Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1121   16.04.2012, 09:18
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
А может просто не нужно по левой полосе со скоростью около 70? Для этого правая есть.
Если правая едет 40, то все идут лесом. Если правая свободна, то я всегда пропускаю гонщиков по левой, если они не сильно хамят. Но как правило правая очень разбита грузовыми и там колея -мама не горюй.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1122   16.04.2012, 15:39
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
А может просто не нужно по левой полосе со скоростью около 70? Для этого правая есть.
+мильён
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1123   16.04.2012, 20:33
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
А может просто не нужно по левой полосе со скоростью около 70? Для этого правая есть.

+мильён
а чего тогда в этой теме будем показывать?
__________________
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #1124   16.04.2012, 21:59
По умолчанию
Дважды я бил подрезальщиков намеренно и крепко. Потом уезжал даже не тормозя и не останавливаясь.Думаю что научил ребят на всю жизнь.Можете мне выразить общественное порицание.
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #1125   16.04.2012, 23:27
По умолчанию
BMW325,
А я выражу своё одобрение. Ну и пусть человек тащится по левой, мало ли у него какие причины. Если считаешь себя более крутым драйвером - объедь помеху справа, зачем подрезать.
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #1126   17.04.2012, 00:14
По умолчанию
Сообщение от Alexey_Sobolev Посмотреть сообщение
человек тащится по левой, мало ли у него какие причины
В 99% случаев -причина врожденная и лечится только удалением прокладки из этого авто. И нечего делать в левом ряду, если не обгоняешь и не поворачиваешь, тем более со скоростью явно ниже чем едут в правом.

Обгон справа запрещен. Во многих странах, весьма даже ощутимо отдерут за это. Наверное не дураки во всем мире правила придумывали? Предалагаете создавать по-больше аварийных ситуаций, чтобы в теме было что писать?
__________________
-Ты кто? -Добрая фея... -А почему с топором? -Да настроение что-то не очень...
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1127   17.04.2012, 08:14
По умолчанию
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
В 99% случаев -причина врожденная и лечится только удалением прокладки из этого авто. И нечего делать в левом ряду, если не обгоняешь и не поворачиваешь, тем более со скоростью явно ниже чем едут в правом.
Если я еду в левом 110, правый едет 90, а ты летишь 150 -то это твои проблемы, и хоть обморгайся и оббибикайся, я ради тебя не буду тормозить, перестраиваться, потом возвращаться в левый ряд с разгоном. Спешишь -купи вертолет или обгоняй справа. Исключение -спецсигналы.
Ответить с цитированием
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #1128   17.04.2012, 08:27
По умолчанию
Это ВЫ о чем? О том, что если человек без спецсигналов торопится, то ВЫ упретесь рогом и будете специально ехать в левом ряду (не пропуская его), который существует для обгонов и поворотов? По другому этот перл понять сложно. Правила не для ВАС написаны....
Культурный человек, видя что кто-то спешит, всегда пропустит и на машине и пешком. Это, видимо, тоже не про ВАС.
__________________
-Ты кто? -Добрая фея... -А почему с топором? -Да настроение что-то не очень...

Последний раз редактировалось Gul, 17.04.2012 в 08:53.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1129   17.04.2012, 08:58
По умолчанию
при 2х полосном движении обгон справа называется опережением и никак не наказывается...
смотрю "крутых" тут много из серии "еду как мне нравится" - ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Из-за таких все проблем на дорогах и заторы тоже... Обычно уважение к другим участникам движения у таких водителей появляется после спровоцированного им же ДТП, в котором его же делают терпилой, восстанавливающим свое здоровье...
мне не трудно принять правее и пропустить, если вижу, что кто-то догоняет независимо сколько я еду 120 или 150 - и это никоим образом не принижает мое достоинство... независимо на чем человек едет - спешит, значит ему надо - пускай летит...

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Это ВЫ о чем? О том, что если человек без спецсигналов торопится, то ВЫ упретесь рогом и будете специально ехать в левом ряду (не пропуская его), который существует для обгонов и поворотов? По другому этот перл понять сложно. Правила не для ВАС написаны....
Культурный человек, видя что кто-то спешит, всегда пропустит и на машине и пешком. Это, видимо, тоже не про ВАС.
+много

Последний раз редактировалось Vaha, 17.04.2012 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #1130   17.04.2012, 09:01
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
значит ему надо - пускай летит...
Есть такое старое правило, правило трёх Д
Дай
Дорогу
Дураку
Не я придумал
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook