Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #431   30.04.2010, 11:54
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
Специально для москвичей. Вчера на дороге из Суздаля ваш землячок господин ДокучаевАлександр Евгеньевич на "ведре" марки Лексус RX-300 гос.номер х063 РР 99 умышленно ударил мою машину в левое переднее крыло поравняншись при обгоне и попытался сбросить в кювет на скорости около сотни. Засранец редкостный Держитесь подальше при встрече на дороге.
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
По номерам машина зарегистрирована на женщину. Дата выпуска 98. Дата регистрации 22.05.2001
Владимир из Владимира, колись откуда инфа про Докучаева если тачко на бабу оформлена? Вы ГИБДД вызывали или ты с трупа доки снял?
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #432   30.04.2010, 13:20
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
или ты с трупа доки снял?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #433   30.04.2010, 13:31
По умолчанию
Жень жжошь !!!!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #434   30.04.2010, 14:29
По умолчанию
У меня тут тоже случай был пару дней назад.

Еду себе по приморскому проспекту в сторону центра города. А у нас там узко. Поток плотный. По две полосы в каждую сторону (реально всего полторы полосы).
Поскольку утро, встречного потока на выезд из города практически нет. Еду себе в правом ряду. Впереди меня 3 машины пузотеристой наружности. Так вот, еду никого не трогаю. Вижу впереди в правом реду (т.е в моём) стоит машина с аварийкой. Смотрю в зеркало, в левом ряду сзади никого, перестраиваюсь. Ну и смотрю, заморгали поворотниками машины впереди меня которые ехали в правом ряду. Решил всех их пропустить т.к. никуда не тороплюсь. Скорость 50 км/ч, сбрасываю до 30. И тут смотрю в зеркало сзади на меня накатывает мерседес GLK с приличной скоростью и начинает мне бибикать, у меня скорость всё теже 30 км/ч, смотрю в зеркало - он бибикает. Ну я на этой скорости подъехал к той машине в правом ряду, которая с аварийкой. Этот GLK уже вплотную к моей жопе. И я в пол по тормозам
Ну он конечно успел затормозить но вплотную ко мне. Я стою. Он выкручивает руль но понимает, что ему меня не объехать Я стою... Жду. Думаю, может пойти спросить, чего он бибикал, ну поинтересоваться. Вдруг я что-то не так сделал
Вообщем простоял где-то 15 секунд и поехал. А т.к. навстречку никого, этот придурак взял и меня слева по встречке через сплошную поехал обганять - наказывать А теперь !внимание! этот дебил! едет по встречке и пытается меня своей бочиной подрезать смотрит мне в глаза, я смотрю на него и ржу. Он понимает что я нихрена не буду отворачивать и в последний момент отворачивает сам.
Я чес слово, потом подумал, надо было руль влево крутануть самому.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #435   30.04.2010, 14:34
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
У меня тут тоже случай был пару дней назад.

Еду себе по приморскому проспекту в сторону центра города. А у нас там узко. Поток плотный. По две полосы в каждую сторону (реально всего полторы полосы).
едет по встречке и пытается меня своей бочиной подрезать смотрит мне в глаза, я смотрю на него и ржу. Он понимает что я нихрена не буду отворачивать и в последний момент отворачивает сам.
Я чес слово, потом подумал, надо было руль влево крутануть самому.
Слав лукавишь, у тебя руль справа и ты физически, когда он слева обгонял, не мог видеть его глаза

Последний раз редактировалось jvr, 30.04.2010 в 14:35. Причина: окветоринг
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #436   30.04.2010, 14:37
По умолчанию
Димон, блин, и тебя накрыло. Откуда Вы все такой план по пятницам достаете?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #437   30.04.2010, 14:49
По умолчанию
Справа - если ехать задом вперед

http://album.foto.ru/photo/505698/
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #438   30.04.2010, 20:12
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
...Хочу турель на крышу, с лазерным прицелом и наводкой из салона по сенсорному видео экрану
Отдача крышу сорвет))) Лучше курсовой пулемет 7,62 мм с электроспуском от кнопки сигнала.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #439   30.04.2010, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Димон, блин, и тебя накрыло. Откуда Вы все такой план по пятницам достаете?


Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Справа - если ехать задом вперед

Ну насмешили, спасибо.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #440   01.05.2010, 18:23
По умолчанию
А у меня только что под окнами трактор ковш на крышу Q7 положил. У людей первомай.
Изображения
Тип файла: jpg P1020234.jpg (82.2 Кб, 175 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook