Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Antoxxxa вне форума Antoxxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT Luxury
Старый #21   25.01.2006, 23:07
По умолчанию
А зачем нужен дневник поездок?
Ну как зачем? Мне было бы очень интересно проанализировать расход не интегральный (общий), а в зависимости от того, в каких условиях я ездил и сколько по времени и по километражу.
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #22   25.01.2006, 23:40
По умолчанию
Сообщение от Antoxxxa
Ну как зачем? Мне было бы очень интересно проанализировать расход не интегральный (общий), а в зависимости от того, в каких условиях я ездил и сколько по времени и по километражу.
Ну тогда БК надо брать с ГПС, чтоб смотреть где, когда и сколько бензина сжег, сколько раз переключился, сколько раз тормозил... :D :D
Вот только зачем?
imho: на моей машине езжу только я один. Расход - около 10л на сотню. Раньше я трясся и изучал всё...
Сейчас - если заливаться на некоторых БиПи - то на баке проездишь дольше, если на Аджипе - то мотор тянет лучше.
На Коримосе дешевле. На остальных - обычно стараюсь не заправляться.
Стиль езды - ну его я уже не переделаю, да и не хочу. У сестры на этой же машине - расход всегда меньше. Но она и по трассе идет 110-120, а я 150-160, и в городе она плавнее ездит...
В общем я набрал для себя статистику за много лет, и больше голову себе не парю. А из всех функций компьютера мне не хватает только прогноза на сколько км хватит бензина.
Ответить с цитированием
Allexxiss вне форума Allexxiss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: АЛЬМЕРА 1.8МТ LUX
Старый #23   26.01.2006, 09:13
По умолчанию
Сообщение от DemonMSK
Сообщение от Antoxxxa
Ну как зачем? Мне было бы очень интересно проанализировать расход не интегральный (общий), а в зависимости от того, в каких условиях я ездил и сколько по времени и по километражу.
В общем я набрал для себя статистику за много лет, и больше голову себе не парю. А из всех функций компьютера мне не хватает только прогноза на сколько км хватит бензина.
Так есть же! Кнопка INF ( только комп., мягко говоря, прогноз занижает)
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #24   16.11.2006, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Z11 Посмотреть сообщение
А не проше было сразу купить комплектацию Люкс чтобы потом не о чем не думать и не вкладывать деньги?
Удивляют меня люди, которые покупают пустышку и потом в нее вбухивают то, что ставится на Люксе с завода...... :?:
У меня "Комфорт" Брать люкс из-за БК??? не понимая вашей логики...
Ведь в самом простом "Люксури" с БК появляется ещё мног чего...задние эл. стёкла подъёмники, (которые мне не нужны, ибо у меня зад. стёкла почти ни когда ни кто не открывает) и т.д. и на сколько поднимаеться цене вопроса?
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #25   16.11.2006, 17:12
По умолчанию
Вот я хотел бы поставить БК на свою машинку.(гарантийная)
Кто ставил? Сколько он стоит? Сколько будет стоить поставить у официалов? ну и вообще кто что скажет по существу вопросов.
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
kickme вне форума kickme    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #26   17.11.2006, 13:21
По умолчанию
поиск!
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=17477
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook