Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #11   04.08.2009, 15:37
По умолчанию
Данечка, кмк тут играет роль человеческий фактор, ты слишком много досаждаешь модераторам, я, видимо, тоже не самый их любимый клаббер, посему так.
По поводу Ванечки - не поняла, что он озвучил нам вердикт, мне показалось, что это его личное мнение по данному вопросу.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #12   04.08.2009, 15:45
По умолчанию
Мне, честно, пополамно, удобная ли я фигура, если руководство позволяет себе произвол.
Это схоже с желанием ГИБДД накинуть удавку на водителей, без изменений в собственной струтуре, таким образом организовав движение на дорогах. Ничего, что вновь пример - не по теме обсуждения?
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #13   04.08.2009, 17:28
По умолчанию
мда....
спасибо Ване, судя по всему, он единственный, кто прочитал (пусть не сильно внимательно) и снизошел до ответа.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #14   04.08.2009, 17:46
По умолчанию
нормативами не предусмотрен срок ответа. А ведь можнео еще просто-напросто закрыть тему, без объяснений. Так уже было, когда Инес дала мне "ответ", Тим ответ запротоколировал, но у Нео даже предупреждения в профиле не появилось;)
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #15   04.08.2009, 17:57
По умолчанию
Даниил, в чем собсно суть вопроса, от кого ожидается ответ и какие варианты решения проблемы предлагаются?

если об этом:
"некий модератор раздела Беседка вырвал из контекста обсуждения пару фраз, открыл новое обсуждение, а потом в рамках того же "обсуждения""
то лично я, как читатель известной темы, собственно согласен с тем, что пример с 1С от Ольги в контексте обсуждения оффтопом не являлся. Был тоже несколько удивлен выделением этого в отдельную тему.
Но тем не менее,

1.10. Публичное обсуждение действий модератора.
Если Вы считаете, что модератор несправедлив в отношении Вас, либо не усматриваете в своих действиях нарушения правил поведения в форумах, Вы можете попытаться решить вопрос с модератором посредством личной переписки, и только в случае если таким путем проблему урегулировать не удалось, изложить свои претензии в подразделе "Вопросы модераторам" форума "Про сайт". Протест должен содержать аргументированнные возражения на действия модератора. В этом случае протест будет рассмотрен другими модераторами и администратором и по результатам вынесено соответствующее решение.


выделенное жирным было сделано? какие ответы или действия со стороны модератора, создавшего отдельную тему, были получены/предприняты?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #16   04.08.2009, 18:17
По умолчанию
Тим, вопрос простой: посмотри в мой профиль и объясни предупреждение за некое "личное" сообщение.
То же самое - у Ольги. Аргументированые возражения - приведены в избытке. Даже Иван не нашелсыя, чем возразить.
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #17   04.08.2009, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
посмотри в мой профиль и объясни предупреждение за некое "личное" сообщение.
Смотрю, вижу желтые карточки за конкретные сообщения, не личные, а вполне публичные, которые являются явным флудом и т.п. (за личное сообщение выдать карточку технически невозможно)
Аргументированые возражения - приведены в избытке.
Аргументированые возражения против чего? против этих карточек или против выделения в отдельную тему сообщений касательно 1С?
По поводу 1С я согласен с вами, вынесено скорее ошибочно.
По поводу карточек не согласен потому что:
1) сообщения, за которые выданы карточки, явно нарушают правила
2) не было попыток урегулировать вопрос с модером посредством лички.

Чего хотите то собсно?
повторю вопрос - от кого ожидается ответ и какие варианты решения проблемы предлагаются?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   04.08.2009, 18:24
По умолчанию
Т.е. "выделенное жирным" сделано не было. Соответственно, никаких ответов или действий со стороны модератора, создавшего отдельную тему, тоже не было. Кстати, я не совсем поняла - кому-то были вынесены штрафные баллы за переписку в личке?

Юра, опередил. Вопрос снимаю.
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #19   04.08.2009, 18:36
По умолчанию
Сообщение от Zakonov Посмотреть сообщение
Прошу обосновать предупреждение
Даниил,

предупреждение:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=81035

было вынесено потому, что в новой теме, выделенной модератором (а модератору не нужно разрешения на выделение новой темы), лично Вы создали сообщение, не соответствующее теме обсуждения. Я, как модератор раздела, вынес Вам предупреждение:

Предупреждение пользователю Zakonov: Постинг сообщений и тем, не соответствующих тематике форума или теме обсуждения (оффтопик и флуд) (п.1.4., п.1.5.)
которое не карается штрафными баллами, а служит напоминаем, что единственный раздел форума, где разрешен флуд - это Курилка.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #20   04.08.2009, 18:41
По умолчанию
имхо, ответ дан, тема раскрыта. Закрываю.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook