Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #1061   28.02.2012, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Хотя как-то странно себя "навара" вела..как мне показалось, она начала тормозить (зажглись стопари), её начало таскать, грохнуло об ГАЗель и потом он как-то довольно медленно поехал на встречку прям под колёса "фреду", обычно стараются вырулить... Может водитель отключился на момент аварии..случаев таких тоже много..а может и чего-то заклинило..
Если внимательно посмотреть видео с самого начала то хорошо заметно, что Навара вильнула пару раз еще далеко будучи до Газели. ИМХО прокол, или что то подобное.
Ответить с цитированием
Alexey_Sobolev вне форума Alexey_Sobolev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Patrol Y61 ZD30 МКПП 2005 г., ВАЗ 2108 стока не живут
Старый #1062   28.02.2012, 13:33
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
ИМХО прокол, или что то подобное.
А чего же он сразу скидывать скорость не начал, когда машину повело?
По-моему - "летняя" резина+самонадеянность водителя (не буду скорость скидывать, я ж на обгон пошел, выравняю...).
__________________
"Мощность - это то, благодаря чему машина продается, а крутящий момент - то, за счет чего она едет." Генри Форд.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1063   28.02.2012, 14:06
По умолчанию
Сообщение от makchen Посмотреть сообщение
Если внимательно посмотреть видео с самого начала то хорошо заметно, что Навара вильнула пару раз еще далеко будучи до Газели. ИМХО прокол, или что то подобное.
Два раза ВНИМАТЕЛЬНО смотрел, ничего не увидел. Если бы на такой скорости был прокол (точнее, разрыв покрышки), то машину сразу бы закрутило, либо она на бок свалилась.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
makchen вне форума makchen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кодинск; Авто: Nissan Safari TD42 МКПП body 1" susp 2" BF Goodrich KM2 35" хоботок
Старый #1064   28.02.2012, 14:56
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Два раза ВНИМАТЕЛЬНО смотрел
Первый раз при перестроении из правого в левый ряд, и второй раз совсем еле заметно уже будучи на левой полосе, и потом уже третий и последний, и об газель.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1065   28.02.2012, 15:06
По умолчанию
У него виляния начались после того, как зажглись стопари. Поэтому я и подумал, что у него чего-то клинануло. В принципе, может и колесо. Но когда оно взрывается, это видно.
В общем, сейчас можно только гадать..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #1066   28.02.2012, 23:16
По умолчанию
Парень цапанул левыми колесами разделительную (наверно дернул рулем), на которой уже образовался сугробик - вот его и начало кидать.
__________________
Серый
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #1067   28.02.2012, 23:26
По умолчанию
Ребята, это" Пи к Ап" т.е с пустой платформой на скользкой дороге вполне ожидаемый результат. Просто чувак не справился с управлением собственного авто. Тот же газелит после столкновения справился с управлением, а этот с прямыми колесами поехал куда попало. И нечего даже анализировать и придумывать про лопнувшее колесо или еще чего. А пластиком у него весь кузов грузовой обшит а может вез его в кузове. Но как говорится, не дай бог никому попасть в такую передрягу.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1068   29.02.2012, 06:35
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Просто чувак не справился с управлением собственного авто.
Слав, спорный момент. Я уже говорил, но после удара об ГАЗель, он слишком уж вяло и неотвратимо поехал под колёса "фреда"..

Из собственного опыта. Ездил сколько раз по аналогичной дороге на задней приводе. Скорость от 80 до 120. Перемёты, естественно, есть. Обгоны были через них постоянно. Машину чуть-чуть совсем подтаскивало, но не так, как на видео...
ИМХО, какая-то неисправность..машины или водителя.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #1069   29.02.2012, 07:31
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Машину чуть-чуть совсем подтаскивало, но не так, как на видео...
ИМХО, какая-то неисправность..машины или водителя.
Согласись, если на таком перемете запаниковать и начать крутить рулем резко - то начинается расколбас, как на видео. В такие моменты вообще резкие движения рулем и газом/тормозом противопоказаны. А что после газели "медленно" поехал на встречку -вероятно сильно ударился -если не был пристегнут.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1070   29.02.2012, 08:12
По умолчанию
DVN
Я не спорю, чисто рассуждения..
рулём он не крутил ИМХО, просто занесло при торможении. Потом да, чутка крутнул и, вроде как, кинуло на ГАЗель. Но удар был не такой сильный и вряд ли он ударился, так как его в сторону пассажира мотнуло. Хотя мысль верная, его могло просто выкинуть на кресло пассажира, поэтому машина и ехала еле-еле.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook