Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #241   07.11.2009, 01:04
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Юль ничего против мафынок не имеем.
Просто в микробах тема была как нас обижают на дорогах. Многие кстати отписались там. Так вот к чему это я? Ах да, к тому что взгляд несколько иной

Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Просто он не понимает, что он несет.
Просто человек прочитав тему немного не правильно понял расставленные акценты. Отсюда и недопонимание...
Поэтому лучше действительно не писать тогда(((

З.Ы Да не за что [
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #242   07.11.2009, 01:05
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
У нас, снизу, ракурс другой
Че, вполне самокритично во всех смыслах, зачет
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #243   07.11.2009, 01:11
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Стоп, а как же ЧИП-тунех?!! Я че, зря к Лехаха ездил что ли?
Так этож колеса 35 крутить чтоб было лучше в грязьке
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #244   07.11.2009, 01:23
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Просто в микробах тема была как нас обижают на дорогах.
Никогда в жизни не подрезал машины без видимой на то причины. Даже если спешу, то не в ущерб другим. Зажимать начинаю когда водятел совсем оборзел. И мне все равно какого размера машина. А если его кто-то на дороге видите-ли обижает - то чего давай озлобимся на весь белый свет. Типа все плохие, а я хороший. Думать надо. Да есть откровенные уроды, но не они одни на земле живут - правильно?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #245   07.11.2009, 01:32
По умолчанию
Помнится Вовка Volp как раз про подрезание джипов говорил, что подрезающему 2,5 тонны металла, он положит бампер на заднее сидение и не потому что нехороший человек, а потому что тормозной путь дольше
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 07.11.2009 в 01:52. Причина: грмматейка та еще
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #246   07.11.2009, 01:35
По умолчанию
Эх хорошо сказал)))
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #247   07.11.2009, 01:51
По умолчанию
Просто Владимир два дня на форуме и ему не в домёк, что фотки выложены не с целью пожалеть меня или мою машину. Плюс человек совершенно не может улавливать написанное. Так вот по порядку:
Фото в назидание всем и в первую очередь таким как Вы, ибо пристёгиваться надо хоть в маленькой машине, хоть в большой. Возможно это ваш шанс сохранить себе здоровье, как бы неудобен не был ремень.
Если внимательно читать начало темы то я не прячусь, а полностью согласен с тем, что был невнимателен и тем самым создал аварийную ситуацию. Дай бог, чтоб Вам как водителю, ни разу не пришлось столкнуться с тем, что Вы НЕ заметили на сером асфальте серый автомобиль.
А вот то, что они были не пристёгнуты ремнями и перевозили ребёнка двух лет на заднем сиденье без спец кресла это факт который особо и устанавливать не надо. При этом пострадали сильно как раз в виду своего халатного отношения к правилам писанным для всех в равной степени.
Если вы мне скажете, что у вас стаж больше года и вы ни разу не нарушили правила дорожного движения, я вам просто не поверю. А коли сами не без греха, так как говорится "не судите, да не судимы будете!"
Выложил в форуме в своей ветке, где люди управляют "большими, тяжёлыми, железными автомобилями с кучей железа навешанного не ради покрасоваться, а в виду необходимости. Так вот на моём примере они задумались и возможно внимательнее стали относиться к таким как Вы на "маленьких, лёгких, экономичных и манёвренных" автомобилях. Потому как именно Вы, постоянно, на дороге пытаетесь влезть перед автопоездом с полуприцепом в повороте не задумываясь о том, что водитель вас просто НЕ ВИДИТ! Вы для него призрак. Это Вы пытаетесь припарковать свой автомобиль поперёк дороги, оправдывая себя тем, что мой автомобильчиг всего на двадцать сантиметров длиннее ширины. Это Вы мечетесь из ряда в ряд "как гуано в проруби" в виду того, что вам ничего кроме бампера впереди идущего автомобиля не видно. так вот к чему я это всё! Вы думаете только о себе потому, как нет у вас опыта управления большим автомобилем и вам просто не ведомо, что не стоит обогнав и втиснувшись впереди на трассе тут же давить на тормоз, вы то успеете оттормозиться, а вот водитель джипа в три тонны на МТ 35" вряд ли. И потом с пеной у рта кричите, что раз ты въехал мне в жопу ты и виноват. Вы знаете только эти правила!
И напоследок тема создана не для того, чтоб Вы смогли высказать своё "ФИ" и обидевшись сами на себя написали "Больше писать сюда не буду - бесполезно", а для разбора ситуаций с ДТП. Чем Вас то и кто обидел? Вы не разобравшись в ситуации стали раздавать "ярлыки" и вершить "правосудие" со своим громким ИМХО. А не увидев поддержки сами на себя и обиделись. Но я то вижу, что результат есть. И цели которые ставились создавая тему приносят плоды. Вот посмотрели Вы на фото и наверняка задумались, что будет с "Микрой"? Поставили себя на место именно маленького автомобильчика, прикинули так сказать степени повреждений, и это всего лишь со скорости в 60 км/ч. Возможно Вы вспомните эти "картинки" и в следующий раз, позаботитесь о безопасности своих пассажиров прежде чем тронуться в путь. Ну и напоследок прежде чем кого то в чём то обвинять, поставьте себя на его место, а уж потом придумывайте "ярлык" и вершите правосудие как в свой адрес! Ну и ещё бы не плохо перечитать вновь правила форума, правила дорожного движения (желательно с комментариями) и научиться мудрости слушать и уметь донести до собеседника в уважительной форме свою точку зрения, а не брызгать слюной в недовольном тоне.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #248   07.11.2009, 01:58
По умолчанию
Слав я пропустил можт чего - как у тебя дела-то?
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #249   07.11.2009, 02:00
По умолчанию
О, Славик, сказал, жаль адресат не услышит, он же обиделся , понимаешь.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #250   07.11.2009, 02:02
По умолчанию
Он не обиделся - он понял что бесполезно). Просто куда нам понять высокий полет его мысли
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook