Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #221   06.11.2009, 16:11
По умолчанию
Нет..
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг

Последний раз редактировалось Lonjeron, 05.02.2010 в 13:55.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #222   06.11.2009, 19:15
По умолчанию
меня больше в кресле влево стаскивало :-))...
Не могу сказать, чтобы наклон кузова как-то влиял на поведение машины на дороге. Скорее нет, чем да.
Скорости у меня небольшие чтобы почувствовать увод машины - на 60 км/ч даже колейность-то не особо чувствуется :-))
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112

Последний раз редактировалось Lonjeron, 05.02.2010 в 13:54.
Ответить с цитированием
sepa вне форума sepa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra
Старый #223   06.11.2009, 21:23
По умолчанию
Прочитал тему.
Я в шоке!
Начало темы - я разнез ваз смотрите фото мне почти пофигу, ваз под списание. Ай я молодца, я же крутой и тачка соответсвующая. Смотрите фото!!!

Далее никто не читает, но все пишут, ничего держичь, тряси с вазовца бабло!!! (ещеб у кого крутой джип, то пофигу до обстоятельств, тот всегда прав).

Далее непонятки типа а вазе пострадавшие... фигня какая быть такого не может этоже ваз 2112 супер машина по краш текстам, просто вазовец сам виновет, - что ехал на вазе, не пристигнулся (что больше чем уверен не факт или не доказуемо), вазовец не включил фары, и привысил скорость (??), короче раз на вазе то точно виноват.
Главная его вина состоит в том, что ехал он полностью соблюдая ПДД, но увидев крутой джип не снизил скорость, тк не должен был, и не пропустил.

Водитель джипа пропустив всречку, и увидев ваз, (оно то машиной не считается), полностью пологается на мошь двигателя своей машины совершает маневр в надежде проскочить и не успевает, ваз резвый оказался, а значит на вазе двойная вина и превышение и не ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА СОЛИДНОМУ ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ. По вашему так выходит.

Далее пошло обсуждение кто сколько посносил велосепидистов и вазовцев. Ай молодцы, так держать дави лохов, купленная Россия будет за нами.

Искрене надеюсь что автора хотяб прав лишат....
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #224   06.11.2009, 21:34
По умолчанию
Плохо читал,Вова.На микре придавишь(не дай бог,тьфу 3 раза) велосипедиста,а тебе твоими словами "посочуствуют",все под Богом ходим,и виноватого ни кто не мажет,просто переживаем за друга.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #225   06.11.2009, 21:36
По умолчанию
А ВАз оказался шустрее стоячего Паторола .. ну бывает ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #226   06.11.2009, 21:51
По умолчанию
Хм, Патрулисты вроде не гоняют, по крайней мере вживую не видел таких! А вот на зубилах - каждый вторый чОткий ПоТсан! По крайней мере в Кирове! Добавим сюда еще и гей-ксенон у каждого третьего, срарко-обвес, саб на весь богажнег... Ну и погонять, конечно, они любят!
Дык, к чему ж это я...?! А к тому, что не зная, какая была ситуация - не стоит судить! Не думаю, что ROL (кстати сам признал свою вину!) или Mi3trich (тоже сознался, зевнул, с кем не бывает))) или Hikola или еще кто - сидят тут и вранье пишут, тем более, что все знают что такое ТАЗики и из чего они делаются!!!
Короче, всем удачи на дорогах, а перед Патролом лучше и вправду не пытаться "проскакивать", вдруг водила зевнет или оттормозиться не успеет!

Ответить с цитированием
MaxLb вне форума MaxLb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61, 2000г. OME +3''. Зима - dmz3 33'', лето - MTZ 35''
Старый #227   06.11.2009, 22:01
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
меня больше в кресле влево стаскивало :-))...
Не могу сказать, чтобы наклон кузова как-то влиял на поведение машины на дороге. Скорее нет, чем да.
Скорости у меня небольшие чтобы почувствовать увод машины - на 60 км/ч даже колейность-то не особо чувствуется :-))

ЗЫ снять пружины съемником - делов на 30 минут. Есть смысл попробовать.
Когда у меня была резина sj6 275\70\16 никуда не тянуло, машина ехала прямо. Потом поставил гудричи 285\75\16 стало тянуть влево. Продал гудричи, ездил неделю на sj6 никуда не тянет. Купил MTZ 315\75\16 тянет теперь вправо.

Похоже это никак не лечится.

ЗЫ: Как-то совсем не в тему, надо б в другую, наверное перенести.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #228   06.11.2009, 22:06
По умолчанию
Сочувствие и сострадание маленьким тазикам наверное на каком-то другом форуме. Что вы хотели здесь увидеть слезы по отечественному автопрому? Или по молодому человеку, вложившему всю свою душу в педаль акселератора, забыв о погоде, других участниках движения и состоянии дороги?
__________________
Ответить с цитированием
sepa вне форума sepa    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra
Старый #229   06.11.2009, 22:28
По умолчанию
Я ничего не хотел увидеть, а от прочитаного просто в шоке.
Я признаю, что водителели вазов, (особенно класики) самые опасные учасники дорожного движения, и еще водители газелей. Но есть факт ДТП причем с пострадавшими, И такого отношения просто к людям я не понимаю.
Нету трупа... и фигня у нас на патрулях постоянно такое, ну разбиваем когото бывает, нам можно и можем себе позволить, авто то обязывает крепкое оно....
ЗЫ на фото дорога прямая и видимость достаточная, не увидить встречку мне кажется там сложновато.
Но суть не в этом автор темы чесно признает что виноват, а вот поддержка... нельзя так к людям относится.
Больше писать сюда не буду - бесполезно.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #230   06.11.2009, 23:17
По умолчанию
Что-то я не заметил в этой ветке, среди владельцев Патрола, людей сремящихся гонять. С точностью наоборот, все пишут о том, что авто как раз располагает к спокойной манере вождения. Все помнят о весе своего авто и о возможных последствия. Люди собравшиеся здесь, вряд ли собираются доказывать кому бы то нибыло свою крутизну при помощи авто. А вот среди владельцев ТАЗов их валом. Правильно написано, саб в багажник выносящий остатки мозга водилы, "правильный" ряд к коробке, заклееные пленкой наглухо стекла и так еле светящие задние фонари, а некоторые даже турбину в тазик ставят. Причем основной диалог о том, кто кого и когда "порвал". Понятно что не стоит всех под одну гребенку, но, Владимир сходите на вазовские форумы, многое будет понятно.
И еще, если читали внимательно, свои ошибки клаберы признали, а вот за чужие отвечать думаю ни у кого нет желания.

А по вопросу "писать сюда не буду - бесполезно" очень странный вывод, с учетом всего трех сообщений, два из которых в этой теме ...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook