Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #91   23.08.2009, 22:29
По умолчанию
Только прочитала тему.
Ужас аж мурашки. Вячеслав Вы держитесь. И Вы все правильно делаете.
Вячеслав ПАТРУЛИСТЫ с Вами и Вас поддерживают
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #92   24.08.2009, 10:16
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
ВЫ своих детей "терпилами " готовы назначить за потенциальное бабло при тяжелой аварии?
Ребята, читаю все это и жутковато немножко. Я, сейчас, как раз с другой стороны, отписывался в теме "Берегите себя" - племянник мой погиб. Не все виновные и не все потерпевшие одинаковые поступки совершают. В моем случае я не ждал помощи со стороны виновника и не ждал от него звонков, даже не хотел его слышать (хотя он, надо сказать, даже ни разу и не позвонил). Исходя из моего сегодняшнего жизнепонимания, я точно не хочу никого садить в тюрьму, так как осознаю, что наши законы, которые напридумывали, никогда никого не наказали. Больше чем себя накажет сам человек никто не может его наказать, а если он не осознает сам, что произошло в его жизни, то Бог ему судья. Т.е. мы отпустили всю эту ситуацию и она движется сама в каком-то направлении, согласно действующему законодательству. Мы не будем участвовать в суде (если он все же состоится), не будем подавать иск в суд по гражданскому делу на возмещение морального и материального вреда. Что касается следователей, выше было все, примерно, правильно сказано. Я, как-то по инерции сначала решил вникнуть в следственные дела, так они подумали, что я сильно желаю посадить виновника в тюрьму и запросили с меня 50000 рублей за нормальное течение дела! Вы представляете уровень их совести и морали, чтобы от родственников ПОГИБШЕГО РЕБЕНКА требовать деньги за качественное проведение расследования! Начали мне там рассказывать сказки о нанятом виновником самым лучшим в городе адвокате, о различных возможностях при проведении экспертиз и следственных экспериментов и т.д. Ах, да, вспомнил, когда мне человек все это рассказывал и про деньги говорил, он сказал,что следователь ему говорил, что ему противно за такое преступление деньги с виновника брать! Я просто рассмеялся про себя - т.е. с виновника противно (это претит его душе), тогда надо взять с потерпевшего (это нормально). Действительно, а зачем же он тогда в милицию-то пришел работать, за заработную плату что ли? Есть колоссальный административный ресурс чтобы решить мне эту проблему, но, как сказал выше, не буду этим заниматься.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #93   24.08.2009, 11:16
По умолчанию
менты твари только и могут на людском горе наживаться - это наша рашенская дерьмократия, к сожалению

Дмитрий - прими соболезнования
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #94   24.08.2009, 12:27
По умолчанию
Господи, в какой стране живем.... страшно((( И мои сочувствия примите....((((
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #95   24.08.2009, 12:43
По умолчанию
Менты особо и не виноваты. Я ни в коем случае не хочу сказать, что эти п... доры ни в чём и никогда не виноваты.Просто сейчас условия для работы в ментуре таковы, что нормальные люди оттуда уже уволились, соответственно остались отбросы. Вновь идёт туда молодятина, которая особо из себя ничего не представляет, с уровнем развития чуть выше плинтуса. Их основная цель в жизни -выпендриться. И поэтому в патрулях ходят оболтусы, которым ничего не стоит избить человека. Чуть выше сидят обормоты, которые прикрывают нижестоящих. И заняты лишь сбором БАБЛА для вышестоящих.
Такова жисть.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #96   24.08.2009, 13:04
По умолчанию
Павел! Просто нет слов. Самое страшное когда кто то погибает из-за безумства или оплошности другого. Страшно от бессилия и беззакония. Мои соболезнования о случившемся горе.
Ответить с цитированием
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #97   24.08.2009, 14:51
По умолчанию
Я ещё раз повторюсь, что никоим образом никого ни в коем случае не оправдываю.
Это система.Это кому-то выгодно. Сам я был переломан и перемолот этой системой.
Поэтому ментов и ненавижу, ходя много хороших знакомых и друзей в своё время работали там.
Согласен, что безумство и оплошность при которых страдают ни в чём не повинные люди-страшно.
Страшно то, что менты за бабки готовы закрыть на это глаза и придать законный вид. Этим и занимается ментовская система.
Жесть короче.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #98   24.08.2009, 15:33
По умолчанию
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/256209.html
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #99   24.08.2009, 15:39
По умолчанию
Какой кошмар. Читаешь и ужасаешься всему что происходит
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #100   24.08.2009, 15:51
По умолчанию
Вроде номера не московские.Пешеходный там точно есть,живу я в этом районе
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook