. Не разводят они СК, разводят на деньги.
Это развод лохов в квадрате. Таких уже почти не осталось.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #496   20.05.2010, 12:05
По умолчанию
Правильно:палка глушилка в радиусе 10 метров стоит до 500 у.е на диапазон 900/1800 мгц,а сами бандиты могут на СДМА сидять в 450 мгц,ну или наобород,тут в зависимости от ситуации.,Когда поймают то можно и посмотреть
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #497   20.05.2010, 12:07
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
человек дозвониться со своего не может
Ну и пофиг, пусть они дозваниваются, даже если их гаец приедет, решать только суд будет, а на месте надо писать в протокол и схему свои нюансы. Думаю, если они с битами в драку не лезут, то во первых надо объяснить, что денег нет, машина в залоге у банка и ловить им нечего. Не думаю, что они захотят в суд идти... Если ведут себя агрессивно, то и свалить не грех, предварительно записав их поведение на телефон, потом сразу до ближайшего ГИБДД или УВД и писать там заявление на мерзавцев. Вот как то так по-моему.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #498   20.05.2010, 13:00
По умолчанию
Если клиент упорный и настойчивый, то они уезжают. Варианты от, да ладно, мы тут посовещались, полирнём и хрен с ним, до я твой номер записал козёл, тк что жди ночью в гости.

Насчёт лохов в квадрате согласен, но раз эти дебилы ездят и подставляются, значит кому-то это надо.

Я один раз напротивоположной стороне дороги видел как они заполировывали левый передний угол, смеялись, что-то там руками махали. Машин было две, лексул седан и кайен. Это работники левой полосы, большой сгоняет, в маленького типа втыкаешься. Похоже им просто так с царапинами ездить западло, только по "работе". Полирнули руками попрыгали в машины и по пацански рванули в центр, видимо отдыхать.
Ответить с цитированием
Fisher2 вне форума Fisher2    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol GRII 3,0 2005 г.
Старый #499   20.05.2010, 15:43
По умолчанию
повреждения какие-нибудь были? У меня повреждений никаких-у них не знаю,не видел. А из гаевни на розбор по поводу ? Какие могут быть санкции, к чему готовиться?
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #500   20.05.2010, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Fisher2 Посмотреть сообщение
повреждения какие-нибудь были? У меня повреждений никаких-у них не знаю,не видел. А из гаевни на розбор по поводу ? Какие могут быть санкции, к чему готовиться?
Если повреждений никаких, идешь в отказку - не был, кто был за рулем не знаю и вообще был ли там кто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook