Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #61   05.01.2008, 23:38
По умолчанию
Наконец-то поставил себе сигнализацию. Очень доволен. Аллигатор, с обратной связью, без прогрева. Делали долго, но, смею надеятся, качественно.

Сообщение от Poilo Посмотреть сообщение
а мне сказали что сигналку могут поставить только при условии отключения управления дверями с ключа... типа они сигналку не могут совместить с этой штатной штукой а мне это очень не нравиться
У KamikadZeD все нормально с центральным, мне сегодня тоже его вывели на пульт сигнализации.
Может там недопоняли чего?
mykben вне форума mykben    
Начинающий клаббер
Откуда: Porto; Авто: Almera Tino
Старый #62   06.01.2008, 14:26
По умолчанию
Приветствую всех любителей и хозяев Almera Tino! Полгода рулю на этой машинке. Дек.2001 года 1.8 мотор, английская сборка для Европы. 25 т.км. уже намотал. Особых нареканий нет. Правда возникали вопросы с иммобилайзером, но тут уже рассматривались эти глюки. А так доволен машиной, как семейный вариант - идеальный выбор.
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #63   08.01.2008, 17:21
По умолчанию
И тебе привет! Добро пожаловать
Вариант действительно самый лучший (не в обиду соклубникам )
Правда со временем стал замечать большое количество подобных. Рено, шеврале - уже видел. А еще есть, как думаете?
KamikadZeD вне форума KamikadZeD    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай; Авто: Nissan Serena
Старый #64   10.01.2008, 09:16
По умолчанию И ещё Где можно купить книжку по данной машине
Книжку можно купить в магазине я покупал в Екатеренбурге ну или заказать через инет
__________________
У вас не получается поджарить гвозди?
За Вами наблюдает черный человек?
Заходите к нам прямо сейчас.
forums.drom.ru
KamikadZeD вне форума KamikadZeD    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай; Авто: Nissan Serena
Старый #65   10.01.2008, 09:20
По умолчанию
Проверил машину на дороге ездил с севера через зимник на большую землю в Башкирию все отлично проехал 3500 километров и все отлично !!!!
ООО есть вопрос кто знает где можно заказать и поставить защиту на движок ?? Если есть варианты примерно в Тюмени или Екатеринбурге отпишитесь !!!!!
__________________
У вас не получается поджарить гвозди?
За Вами наблюдает черный человек?
Заходите к нам прямо сейчас.
forums.drom.ru
mykben вне форума mykben    
Начинающий клаббер
Откуда: Porto; Авто: Almera Tino
Старый #66   13.01.2008, 19:05
По умолчанию
Сообщение от Pharmacevt Посмотреть сообщение
И тебе привет! Добро пожаловать
Вариант действительно самый лучший (не в обиду соклубникам )
Правда со временем стал замечать большое количество подобных. Рено, шеврале - уже видел. А еще есть, как думаете?
Перед тем как взять свою Тино, стоял перед выбором Renault Scenic 2000г., Citroen Picasso 2001г., Opel Zafira 1999г. Выбрал Nissan и не жалею... По поведению на дороге она ближе к обычному авто, чем к минивэну (nissan almera tino - минивэн однообъемник). По крайней мере за рулем Тино чувствуешь себя уверенней, чем на авто выше перечисленных (знаю не по наслышке).
Grihan вне форума Grihan    
Начинающий клаббер
Откуда: Voronezh; Авто: Almera Tino
Старый #67   06.02.2008, 11:14
По умолчанию
Всем привет! На прошлой неделе стал обладателем бирюзовой Тины 2001 г 1,8. Пока очень доволен (до этого ездил на 2106:о))

У меня вопрос - может кто знает. На штатной магнитоле есть кнопка ТА с нарисованным рядом телефоном. А слева от магнитолы - отверстие типа с микрофоном. Интуиция подсказывает, что как-то можно подсоединить свою мобилку. Но как??? Никто не пробовал?
deadlywomen вне форума deadlywomen    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининнград; Авто: Nissan Almera Tino
Старый #68   24.02.2008, 13:00
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
Думаю приобщится к вашему клубу путём приобретения вышеуказанной модели по разным причинам. Вы их сами знаете.
Есть несколько вопросов:
- есть мнение, что метал используемый в Ниссанах очень гибкий и податливый - достаточно небольшого усилия, чтобы оставить вмятину, которую иногда сложно выравнивать.
- защита картера не во всех штатных комплектациях предусмотрена.
- стоимость обслуживания (стоимость запчастей) в сравнении с европейскими аналогами того же класса (Рено, Опель, Ситроен и т.д.)
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #69   24.02.2008, 13:51
По умолчанию
Ну вот. Только я порадовался, что наконец-то в наших дружных мужских рядах появилась девушка, так сразу меня ждал облом

Юрий, добро пожаловать!
По пунктам:
1. Вмятин, тьфу тьфу тьфу, нет. И по трассам езжу, и ветки местами кузов хлестали. Про особо мягкое железо ничего не слышал раньше. Может быть от места сборки зависит?
2. Согласен. Картер пришлось докупить. Но за счет посадки он пригодился мне всего один раз. Прошлым месяцем на даче выпало очень много снега, не смог проехать. А снег был немного талый, поскрежетала защита малость.
3. Стоимость обслуживания можно найти в отзывах о диллерах и сервисах, мы там отчеты пишем. Я в своих всегда стоимость запчастей и работ указываю, так как машина не гарантийная. (стр.17 темы и ранее) По наличию кое-какого опыта скажу, что Ситроен в обслуживании дороже, Опель дешевле, а с Рено примерно одинаково.
Вот так вот


Grihan, привет! Хорошо, что Григориев уже двое
Видел, догадывался, что можно. Но как - не знаю. Как сделаешь - будь добр, отпишись. А то новые правила иногда дают о себе знать.

За сим ухожу на неопределенное время в талые снега. Не прощаюсь, еще буду.

С наилучшими пожеланиями,
Pharmacevt
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #70   22.03.2008, 15:11
По умолчанию
Люди, внимание
Мне тут 95-ый в Tino посоветовали не лить, и половину бака наполненной всегда оставлять
Все, пока
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook