Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Снимите ли вы ксенон?
нет, оставлю как есть 119 52.65%
нет, найду желтые лампы 10 4.42%
нет, он у меня штатный 14 6.19%
да, сниму и поставлю старые лампы 48 21.24%
да, сниму и поставлю белые лампы 35 15.49%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
dmitri4 вне форума dmitri4    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: альмера N16 2005г
Старый #671   02.03.2010, 20:00
По умолчанию
Сообщение от DMITRY_M Посмотреть сообщение
Неужели наклеечками можно спастись? Ведь гаец, хоть раз остановивший альмеру с ксеноном будет знать, что в альмерах не бывает штатных ксеноновых фар.
В книге есть альмеры со штатным ксеноном
Sashk83 вне форума Sashk83    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Южное Бутово; Авто: Nissan Almera N16 1.5., 05г/VW Golf 6 1.4TSI 6МКПП
Старый #672   02.03.2010, 20:37
По умолчанию
Снял сегодня ксенон, поставил филипсы типа белый свет, народ освещение просто ужас. А на крышках сверлил отверстия 23мм, я подобрал резиновые заглушки такого же размера и все герметично закрыто.
Давайте думать как можно вернуть обратно ксенон!!!
Tuareg вне форума Tuareg    
Начинающий клаббер
Откуда: Кировск, Мурманской области; Авто: Nissan Almera 1.5 МКП 2005 г.в.
Старый #673   02.03.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от dmitri4 Посмотреть сообщение
В книге есть альмеры со штатным ксеноном
В какой книге?
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #674   02.03.2010, 21:05
По умолчанию
Чето тоже интересно ..чеж такая за альмера.?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #675   02.03.2010, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Sashk83 Посмотреть сообщение
поставил филипсы типа белый свет, народ освещение просто ужас
Гы гы ..этож как с коньяга на портвейн три семерки спрыгнуть ..Ощутить так сказать всю прелесть ..букета !! окак
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #676   02.03.2010, 21:12
По умолчанию
я на авто ру полазил поржал там некоторые думаю что у них ксенон штатный причём комлектухи даже без климата
__________________
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #677   02.03.2010, 21:29
По умолчанию
Сообщение от Adjibek Посмотреть сообщение
Приветствую всех! На форуме я новичок, но хочу поделиться опытом- мож кому и пригодится. Устав от головоломки как сделать свет лучше(и ставил ксенон в ближний и потом разбирал фары и оклеивал фольгой отражатели), врезал калиновские туманки, поставил туда ксенон, и понимая что с таким светом я ездить не смогу, меня посещает одна идея которую я в дальнейшем и воплотил. А именночто- я в фару дальнего света встроил обычную двухконтактную лампу от Жигулей H4 55/60w, отпелив юбку от неё, перекинул внутри фары провод "+" с ближнего к ней, подсоеденил и теперь у меня и ближний и дальний в одной фаре. Правда дальний не очень, зато ближний просто блеск. У кого тоже проблема с ближним- попробуйте, это не сложно, от силы час потратите.
И что меня не посетила такая идея в 2004г., когда отвалились патроны на ближнем свете!...
Сейчас лежат в загашнике те две старые фары, которые пришлось заменить на более новые с усовершенствованным патроном.
Осталось найти подходящие новые линзы на ближний свет, воткнуть в них ксенон и включать его через спрятанный тумблер.
А в случае каких либо предьяв от гайцов, показать им , что у меня простой галоген Н4 с ближним и дальним.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Peyot вне форума Peyot    
Начинающий клаббер
Откуда: Реутов; Авто: Nissan Аlmera N 16
Старый #678   02.03.2010, 21:52
По умолчанию
Как все-3500 и поехал......
Это я про тех осмотр с ближним в дальнем....вот каламбур то...
У меня дом стоит на маршруте объезда Насовихинского шоссе. Утром когда вся область ломиться в объезд-за завтраком наблюдаю за цветом фар-они пожелтели.....
Вот так,опять жесткая стратификация-ксенон опять удел богатых, у кого все необходимые девайсы есть и ксенон в штате....
Clawcat вне форума Clawcat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера 1.5 Черная, 2005 г.в.
Старый #679   02.03.2010, 21:55
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
И что меня не посетила такая идея в 2004г., когда отвалились патроны на ближнем свете!...
Сейчас лежат в загашнике те две старые фары, которые пришлось заменить на более новые с усовершенствованным патроном.
Осталось найти подходящие новые линзы на ближний свет, воткнуть в них ксенон и включать его через спрятанный тумблер.
А в случае каких либо предьяв от гайцов, показать им , что у меня простой галоген Н4 с ближним и дальним.
Кстати, отличная идея...
Sashk83 вне форума Sashk83    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Южное Бутово; Авто: Nissan Almera N16 1.5., 05г/VW Golf 6 1.4TSI 6МКПП
Старый #680   02.03.2010, 21:57
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Гы гы ..этож как с коньяга на портвейн три семерки спрыгнуть ..Ощутить так сказать всю прелесть ..букета !! окак
Это точно, к хорошему привыкаешь быстро)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook