Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1151   17.04.2012, 18:58
По умолчанию
Бысто для всех понятие разное. Ктото разгоняется резво, тутже тормозит перед каждой ямкой. Я немогу разгонятся с ускорением 5ж, но могу спокойно не трогая педаль тормоза ехать по всем колдобинам 80, ибо резина и подвеска позволяет. Ели за городом дорога чистая и я не собираюсь поворачивать на левоо, то не вижу для себя нужды ехать в левом ряду.
Более того, общесто имеет синдром леворульного авто всёвремя жмётся влево. Для меня не облом ехать в свободном правом ряду быстрее, чем весь поток слева(про обочину не говорю, это только вслучае объезда неподвижного препятствия). Также не чураюсь опережения в правом ряду, приэтом как правило в нём и остаюсь по вышеуказанной причине, если только не упрусь в маршрутку.
При этом, признаюсь, водители, поведение которых сводится к неуважению окружающих(по причинам врождённым, из за того что права куплены, или по причине, что ему все по...) вызывают моё негодование и агрессию.
При этом всегда уступаю водителям, которые не хамят, иной раз в ущерб своим интересам.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #1152   17.04.2012, 20:16
По умолчанию
Согласен с трезвым взглядом на жизнь товарища из Твери.И боже вас упаси подрезать мою машину на дороге.,если я мгновенно не ушел в правый ряд после ваших миганий и блеяний. (Уйду когда будет можно и безопасно для меня).Мне адреналин в мозг ударит и врежу вам так,что в момент в канаве будете.А там разберемся кто прав,а кто козел. Без обид.Ну может Патруля с клубной наклейкой пожалею. Не наглейте господа Шумахеры доморощенные.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1153   17.04.2012, 20:54
По умолчанию
Сообщение от il-ir Посмотреть сообщение
3. Догнать, оббибикать и обморгать, объехать справа, подрезать (выдавить с полосы)
чото я до этого сразу недопёр... ну щитай добавил!
__________________
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #1154   17.04.2012, 21:00
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
добавил!
А горячие головы лучше остужайте холодным полотенцем ,дома,в постели,а не на дороге.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #1155   17.04.2012, 21:14
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
2 Вы заранее перестраиваетесь в правый ряд и объезжаете его не теряя скорости.
Ага а этот который тащится вспоминает что он медленно едет в левом ряду и перестраивается в правый ряд и тут вы встречаетесь прикольно да.
Ответить с цитированием
juunitaki вне форума juunitaki    
МихайлО Ломоносов
Откуда: Тверь/Старица/Москва/Н-ск; Авто: Nissan Patrol GR Y60 TD42 '96
Старый #1156   17.04.2012, 21:15
По умолчанию
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
По Москве едешь, такое впечатление, что все лекарства везут и рожают одновременно.
Во, точно!

Я вот задумываюсь иногда о культуре пропускания той же скорой. Несколько раз в ситуации, когда я ехал во втором ряду, а скорая в третьем чуть позади, я останавливался и тормозил второй ряд. Передо мной образовывалось окно машин в пять. Из левого ряда в это окно никто не торопился, чтобы освободить левый для скорой. Мне казалось, что если бы в это окно перестроились, скорая бы поехала быстрее. Или я мудак?

Ещё вот некоторые думают, что если по ПДД есть приоритет, то им надо пользоваться. По-моему, так бы в Москве со второстепенной ни одна машина никогда бы не выехала. Стараюсь по возможности пропускать со второстепенной как можно больше машин, пока меня сзади не обложат сигналами.

Ещё последнее время часто вижу машины с выключенными фарами. Бензин экономят?
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1157   17.04.2012, 21:17
По умолчанию
Сообщение от dks1978 Посмотреть сообщение
а этот который тащится вспоминает что он медленно едет в левом ряду и перестраивается в правый ряд
если этот дядя перестраивается неглядя, то неважно с какой стороны вы его опережать будете для встречи
__________________
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1158   18.04.2012, 01:08
По умолчанию
Зафлудили тему!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1159   18.04.2012, 05:56
По умолчанию
ROL,
у каждого свои "тараканы", выпускают их тут
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1160   18.04.2012, 08:11
По умолчанию
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
У буржуев есть замечательное правило - если при движении к вашей машине приближается сзади другой автомобиль - перестройтесь вправо и пропустите его.
Всё. Точка.
Очень хорошее правило, я считаю. И никто не моргает и не бибикает. А если ВЫ за рулем для того чтобы "нагибать" чьи-то интересы и перестроиться и пропустить для Вас - унижение....
Вот честно.... Я бы не хотел встретиться с Вами на дороге.
У буржуев другие дороги. И если у нас в правом ряду колея глубиной в 10 см, то перестроение на скорости в 100 км в час то еще удовольствие.
Вот будут у нас дороги как у буржуев, тогда и будем так ездить.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook