Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1231   19.04.2012, 11:54
По умолчанию
Сообщение от Shal Посмотреть сообщение
Культура! Все поехали дальше...
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=2J9ME08eXMc
О5 25!!
ну сколько раз говорить, чтоб не уходили от подрезальщиков, учителей всех мастей!!! Действуйте по ПДД - торможение и всё. То в кювет свернут, то навстречку. В итоге всегда будут виноваты, а учителя уедут.
Мочить дорожных учителей!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
на разных языках говорим...
Мужики, со стороны кажется, что на одном, но неуважительном друг к другу.
При разборе не обязательно переходить на личности. Предлагаю закончить и перейти к
__________________

Последний раз редактировалось aksakal52, 19.04.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1232   19.04.2012, 11:55
По умолчанию
Vaha,
Может был немного более эмоционален! Если задело - извини!
Кто может про себя сказать что всегда прав?
Например ты: Никогда не совершал косяков на дороге? Я совершал! И не раз! Покажи мне хоть одного кто не совершал косяков на дороге! Все мы мазаны одним миром! Кто больше кто менше! Не суди и не судим будешь Мне за многое в жизни стыдно! Я стараюсь жить правильно! Но пока не встречал никого у кого бы это получилось! Царствие небесное мне уж точно не светит! Слишком много крови! И наверное поэтому так сильно переживаю когда кровь льется зря!
Готов принести любые извинения если чем-то обидел! Но останусь при своем мнении! Мир надо менять начиная с себя, а не переделывая других! Так уже многие пытались: Сталин, Гитлер, Пиначнт и другие! Ничего кроме грязи и крови из этого не получалось!

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить и перейти к
Всегда за!
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!

Последний раз редактировалось viktor204, 19.04.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1233   19.04.2012, 11:56
По умолчанию
а езжу по обочине, не всегда но езжу, я и для этого тож покупал такой машин и в принципе наверное каждый за себя отвечает, чо людям устраивать всякие проблемы, мыж не гаишники, бывает и сам подрежу или еще что, но обязательно мигну извинюсь и всегда спокойно сам принимаю такой подход, бывает просто задумаюсь и не пропущу выезжающего или поворачивающего, но обычно пропускаю, короче лопаты должны быть в огороде , а биты на стадионе
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1234   19.04.2012, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
а езжу по обочине, не всегда но езжу, я и для этого тож покупал такой машин
Мне тебя жаль!
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1235   19.04.2012, 12:05
По умолчанию
Сообщение от viktor204 Посмотреть сообщение
Кто может про себя сказать что всегда прав?
Часто об этом рассуждаем при разборе полётов -и всегда один и тот же вывод. Никто заранее не скажет как он поведёт себя в какойто ситуации. Обсуждать, находить ошибки - пожалуйста.Но ...
Ктонить сможет сказать, что наверняка не стал бы уходить от крузака в кювет?! Там инстинкты работают, а не разум.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
лопаты должны быть в огороде , а биты на стадионе
вот, лежит под сиденьем http://instrument.isolux.ru/slesarny...a_rihtovanija/
__________________

Последний раз редактировалось aksakal52, 19.04.2012 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #1236   19.04.2012, 12:09
По умолчанию
Vaha,
Я ничего не предлагаю и уж, боже упаси, не советую. Я просто хочу выяснить для себя некоторые моменты. Просто здесь просматривается аналогия - если меня на улице задели плечом (неважно, случайно, по глупости или намеренно) то я ему сразу дам в е**ло, неважно кто это будет старый дед, женщина или кто ещё. И пусть валяется с разбитой рожей, сам виноват, надо было смотреть куда прешь. Это-то мне и не нравится.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
viktor204 вне форума viktor204    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATROL Y61 3.0 2000г.(продал) 2006г. zd30.(купил)
Старый #1237   19.04.2012, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
Я ничего не предлагаю и уж, боже упаси, не советую. Я просто хочу выяснить для себя некоторые моменты. Просто здесь просматривается аналогия - если меня на улице задели плечом (неважно, случайно, по глупости или намеренно) то я ему сразу дам в е**ло, неважно кто это будет старый дед, женщина или кто ещё. Это-то мне и не нравится.
+100
__________________
Если руки золотые... уже неважно из какого места ростут и подо что заточены!
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1238   19.04.2012, 12:16
По умолчанию
у меня в машине нет ничего ни молотков ни зубил ни бит ни лопат, я лично против короткоствольного оружия
я не гаишник и не прокурор что бы наказывать кого то
но я всегда остановлюсь и помогу, вытащу и дотащу
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #1239   19.04.2012, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
но я всегда остановлюсь и помогу, вытащу и дотащу
+100500
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1240   19.04.2012, 12:39
По умолчанию
Сообщение от viktor204 Посмотреть сообщение
Например ты: Никогда не совершал косяков на дороге? Я совершал! И не раз! Покажи мне хоть одного кто не совершал косяков на дороге! Все мы мазаны одним миром! Кто больше кто менше! Не суди и не судим будешь Мне за многое в жизни стыдно! Я стараюсь жить правильно! Но пока не встречал никого у кого бы это получилось! Царствие небесное мне уж точно не светит! Слишком много крови! И наверное поэтому так сильно переживаю когда кровь льется зря!
Готов принести любые извинения если чем-то обидел! Но останусь при своем мнении! Мир надо менять начиная с себя, а не переделывая других! Так уже многие пытались: Сталин, Гитлер, Пиначнт и другие! Ничего кроме грязи и крови из этого не получалось!

Добавлено через 50 секунд


Всегда за!
За косяки разговора нет, если видно, что человек "парится" никогда нельзя мешать или пугать...
Мы говорим о умышленном создании аварийной обстановки именно ускорениями или другими хамскими действиями...
Виктор, почему тебя возмутило, что пишу "я"? Или нужно писАть имхо? Но на дороге мнение обычно выясняется уже после действия.
ИМХО хамов на дороге нужно наказывать...

Тоже за мир!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook